Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Мурзик »

 
Вот вы написали " вы через это прошли и как будто ничего не бывало". В том то и дело! Что в жизни все, все, все проходит! Что через какое то время одни проблемы уходят, приходят радости, потом снова проблемы. Надо перетерпеть этот момент "все, больше не могу". Мне в первый раз захотелось умереть классе в 4, когда я украла у девочки заколку, очень захотелось, а она узнала и рассказала учительнице. Потом был разбор полетов перед всем классом, меня собрались из пионеров исключать. Это был кошмар кошмарный. А сейчас разве это имеет значение?... меня бросил мой первый молодой человек, мне было так больно, жить не хотелось... а потом я вышла замуж за другого человека и это тоже перестало иметь значение. Мои близкие умирали, я каждый раз не могла жить от боли, но и эта боль прошла, я научилась с ней жить. Все проходит. У меня двое хороших знакомых покончили с собой. Одна девушка, нам было по 16. У нее несчастная любовь была и вот она приняла такое решение. А сейчас ей было бы уже 40, у нее уже были бы дети и она может даже с улыбкой вспоминала ту любовь. Она ведь своим поступком разбила жизнь своей маме, братишке маленькому. Тому молодому человеку, ведь многие его винили, а больше всего он сам себя винил. И уже ничего нельзя исправить, понимаете. Никак нельзя помочь бедной душе этой девочки. И тот парень живет не особо счастливой жизнью, что уж о маме говорить. И второй - молодой человек, ему было около 30. Отслужил в армии, выучился, устроился на хорошую работу. Женился, родилась дочь и ...не смог пережить развод. Он был единственный сын у своей мамы, как она плкала, как она убивалась! Дочь осталась без отца. А сейчас он бы наверняка уже снова был бы женат, и были бы еще дети. А ничего этого не будет. Никогда.

Диагностика предрасположенности к суициду
Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Мурзик писал(а):Вот вы написали " вы через это прошли и как будто ничего не бывало". В том то и дело! Что в жизни все, все, все проходит! Что через какое то время одни проблемы уходят, приходят радости, потом снова проблемы. Надо перетерпеть этот момент "все, больше не могу". Мне в первый раз захотелось умереть классе в 4, когда я украла у девочки заколку, очень захотелось, а она узнала и рассказала учительнице. Потом был разбор полетов перед всем классом, меня собрались из пионеров исключать. Это был кошмар кошмарный. А сейчас разве это имеет значение?... меня бросил мой первый молодой человек, мне было так больно, жить не хотелось... а потом я вышла замуж за другого человека и это тоже перестало иметь значение. Мои близкие умирали, я каждый раз не могла жить от боли, но и эта боль прошла, я научилась с ней жить. Все проходит. У меня двое хороших знакомых покончили с собой. Одна девушка, нам было по 16. У нее несчастная любовь была и вот она приняла такое решение. А сейчас ей было бы уже 40, у нее уже были бы дети и она может даже с улыбкой вспоминала ту любовь. Она ведь своим поступком разбила жизнь своей маме, братишке маленькому. Тому молодому человеку, ведь многие его винили, а больше всего он сам себя винил. И уже ничего нельзя исправить, понимаете. Никак нельзя помочь бедной душе этой девочки. И тот парень живет не особо счастливой жизнью, что уж о маме говорить. И второй - молодой человек, ему было около 30. Отслужил в армии, выучился, устроился на хорошую работу. Женился, родилась дочь и ...не смог пережить развод. Он был единственный сын у своей мамы, как она плкала, как она убивалась! Дочь осталась без отца. А сейчас он бы наверняка уже снова был бы женат, и были бы еще дети. А ничего этого не будет. Никогда.
Вот от чего зависит выбор!? Пережить или нет? Вот из вашей памяти получается многие сделали другой выбор. Вы свой. Сложно.. очень сложно. Где-то читал, что от суицида каждые 40 секунд погибает человек. Вот так отчитал 40 секунд и всё.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Мурзик »

 
Сложно сказать. Но я точно знаю, что и мне, и многим людям предстоит еще много раз делать такой выбор. Я очень надеюсь, что смогу выбрать жизнь. Я думаю, это такие сильные моменты отчаянья были, что люди и сами не поняли, какую же страшную вещь они хотят сделать. И сделали. Самое поразительное, они не жаловались особо, не просили помощи. Для всех шок был, конечно.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Мурзик »

 
И еще, это были люди не верующие... к сожалению( может быть, Вера бы им дала ответы, советы. Силы..

