Смерть до биологической смерти.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Семен Семеныч.

Несбыточные планы, это поработить человечество... И вообще, все что можно представить себе в воображении, гипотетически осуществимо.

У меня нет родины.

Не будут. Абы какие мне не нужны. В общем отвечать на такие глупости больше не буду.

Владыка

С дисплазией не берут в армию, мне врач написал заключение, где диагноз подтвержден. Это не призывная болезнь и хроническая.
В военкомате на меня оказывают давления, говорят, что ты тут насобирал себе медицинскую карту толстенную, и всем суешь её. Хотя они сами заставляют меня собирать эти справки. Все проблемы найдены, все выписаны, все подтверждено. Но им мало. Не потому что это мало по закону, а потому что будь их воля, они бы брали всех у кого есть 2 руки и две ноги.

Они тупо хотят меня загрести, не взирая на закон и прочее. И постоянно вызывают. Приходите туда то. Я прихожу, извините, ваши документы не готовы, а зачем мне вызывать? Здатути. ПРойдите еще медкомиссию. Короче юрист из правового центра пишет уже жалобу на них в администрацию... Задолбали.


Дисплазия не мешает, только колени болят. И визуально суставы гнуться страшно. А так. (Вообще можно обвить руку кольцом вокруг головы, и выглядит так, как будто держишь свою оторванную голову, можно людей у кладбища пугать)) Чтобы спокойно бегать и прыгать, и приседать, мне нужно регулярно мазать дорогой мазью их, и обматывать бинтами. Так то они функционируют, и все относительно нормально, только больно.

Рисование простым карандашом, и черной ручкой, могу и в фотошопе попробовать научиться. Вообще удаленное бы что то найти, чтобы сидя у монитора работать. Но получиться ли. =( У меня все время какие то преграды.


Ol_2011

Если кто то много получил денег, значит наворовал. Типичная защитная реакция психики. Все богатые - наворовали. Все девушки с идеальной внешностью - шлюхи. И так далее. У меня депрессивное состояние, потому что нет защитной реакции. Я понимаю, что кто то действительно заработал, кто то умеет следить за своей внешностью. И я понимаю что я не умею. Вот и больно. Вот и депрессия. Потому что адекватно смотрю на мир.

А большинство самооправдывается так, я нищеброд, потому что честный. Кто так говорит, не честен с самим собой. Зависть или обида говорит. А если не смешивать всех кто лучше и признать их достижения, придется достигать или депресовать, нет лучше скажу что я воин света и бобра, а они орки которые обворовали бедных людей...

Зачем я девушкам? Что я могу им дать? Яркие эмоции? Нет. Интересное общение, активное что то. Нет. Я очень классно одет? Нет. Я мега харизматичный и со мной даже стоять приятно, просто стоять? Нееет... Не нужен я нормальным девушкам.

Духовное развитие, и в чем же оно? Стать мужчиной. И как же.

Диагностика предрасположенности к суициду
Семен Семеныч
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 15:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Семен Семеныч »

 
Без_косы писал(а):Семен Семеныч.

Несбыточные планы, это поработить человечество... И вообще, все что можно представить себе в воображении, гипотетически осуществимо.

У меня нет родины.

Не будут. Абы какие мне не нужны. В общем отвечать на такие глупости больше не буду.
.
Ну что ж...Остается порадоваться за вас,что вы во всем разобрались.Удачи вам и больше не впадайте в уныние! :ulibka:

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Яtanya »

 
Да, я тоже не понимаю:зачем насиловать собственные суставы, если они болят? Оно по назначению врача что ли? Можно так наупражняться, что ходить будет трудно.
Про деньги: чтобы что-то иметь, нужно часть денег отдавать.Часть от заработанного отдавать на храм, бедным, на добрые дела.
Пр мужество: главная составляющая быть сильным духом, что включает смирение и терпение+ уважение к людям( любым) Потому что человек-это венец создания.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Ol_2011 »

