Как смириться?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
xilon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 22:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как смириться?

Сообщение xilon »

 
Здравствуйте. Хочу услышать ваш совет о том, как мне смириться с текущим положением дел. Как и у многих ищущих помощи на этом сайте, моя жизнь в основном состоит из падений и конечно же она крайне не справедлива по отношению ко мне.
Начну пожалуй со второстепенной проблемы, от которой вытекает главная. Дело в том, что в принципе у меня никогда не было серьезных отношений с девушками и до начало третьего десятка я был девственником. Конечно же последнего я лишишься, но не без помощи медицинских препаратов. И скажем так: этот "опыт" раскрыл во мне серьезные проблемы с психикой, а именно синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), т.е. иными словами не стоит. Откуда взялся этот СТОСН, к сожалению мне тоже известно. Связано это с весьма скромным размером мужского достоинства. Из сказанных мною слов, можно сделать вывод, что в целом как мужчина я не полноценен. Я пытался множество раз сколотить хоть какие то отношения и каждый раз неудача встречала меня вновь, как только дело доходило до уровня половых взаимоотношений. Если смотреть объективно, даже если я найду себе вторую половинку, то я никогда не смогу ее полноценно удовлетворить. И, из за всего этого, я понимаю, что мне не стоит обнадеживать/обременять других людей своим неполноценным обществом.
Как мне смириться с тем, что я буду один?
И как мне деликатно объяснить родителям, что бы они не ждали внуков? А они очень ждут. Дело в том, что о своих половых проблемах рассказать родителям это в "цвет" я не могу, банально очень стыдно такое говорить им, хоть и в этом нет моей вины.
Работа и хобби не помогают мне отвлечься от фрустрации.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как смириться?

Сообщение Alex71 »

 
Думаю, вам надо поговорить с отцом, ничего страшного и стеснительного в таком разговоре нет. Дело в том, что с генами вы унаследовали от отца всё, что связано с размерами и пропорциями, возможно у него в своё время были такие же проблемы, но не смотря ни на что вы появились на свет, а значит вы тоже имеете все шансы найти такую девушку, с которой у вас будет взаимопонимание и физиологическая совместимость. К тому же медицина с каждым годом совершенствуется и уже сейчас множество клиник практикуют пластические операции, таким образом решая проблемы с недостатком каких-либо размеров.
Чтобы ответить на вопрос: как смириться? Надо бы сначала разобраться с формулировкой этого слова и узнать суть и значение. Вот здесь по ссылке можете посмотреть: https://azbyka.ru/smirenie

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как смириться?

Сообщение mashmeshok »

 
Доброе утро. Мне искренне жаль, что вы не дождались своего человека, жену, которая бы любила вас всей душой и тогда первый раз был бы для вас совсем другим. Понимаете, когда человек любит, он принимает другого человека полностью: от большого (или крошечного) размера ног до лысины, седины или прочих "недостатков". Ты просто счастлив оттого, что именно этот человек рядом, обнимает тебя. Вообще именно нежность играет очень большую роль в жизни, а сексуальная сфера - это лишь один аспект из многообразия семейных отношений. И если в любви, понимании и мире проходит день, то и ночь проходит также.
У женского организма есть удивительное свойство - женский организм подстраивается под мужской, поэтому-то как таковой сексуальной несовместимости быть и не может, конечно, только при условии, если люди любят друг друга.
Может быть, неудачи в половой сфере у вас связаны с нежеланием взять на себя ответственность и сначала предложить девушке руку и сердце, а потом уже совместное ложе?

xilon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 22:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как смириться?

Сообщение xilon »

 
Alex71 писал(а):Думаю, вам надо поговорить с отцом, ничего страшного и стеснительного в таком разговоре нет. Дело в том, что с генами вы унаследовали от отца всё, что связано с размерами и пропорциями, возможно у него в своё время были такие же проблемы, но не смотря ни на что вы появились на свет, а значит вы тоже имеете все шансы найти такую девушку, с которой у вас будет взаимопонимание и физиологическая совместимость. К тому же медицина с каждым годом совершенствуется и уже сейчас множество клиник практикуют пластические операции, таким образом решая проблемы с недостатком каких-либо размеров.
Чтобы ответить на вопрос: как смириться? Надо бы сначала разобраться с формулировкой этого слова и узнать суть и значение. Вот здесь по ссылке можете посмотреть: https://azbyka.ru/smirenie
К сожалению генетически я совсем не похож на отца, в том числе размером и пропорциями.
Безусловно шансы есть, но они очень призрачны и каждая новая неудача заставляет закрываться меня все сильнее и сильнее, я довольно толстокожый парень и чужие оскорбления меня ни как не затрагивают, но вот собственное осознание фактов бьет сильнее, чем все остальное.
Вы же сами понимаете, что конкретно в этой области пластическая медицина бессильна, а если и есть какие либо возможности, то они обязательно имеют негативные последствия.

xilon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 22:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как смириться?

Сообщение xilon »

 
mashmeshok писал(а):Доброе утро. Мне искренне жаль, что вы не дождались своего человека, жену, которая бы любила вас всей душой и тогда первый раз был бы для вас совсем другим. Понимаете, когда человек любит, он принимает другого человека полностью: от большого (или крошечного) размера ног до лысины, седины или прочих "недостатков". Ты просто счастлив оттого, что именно этот человек рядом, обнимает тебя. Вообще именно нежность играет очень большую роль в жизни, а сексуальная сфера - это лишь один аспект из многообразия семейных отношений. И если в любви, понимании и мире проходит день, то и ночь проходит также.
У женского организма есть удивительное свойство - женский организм подстраивается под мужской, поэтому-то как таковой сексуальной несовместимости быть и не может, конечно, только при условии, если люди любят друг друга.
Может быть, неудачи в половой сфере у вас связаны с нежеланием взять на себя ответственность и сначала предложить девушке руку и сердце, а потом уже совместное ложе?
«Влюбить» в себя мне так никого и не удалось, максимум нравился, поэтому о героическом самопожертвование со стороны дам, даже и не мечтаю.
Насчёт отвественности. Я готов взять ее, мне ничего не мешает, но это просто ни кому не нужно.

На данный момент единственная идея, как облегчить свою психологическую стабильность я вижу в переезде в другой город, однако, есть много но. Дело в том, что я живу в городе на крайнем севере, где реально очень холодно и присутствуют длительные полярные ночи, но у меня здесь хорошая работа/жилье и друзья. Естественно, как многие приживающие здесь жители я не питаю ни какой любви к этому месту и пребывания здесь явно усугубляет мою депрессию. Быть может переезд в благоприятный город помог бы мне? Стоит ли идти на риск, учитывая что там у меня ни жилья, ни работы, ни друзей.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как смириться?

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
xilon писал(а):Стоит ли идти на риск, учитывая что там у меня ни жилья, ни работы, ни друзей.
Я думаю,что не стоит.Тем более проблему Вы по сути повезете с собой.Она не внешняя,а внутри Вас-в мыслях.
xilon писал(а):даже если я найду себе вторую половинку, то я никогда не смогу ее полноценно удовлетворить.
Дорогой,мой человек,но нельзя же так.Что Вы нас,женщин держите за озабоченных каких то.Давайте все таки про Любовь и ответственность-а не про размеры.
Девушки же есть там у Вас.
xilon писал(а):Я пытался множество раз сколотить хоть какие то отношения
Значит,просто не тех выбирали.Жить то с Человеком.А секса может вообще не быть в супружеских отношениях,понятно не кто Вам об этом и говорить в слух не будет.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»