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Мурзик писал(а):И еще, это были люди не верующие... к сожалению( может быть, Вера бы им дала ответы, советы. Силы..
вот и у меня с верой проблемы(

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Ленинградка »

 
Вильнур писал(а):Понял, Вас. Извините за прямые вопросы. Теперь понимаю
Не ))не поняли.Прямые вопросы,наоборот это хорошо.Напомнили просто,с чем я пришла на проект,там букет у меня был сказочный,от родителей-алкоголиков,заказного убийства,потом муж алкоголики и на десерт уже кредиты были.Но они стали последней точкой,точкой не возврата.По этому села и принципиально,для себя,все разобрала пол наблюдением специалистов,спрашивать не кто не запрещает же,все до мельчайших важных событий своей жизни.Все с себя *вытряхнула* и разобрала-легче стало?Не то слово-крылья выросли за спиной,главное нос не задирать теперь))по этому очень хорошо понимаю,какие мы все сюда попадаем.Вверх тормашками.
Вильнур писал(а):Интересно конечно, вы получается через всё это прошли, и как будто ничего не бывало.
Память у меня есть-конечно,все помню.Обида прошла.Это даже не камень,это глыба была на Душе.Вы же тоже рискованный человек,теперь кроме моральных кандалов,и не чего по сути.Вызов судьбе))Мы же все часто жалуемся на судьбу.Главное не отступать-и чем ближе к Истине-тем труднее.Как говорят -самая черная ночь,перед рассветом.
Вильнур писал(а):А когда тишина мысли разные бывают.
И про мысли есть и про сознание ,на титульном листе,почитайте пожалуйста.Мыслями реально можно руководить.Не знаю вас в детстве не учили перед сном-слоников,считать-один слоник (овечек)пошел и т.д.Что б ребенок отвлекся-и уснул.Сказки читали-что б слушать ,а не думать.
Вильнур писал(а):Коллекторы ко мне пока не обращались. Рано ещё. Но всё впереди. Да я и не боюсь, что мне бы пришлось с ними разговаривать.
Меньше страшилок смотрите.Не кто в тюрьму из за ЧУЖИХ денег и не пойдет.Они просто при работе.И очень беспокойной при чем.Представьте,сколько гадостей они выслушивают от нас.Понятно,не от хорошей жизни работают,так что не накручивайте себя.
Вильнур писал(а):Я про то, что родителям будут звонить. Хоть и нигде не указывал, но найти легко.
Если регистрация не совпадает-наверное(!!) и не будут.Письма* счастья* по адресу в анкете-договоре будут приходить.
Вильнур писал(а):Я как-то не привык, так сидеть жаловаться, рассказывать.. А с другой стороны, зачем тогда я здесь?!
Разобраться,вот именно.Представьте лет через ..дцать-себя почитаете-обомлеете))Ну не уже ли,это я-вы))
Вильнур писал(а):прочитав ответы, оптимизм вроде приходит.. и начинаешь искать дополнительную возможность, как выйти из сложившейся ситуации. Но они пока тщетны. Гнев, стыд - только на себя.
Психологические качели-мы все тут *покачались* по штормило))Чем больше будите знать-о своей ситуации,тем легче будет.А потом придет-равновесие)).У меня было ощущение,как по канату над пропастью.Понимала,просто хорошо,что меня не кто не дурачит,не обманывает,лично от меня не чего не нужно-значит все таки дело во мне было?значит это мы сами что то не знаем и не понимаем?Тогда-что??Разберетесь- :12:
Вильнур писал(а):Игровые автоматы в принципе это в прошлом. Процентов 10 от проигранной суммы(играл в прошлом году, потом переключился на другой бред). Большая часть Букмекерские конторы. Суды в принципе не прокатят. Меня никто не заставлял.
Беда,просто беда в интернете.Рекламы,спамы,соблазнялки везде.Про умников *как быстро заработать миллион*-лучше промолчу.
Зайдите в гости https://forum.ludomah.ru/
И про виртуальный мир тоже у нас есть
**
Виртуальная реальность вытесняет реальную реальность из нашей жизни
виртуальная реальностьКогда выражение «виртуальная реальность» впервые появилась на страницах СМИ, а было это совсем недавно, каких-то 10-15 лет назад, нам всем это понравилось. Что греха таить, реальная жизнь – не сахар, часто она утомляет и хочется от нее отдохнуть. Неведомая тогда «виртуальная реальность» казалась куда более безобидным средством забвения и развлечения, чем наркотики или какие-то опасные игры в реале.**


