Низкая самооценка. Неисполнимая мечта.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Dontlookatme
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 01:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Низкая самооценка. Неисполнимая мечта.

Сообщение Dontlookatme »

 
Подскажите что делать, пожалуйста. Мне всего 14 лет, но как правило я давно должна решить кем стать. Я всю жизнь мечтала быть певицей и актрисой. Мои друзья часто хвалят меня за актерские способности, за мои таланты и чувство юмора. Только два человека знают о том, как я пою. В школе никто не подозревает о моих способностях. Я считаю, что мой внутренний мир очень пригоден для жизни, но только вот.... низкая самооценка. Недавно у меня все ниже и ниже начала падать самооценка. Я азиатка и у меня нет век, точнее они обвисшие, у меня нет шеи, ключиц, а самое ужасное, что я постоянно закрываю свое лицо когда смеюсь или улыбаюсь, потому что моя улыбка вызывает отвращение у меня самой. Мои глаза совсем исчезают из вида, мои огромные зубы занимают всё лицо. Я знаю, что все говорят о том, что улыбка освещает мир и это самое лучшее, что есть у человека, но не у меня... Я понимаю, что вы скажите о том, что я еще изменюсь, но я уже 4ый год учу английский для того, чтобы в Америке испольнить свою мечту. Стать певицей и актриссой. Кому нравятся некрасивые знаменитости? Какой продюссер вдруг решит, что со мной он получит большой гонорар? Мама постоянно спрашивает у меня кем я хочу работать, но мне неловко говорить ей правду, потому что она не знает о том, что я умею петь и вообще с мамой я не общаюсь как с подругой. Когда мне был год, она рассталась с папой(они не были женаты) так как он в карты проиграл нашу квартиру. Маме пришлось уехать в Грецию, чтоб заработать денег. Она оставила меня с бабушкой и вернулась только когда мне было 9. Естественно она была для меня как незнакомый человек. Папа за все время ни разу не позвонил. Когда мне было 12, мама сказала мне что столкнулась недавно с папой и договорилась, чтоб он со мной встретился. Я была рада, не знаю даже чему. Мы виделись с ним каждое воскресенье. Последние 2 воскресенья мне было не до него и я говорила, что не могу с ним встретиться. Это было 2 шанса увидеть его живым... Мама говорит, что он /способ су/ из-за долгов.
У меня очень плохо с самооценкой. Мне нравится во мне все, кроме этого. Из-за внешности я не могу полностью себя расскрыть. Я никогда не собираю волосы, потому что не люблю свой профиль. Он ужасен. Из-за всех моих недостатков: отсутствие век, страшная улыбка, искривленный позвоночник, короткая шея, не четко выраженные черты лица т.к я азиатка, из-за всего этого я часто задумывалась о самоубийстве. Я знаю, что бог дал нам таланты и мы должны их развивать, но чего добъётся страшная певица, которая хочет доказать своей маме, что у неё не гены отца, что она добъется чего-то. Я отброс. Я остаток того, из чего Бог создавал людей. Мне нечего здесь делать, я лишь порчу всем настроение своими жалобами на жизнь. Раньше я постоянно все сдерживала, но я больше не могу. 10 лет меня оскорблали по поводу внешности. Я теряла уверенность, но не сдавалась. Маленькая я была сильнее чем сейчас. Вместо меня должен быть кто-то другой.
Последний раз редактировалось Марина123 23 мар 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.9

Диагностика предрасположенности к суициду
Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Низкая самооценка. Неисполнимая мечта.

Сообщение Сергий. »

 
А вы можете сформулировать почему именно вы хотите стать певицей? Что в этом вас привлекает? Почему это для вас очень важно?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Низкая самооценка. Неисполнимая мечта.

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Девушка.
Dontlookatme писал(а):которая хочет доказать своей маме, что у неё не гены отца,
Что в этом плохого?Ребенок и берет от двух родителей-кстати-лучшее.
Dontlookatme писал(а): у меня нет шеи, ключиц,
Спорт-хотя бы дома.Не нужно часами-5 минут аэробики дома,под любимую музыку(пока мамы нет дома))-стройная и подтянутая будешь.Зарядка есть и для шеи.Только не резко и аккуратно.
Dontlookatme писал(а):, но я уже 4ый год учу английский для того, чтобы в Америке испольнить свою мечту.
Почему там именно?А почему дома не хочешь выступать?Там и без нас хватает.
Dontlookatme писал(а): но чего добъётся страшная певица
Эдит Пиаф,Лайза Миннелли,Барбара Стрейзанд и другие-не когда не были общепринятыми красавицами(с журналов)-но их имена Легенды.Знает весь мир.Как они любили свое дело.
И сами понимаете-дело не во внешности далеко.
Dontlookatme писал(а): Какой продюссер вдруг решит, что со мной он получит большой гонорар?
А если бесплатно петь?Согласились бы?Кто вам сказал,что они много получают?Многим мало.
Dontlookatme писал(а): Я отброс.
Так нельзя о себе говорить.Вы нормальная девушка.И хорошенькая.Это вы сами себе так внушили.
Dontlookatme писал(а): 10 лет меня оскорблали по поводу внешности.
Кто вас по поводу внешности так часто оскорбляет?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Низкая самооценка. Неисполнимая мечта.

Сообщение Миртеб »

 
Dontlookatme писал(а):Мне всего 14 лет, но как правило я давно должна решить кем стать.
Станьте любимой певицей или учительницей, или доктором, а может быть кем-то еще, но любимой для одного человека или для компании, а может быть и больше этого! Дело не в том как выглядем и кто нашу красоту оценивает, а в том, любят ли то что мы делаем другие люди или нет.
Касательно огромных денег и великолепной карьеры еще очень рано говорить, так как из тысяч туда пробиваются единицы, но не потому что остальные кандидаты некрасивые или неумелые, а потому что так сложилось по тем или иным причинам.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»