Развод

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
yulichka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение yulichka »

 
Квинт писал(а):
yulichka писал(а):А все люблю, только стесняюсь очень ибо кажется, что голоса у меня особо нет...))) :2:
Знакомое чувство :ulibka: Я петь не умею, зато пытаюсь литературным творчеством заниматься. Раньше часто так было - перечитываешь собственные каракули и медленно осознаешь, какой же бред ты написал :17: На самом деле все нормально, просто творческому человеку свойственно быть излишне самокритичным и недооценивать свой труд. Даже хорошо, что вы так смотрите на свое пение - это означает, что ваш талант развивается и готов достигать новых высот :) Занимайтесь, занимайтесь, и постепенно начнете понимать, что поете очень здорово!
А что Вы пишете? :2:

Психологический тест онлайн
yulichka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение yulichka »

 
Ewe писал(а):Не знаю, как в Австрии, а в наших небольших приходских храмах очень не хватает певчих со знанием нотной грамоты, а уж тем более - с 10-летним музыкальным образованием :36: . Вот было бы здорово, если бы Вас, Юлечка, взяли бы в церковный хор!
В музыкальной школе мы пели очень много духовной музыки - и опыт пения в церкви у меня есть. Можно попробовать конечно :)

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Ольга И. »

 
Бог в помощь! :13:
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Ewe »

 
yulichka писал(а):опыт пения в церкви у меня есть. Можно попробовать конечно :)
:11: :12: А что это за опыт? Пели на клиросе или выступали от школы? В каком храме? Какие остались впечатления?
Боже наш, помилуй нас

Дуся
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Развод

Сообщение Дуся »

 
Агния Львовна писал(а):Вы живете в Граце? - Тогда нет проблем!
Вот адрес вашего храма:
Покровский храм (РПЦ МП)
Адрес: Schatzkammerkapelle, Mariahilferplatz, 3 8020 Graz.
Настоятель: иерей Арсений Черникин.
Телефон: 0676-394-73-34.


Поспешите познакомиться, дорогая, это может очень и очень облегчить вашу жизнь.
Дорогая Агния Львовна! Здравствуйте. Отца Арсения знаю лично, он давно в москву переведен. Наверное, у Вас старая информация. https://prihodgraz.byethost32.com/WebSite/ вот какой-то сайт

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Агния Львовна »

 
Дуся писал(а): Дорогая Агния Львовна! Здравствуйте. Отца Арсения знаю лично, он давно в москву переведен. Наверное, у Вас старая информация. https://prihodgraz.byethost32.com/WebSite/ вот какой-то сайт
Печально! Значит, только 3 сентября? А до Вены ехать больше двух часов...
И что, Покровский приход совсем захирел? Или есть возможность его как-то оживить?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

yulichka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение yulichka »

 
Ewe писал(а):
yulichka писал(а):опыт пения в церкви у меня есть. Можно попробовать конечно :)
:11: :12: А что это за опыт? Пели на клиросе или выступали от школы? В каком храме? Какие остались впечатления?
Мы выступали и даже ездили на гастроли за границу, впечатления не могу вспомнить, было уже давно... но этого мне не хватает.

yulichka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение yulichka »

 
Агния Львовна писал(а):
Дуся писал(а): Дорогая Агния Львовна! Здравствуйте. Отца Арсения знаю лично, он давно в москву переведен. Наверное, у Вас старая информация. https://prihodgraz.byethost32.com/WebSite/ вот какой-то сайт
Печально! Значит, только 3 сентября? А до Вены ехать больше двух часов...
И что, Покровский приход совсем захирел? Или есть возможность его как-то оживить?
Просто городок маленький и я предполагаю, русскоговорящих не так много, наверное в этом причина.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Ewe »

 
А вот на той страничке, ссылку на которую дала Дуся, есть объявление о наборе желающих петь в церковном хоре прихода. И контакт указан. А ближайшая литургия у них будет 3 сентября. Это суббота. Сходите?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Агния Львовна »

 
yulichka писал(а):
Просто городок маленький и я предполагаю, русскоговорящих не так много, наверное в этом причина.
В маленьком приходе тоже есть своя прелесть: все знают друг друга, отношения близки к семейным...
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»