читать далее
Read more: https://www.realisti.ru/main/virtualnaya ... z5IzZFKMwv
Вильнур писал(а):Я не агрессивный, кого-то бить или желать чего-то плохого, в мыслях нет.
Не преувеличивайте-не кому это не нужно,драться с вами,из за денег банка.Все хотят жить долго и счастливо. Коллекторы,тоже люди.Семейные часто.
Вильнур писал(а): Хотя помню момент, где в мыслях моих было помещение, где все создатели такой индустрии просто были ...
А толку?Что первый раз столкнулись с обманом?Рекламу таких сайтов и кредитов-тоже профессионалы делают.Им дали заказ-они и отработали.А вы где кредиты брали?В интернете?У вас бумажный договор вообще есть на руках?
Вильнур писал(а):Это моё настоящее имя, по национальности я татарин.
Марина .
Вильнур писал(а): Такое ощущение есть.. что точку возврата, где всё еще можно было бы исправить я прошел.
Я остановилась на 7 кредите))У вас сумма-у меня количество))Фсе-больше не кто не давал.Поверьте-не остановились бы.Нас только *кувалда* могла остановить.Азарт-очень опасное чувство.
Вильнур писал(а): Почему и кем, позволяется, кому-то наживать и отбирать всё, да ещё и загонять в долги..
Да не все так плохо.Кредиты иногда и нужны,Бывают ситуации все таки.Дело не в кредитах-а в наших аппетитах.нам же мало-дали б больше и больше б взяли))Спасибо-не дали.
Повторю вопрос-а у вас бумажный договор есть на руках.Как положено-с печатями и т.д.
Вам как дали такую сумму?И что квартиры+машины,не хватило погасить долг?Вы на территории РФ живете?
Вильнур писал(а): Конечно сложно, ничего во мне ещё не изменилось.. (я о своих мыслях),
Просто пока терпите.Я так год остро жила-вставала с одной мыслью,и ложилась-где найти денег?))Реально-зомби.Это форма навязчивых мыслей.Поищите-есть на титульном листе.Не переживайте,все будет хорошо.Проверенно.
Спаси себя и хватит с тебя...

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Все кредиты с бумажными договорами. Имел ввиду "Почему и кем, позволяется, кому-то наживать и отбирать всё, да ещё и загонять в долги.." про букмекерские конторы и прочее.
Ну как, как-то дали. Сейчас сам удивляюсь как.. Сначала в одном банке потом в другом. Потом гасил увеличивал сумму. Да и мне кажется давали больше, из-за того, что квартира была. Ну и з.п. официально всё. А сейчас нет прописки. И сразу знаете, какая была в голове мыслЬ (Классно, мне теперь не дадут кредит без прописки и это хорошо для будущего.. возможного.. надо запомнить).
Я живу в ... Московской бласти.
Букет у вас кстати очень сильный.
Иногда читая ответы ваши(имею ввиду не только ваши ответы).. возникает ощущение, что вы прожили не одну жизнь, прежде чем здесь оказаться. Насыщенность прям. Сильные люди, прежде всего духом.