 
Без_косы писал(а): Если кто то много получил денег, значит наворовал. Типичная защитная реакция психики. Все богатые - наворовали. Все девушки с идеальной внешностью - шлюхи.
Так это вы говорите, а не мы. :D Богатые тоже плачут. Идеальная внешность для девушки - это тоже испытание, еще какое, т.к мужчины видят в них именно доступность. А это такие же люди, что богатые, что красивые, всем хочется, чтоб их любили, и вам тоже. Только вы прячете это за свою категоричность. С возрастом пройдет. ;)
Без_косы писал(а):И так далее. У меня депрессивное состояние, потому что нет защитной реакции. Я понимаю, что кто то действительно заработал, кто то умеет следить за своей внешностью. И я понимаю что я не умею. Вот и больно. Вот и депрессия. Потому что адекватно смотрю на мир.
Так учитесь, кто не дает? В армии какой девиз: не умеешь - научим, не хочешь - заставим. Как в состоянии депрессии можно смотреть адекватно на мир?
Без_косы писал(а): А большинство самооправдывается так, я нищеброд, потому что честный. Кто так говорит, не честен с самим собой. Зависть или обида говорит. А если не смешивать всех кто лучше и признать их достижения, придется достигать или депресовать, нет лучше скажу что я воин света и бобра, а они орки которые обворовали бедных людей...
Какая адекватность, молодой человек?! Почему нищеброд? Какой воин света , или орки? Обыкновенные люди, такие же как вы. Не примеряйте к себе исключительность. Вот, вот: "А если не смешивать всех кто лучше и признать их достижения, придется достигать или депресовать", так может все же достигать?
Без_косы писал(а): Зачем я девушкам? Что я могу им дать? Яркие эмоции? Нет. Интересное общение, активное что то. Нет. Я очень классно одет? Нет. Я мега харизматичный и со мной даже стоять приятно, просто стоять? Нееет... Не нужен я нормальным девушкам.
Что по вашему нормальная девушка? Вы уж определитесь, или вам нужна с идеальной внешностью, или нормальная ... а то как то не последовательно.
Самое классное , что можно дать девушке - это любовь, заботу, участие, ответственность. Это и значит стать мужчиной.
Отстаивать свои интересы, на примере того, как вы поступаете в военкомате сейчас. Все правильно цивилизованно, но решительно возражать, если вы правы. Без лишней истеричности. Это мужчине ни к чему.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Ewe »

 
Без_косы писал(а):После внутренних преобразований, военкомат не будет заставлять меня проходить по 40 медкомиссий(я лежал на обследовании 12 дней, и прошел 4 медкомиссии, все показали что я не годен, но им плевать) и даст мне билет где будет написано, что я не годен. А не будут меня вызывать все время. И конечно же проблемы с крайней плотью полового члена пройдут САМИ.
Военкомат и крайняя плоть - это внешние факторы. Воспринимайте их, как проблему, которую нужно решить. Решите - и все будет хорошо. Что для этого нужно от Вас? Терпение? Настойчивость? Мужество? Рассудительность? Коммуникабельность? - решите сами. Проявляя необходимые качества и действуя, Вы и будете внутренне меняться. Здесь принцип тот же, что и в Ваших занятиях в спортзале - только там Вы укрепляете свое тело, а тут - возрастает Ваша личность. Войдя крепким и обновленным в новый этап жизни, Вы уже не будете воспринимать внешние неблагоприятные факторы, как повод к суициду.
Боже наш, помилуй нас

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Яtanya писал(а):Да, я тоже не понимаю:зачем насиловать собственные суставы, если они болят? Оно по назначению врача что ли? Можно так наупражняться, что ходить будет трудно.
Про деньги: чтобы что-то иметь, нужно часть денег отдавать.Часть от заработанного отдавать на храм, бедным, на добрые дела.
Пр мужество: главная составляющая быть сильным духом, что включает смирение и терпение+ уважение к людям( любым) Потому что человек-это венец создания.
Если будет финансовая возможность покупать мазь , я буду качать ноги. Пока Я НЕ ПРИСЕДАЮ С ВЕСАМИ. От скакалки суставы не ломят, именно когда сгибаешь боль, а тут ноги прямые, а так даже на одной ноге могу прыгать. Дискомфорт только в мышцах, а это как рас и есть смысл тренировки.

