Всё так изменилось

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Cold Samurai »

 
Юлища писал(а):предательство - оно и в Африке предательство, мужчина ты или женщина - не важно...
Отлично сказано!
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Психологический тест онлайн
люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
со стороны девушки естественно предательство...а с другой...может я и ошибаюсь

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Юлища »

 
А с другой? Если не предательство - то что?
Если "свободные нравы и мы живём не в средневековье, всем нужно разнообразие" - то это относится и к мальчикам и к девочкам. Но это не наш метод.
а если предательство - то предательство и для мальчика. и для девочки, и для тётеньки и для дяденьки...
Другое дело,что у нас до недавнего времени была такая социальная ситуация - мужчин было намного меньше, чем женщин. поэтому за любого пьяного идиота держались двумя руками. Потому что у других и такого мужика нет... Да и сходил налево - что он соображает, мужик что дитя малое, головой не думает, только другим местом... Главное, чтобы совсем не увели такое сокровище...

Так вот. Мужчины - не глупее женщин. Порой даже умнее. И контролировать себя должны ( и могут). Не надо выбирать себе в партнёры телёнкокозлика, который ещё и перебирать будет, кого бы допустить к телу и богатому внутреннему миру... Уважайте себя!

люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
сложно объяснить почему я так думаю

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Всё так изменилось

Сообщение Таманна »

 
люси писал(а):я не говорю о предательстве...некоторые могут также любить свою девушку...но одно и тоже надоедает...мужчин в этом плане понять можно и осуждать не стоит
Да уж конечно, не стоит осуждать. Если человек предаёт, не осуждать его невозможно. Потому что предательство больно ранит, зарождает сомнения, разрушает личность, отношения. И это не достойно осуждения? А, что тогда достойно?

А по поводу отношений с молодым человеком. Люди с нами обращаются так, как мы позволяем им обращаться с нами. Понимаете? Если вы не хотите, чтобы вам в лицо говорили гадости, унижали, смеялись, так не позволяйте этого. Сложно избавиться от зависимости, говорите? А вы пробовали, а вы хотели, на самом деле?
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Лётчик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение Лётчик »

 
Люси,привет.. Давай подружимся? Коротко о себе: 28 лет, одинок, инвалид (после ДТП).
Отредактировано в соответствии с п.3.18 Правил форума.
Модератор Ewe

люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
я только за...только не знаю разрешат ли здесь...

Лётчик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение Лётчик »

 
мне так ситуация твоя близка! После аварии столько про себя узнал, <...>
Последний раз редактировалось Timo 25 ноя 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2 Правил Форума.

люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
не все понимаю тут...расскажи о своей проблемке,если можешь?

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Всё так изменилось

Сообщение Indigo »

 
Я тоже хотел-бы подружится с Вами :)
Изображение
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»