Отсутствие взаимности в отношениях

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Mihail1201
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Отсутствие взаимности в отношениях

Сообщение Mihail1201 »

 
Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком более полутора лет. Молодому человеку 35 живёт с родителями. Пол года назад решил поговорить с ним о совместном будущем и совместном жилье, на что он отмолчался. Месяц назад я снова завел этот разговор. Попросил его ответить откровенно. Получил в ответ то, что он не хочет жить вместе в России, так как общество это не примет, а главное его родители узнают. Переезжать зарубеж он не хочет. Аргументируя это тем, что не хочет оставлять маму с папой. В свою очередь я сказал ему , что устал от встреч на выходных. И я хотел бы создать семью.
У молодого человека проблемы с работой, которые начались ещё до нашего знакомства. Ему не нравится его профессия , поэтому он ищет себя в бизнесе. Стараюсь помогать ему , поддерживаю. Выслушиваю, даю советы.
Я очень устал от таких встреч. Праздники вместе мы проводить не можем. Так как его родители узнают. Я люблю его, но уже устал, устал от холода.
Мне кажется что будущего у этих отношений нет и парень меня просто использует, ему удобно. Всегда есть человек который прибежит, поддержит. Ни каких обязательств. Мама накормит, напоит. А со мной можно и по выходным погулять.
Разговаривал с ним о его планах. Единственное что он хочет это очень много зарабатывать, чтобы никогда не нуждаться в деньгах. Ни о какой семьи речи не идет.
Однако он меня не отпускает, говорит что я добрый , откровенный человек, такого нужно ещё поискать. И ему без моей поддержки будет трудно.

Я не знаю что мне делать. Говорить с ним на эту тему бесполезно, все вернётся на круги своя через неделю.
Чувствую себя поршиво. Как будто что-то внутри погибло. Будто я ничего для него не значу и я ошибся.
Нахожусь в глубокой депрессии. Умирать не хочу, но и жить без счастья и радости тоже.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Отсутствие взаимности в отношениях

Сообщение Ol_2011 »

 
Можно посочувствовать вам, но о какой семье вы говорите?
За кажущейся простотой понятий, здесь огромный смысл. Нельзя построить ничего доброго, увязнув по уши во грехе.
Вот и ваш результат. Почему? Потому что партнер у вас не хочет рушить какие то моральные границы, у него они похоже еще есть. Он борется. Так что не искушайте его, подумайте о нем прежде всего. Ищите дело, для своего самовыражения. Вы добрый - значит сам Бог велел помогать другим, а не упиваться несчастьем. Начните строить фундамент своего дома с крепких дел! Зачем вам эта "исключительность"? будем, как все бороться за себя, со своими грехами. Давайте, не унывайте.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Mihail1201
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Отсутствие взаимности в отношениях

Сообщение Mihail1201 »

 
Все же семья необязательно состоит из разнополых партнёров. Гомосексуальность не является отклонением.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отсутствие взаимности в отношениях

Сообщение Ленинградка »

 
Mihail1201 писал(а): Гомосексуальность не является отклонением.
Это вы так решили?Или наслушались не пойми чего?Это ОТКЛОНЕНИЕ от гетеро отношений.
Mihail1201 писал(а):Все же семья необязательно состоит из разнополых партнёров
Семья это союз Мужчины и Женщины,оформившие отношения в ЗАГСе.
Сами не путайтесь и Форумчан не нужно путать.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отсутствие взаимности в отношениях

Сообщение Ленинградка »

 
Вам наверное лучше сюда обратиться https://overcoming-x.ru/.
Спаси себя и хватит с тебя...

Mihail1201
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 07:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Отсутствие взаимности в отношениях

Сообщение Mihail1201 »

 
Прошу модератора закрыть или удалить тему. Спасибо

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Отсутствие взаимности в отношениях

Сообщение Марина123 »

 
Брак, семья – это союз мужчины и женщины. Так задумал Бог! Все остальное – противоестественно, извращение человеческой природы, грех. А грех – это болезнь, которую нужно обязательно лечить, иначе она может привести к смерти – как души, так и тела.

Наиболее распространенные болезни тела, поражающие гомосексуалистов, я думаю, вам известны. Но самое страшное – это смерть души, которая простирается в вечность. Ведь нераскаянных грешников ожидают вечные адские муки. Поэтому, если вы не желаете навредить себе таким страшным образом, то вам необходимо покаяться, т.к. смертный грех (т.е. грех, ведущий к смерти) излечивается только покаянием, т.е. изменением сознания и как следствие этого – жизни. Для исцеления от греха вам необходимо:
1) твердое желание и намерение оставить грех
2) обратиться к Богу за помощью, подаваемой нам в церковных Таинствах – исповеди и причастии (в случае, если вы крещены). Ведь без помощи Божьей избавиться от греха (который начинается с мыслей, а потом уже вытекает в конкретные действия) очень трудно, практически невозможно.

Желаю вам скорейшего исцеления от вашей пагубной страсти! Тему закрываем.
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»