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
нет, суммы не хватило, т.к. квартира была ещё в ипотеке. Меньшая часть ипотека. А плюс я еще ее продал меньше рыночной.. Деньги нужны были. Прежде всего людям отдать. Т.к. у них занимал. Ну и половину суммы от продажи конечно же я вбухал в БК. А так долг был бы в два раза меньше. Если бы донес денежку до банка.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Вильнур.
Вильнур писал(а):Все кредиты с бумажными договорами.
И не переживайте-пусть в суд обращаются.
Вильнур писал(а): И сразу знаете, какая была в голове мыслЬ (Классно, мне теперь не дадут кредит без прописки и это хорошо для будущего.. возможного.. надо запомнить).
Там свои правила.Вам главное срок не пропустить ,когда судебный приказ домой придет-письмо.Или по адресу своей прописки найдите сайт мирового судьи-ищите себя там.Вам в течении 10 дней,нужно возражение написать.Но это все там на том форуме разберете.Там подскажут.
Вильнур писал(а): И сразу знаете, какая была в голове мыслЬ (Классно, мне теперь не дадут кредит без прописки и это хорошо для будущего.. возможного.. надо запомнить).
Умная мысля,пришла опосля))У меня тоже было-ай ,что будет то и будет.Так что,все что не делается к лучшему.Как то нас и останавливать нужно))
Вильнур писал(а):Букет у вас кстати очень сильный.
Криминальные новости посмотришь-не самый сильный.Есть на мнооогоо хуже.Каждому по его силам.Живы-здоровы?А все остальное исправить можно.
Вильнур писал(а):, что вы прожили не одну жизнь, прежде чем здесь оказаться. Насыщенность прям. Сильные люди, прежде всего духом.
И вы такой. :) Взять такие суммы-еще и не каждый решиться.Резерв внутренний есть-просто результат был плохой,а нужно хорошие дела делать..
Как настроение?Как самочувствие?
Спаси себя и хватит с тебя...

Вильнур
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужен человек. Линия проведена, жизнь или смерть.

Сообщение Вильнур »

 
Ленинградка писал(а):Утро доброе Вильнур.
Вильнур писал(а):Все кредиты с бумажными договорами.
И не переживайте-пусть в суд обращаются.
Вильнур писал(а): И сразу знаете, какая была в голове мыслЬ (Классно, мне теперь не дадут кредит без прописки и это хорошо для будущего.. возможного.. надо запомнить).
Там свои правила.Вам главное срок не пропустить ,когда судебный приказ домой придет-письмо.Или по адресу своей прописки найдите сайт мирового судьи-ищите себя там.Вам в течении 10 дней,нужно возражение написать.Но это все там на том форуме разберете.Там подскажут.
Вильнур писал(а): И сразу знаете, какая была в голове мыслЬ (Классно, мне теперь не дадут кредит без прописки и это хорошо для будущего.. возможного.. надо запомнить).
Умная мысля,пришла опосля))У меня тоже было-ай ,что будет то и будет.Так что,все что не делается к лучшему.Как то нас и останавливать нужно))
Вильнур писал(а):Букет у вас кстати очень сильный.
Криминальные новости посмотришь-не самый сильный.Есть на мнооогоо хуже.Каждому по его силам.Живы-здоровы?А все остальное исправить можно.
Вильнур писал(а):, что вы прожили не одну жизнь, прежде чем здесь оказаться. Насыщенность прям. Сильные люди, прежде всего духом.
И вы такой. :) Взять такие суммы-еще и не каждый решиться.Резерв внутренний есть-просто результат был плохой,а нужно хорошие дела делать..
Как настроение?Как самочувствие?
Добрый день, Марина!

Да как-то.. не знаю, как написать.
Нужно искать жилье.. есть неделя. Нет денег. После всего, что написали.. теперь как-то за кредиты и не так страшно. А вот без жилья... тут уж в принципе сложно функционировать. У меня есть знакомые, друзья.. даже родственники. Но обращаться не буду. Не могу. Просто не могу. Поэтому.. просто поэтому(
Спасибо Вам за общение. Правда, я не знал, что в мире не всё так плохо, как кажется. Вы все здесь клёвые люди.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»