Терпения мне не хватает, и смирения, как его выработать?
Мне надо уметь смириться с тем, что изменить не могу, мужество, чтобы изменить то, что мне по силам, и мудрость, чтобы отличить одно от другого...
Ol_2011 писал(а):
Нормальная, эта которая соответствует моим представлениям о нормальности. А не обычная. Идеальных людей нет в принципе, но есть близкие к этому. Какая разница что мне нужно?

Если ты не прокачан, то не нужна не кому твоя забота и участие. У тебя должно быть что то привлекательное. Какие то навыки. Или черты характера.

Очень многим не нужна от бомжа какого нибудь забота и участие. И не надо тут вот про то что у любви нет границ. Не будет красавица встречаться с алкашом из подворотни, который просыпается на скамейке каждое утро, от ударов полиционеров. Очень редкие исключения рассматривать не будем. Ты должен из себя что то представлять. А что я из себя представляю?

Отстаивай свои интересы без лишней истеричности, когда солдафон говорит что ты здоров, держа в руках гору справок и заключений. Здоров и все. Стоит там полковник ростом
160 и смотрит на мои 190 роста и 80 кг. И думает - это ты не годен? Это я не годен... И без стеснения заявляет что будет мне препятствовать как только может.
Сложно сдерживать агрессию, когда на тебя несправедливо давят какие то гномы. -_-

Я пытаюсь научиться. Но это сложно. И в подавленном состоянии делать что то новое сложнее вдвойне, тем более что пока возможности нет.
Ewe писал(а):
Коммуникабельности нет, и она тут не поможет, в первом случае только наглость, а во втором только терпение, потому что денег на врачей нет. А бесплатные как один твердят. Что все хорошо. <...>
Последний раз редактировалось Ewe 28 июл 2017, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Владыка »

 
Когда здоровье подводит это полный трэш, тут спору нет. Если на мазь для суставов денег нет, зачем беспокоиться об отсутствии девушки?) А если забеременеет? Ребёнка в пакет и в мусорку, как сейчас показывают по телеку?

Сначала придёться идти работать, может года 2-4, как повезёт. Не знаю масштабов твоей катастрофы, но вроде твой интимный вопрос решаеться простой операцией, если деньги будут придёшь скажешь что сделать, и тебе сделают, и не надо будет ничего доказывать.

У меня многие знакомые вообще начали встречаться в 20-22 года, даже у которых никаких проблем небыло ни с финансами ни со здоровьем. Учились в универе просто, занимались спортом, ездили отдыхать, тратили деньги на себя. Жизнь с родителями их полностью устраивала пока учились (~70% от моей группы).
Последний раз редактировалось Ewe 29 июл 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.4

Без_косы
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Без_косы »

 
Со времен античности существует контрацепция. Мне кажется она сильно продвинулась...

Владыка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Владыка »

 
Без_косы писал(а): Со времен античности существует контрацепция. Мне кажется она сильно продвинулась...
Ты вроде писал выше что лучше чем быдло. Поправь если ошибаюсь, но вроде как раз в их интересы и входит пикап+контрацепция при отсутствии материальной базы?)

Чтобы повышать качество жизни надо выходить на новый уровень, а для этого работать над собой. Когда станешь успешным парнем девушки сами будут липнуть так что отдирать придёться, какой там пикап.

В общем твоё дело, сейчас многие придерживаються именно твоего мнения, я спорить больше не буду.

Яtanya
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть до биологической смерти.

Сообщение Яtanya »

 
Так называемые пособия по пикапу, это не просто грязно и пошло, это отвратительно.
Может, для секса этого и хватит , чтобы познакомиться.НО нормальная девица на это не поведется.
У меня нет привычки называть людей быдлом,но подобные техники сводят людей на уровень животных.
Кому-то приятно кормить страсти, в том числе и блудную.Но это запросто может сожрать самого человека, в итоге.

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»