Нескончаемая черная полоса.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Allan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нескончаемая черная полоса.

Сообщение Allan »

 
Здравствуйте. Мне 31 год, не пью не курю. Вроде не дурак. Всю жизнь работал где придется. В разных сферах. До 25 лет, был сам по себе. Жил, были планы на будущее. Были отношения, которые сильно уязвили и как-то уже, осторожно относился к женщинам. Не знаю, в этом ли причина. Вообщем жил для себя. Где-то в 28 лет, познакомился в соц. сетях с девушкой. Были общие темы, нам было интересно. Она была замужем, как я уже узнал потом и с ребенком. С ее инициативы, было желание встретится. Если бы знал о ее семьи, скорее всего не допустил бы развития отношений. Встречались не долго, успел влюбится и уже ни о чем не думал. Возможно чувствительный... Но у нее не было в планах на серьезные отношения. Потому просто, сама поставила все точки. Слила. Без объяснений удалив меня из жизни. Было тяжело, стыдно за свои попытки ее вернуть. Но взял себя в руки. Долго отходил. Прошло три года, вроде жизнь начала налаживаться. Просто работал, старался чем-то увлекаться. Писал музыку, читал, в общем увлекался тем что интересовало. Но вот осадок, боль предательства долго не отпускало. Решил для себя, что пора выходить к людям. Быть более открытом.
Но видимо у судьбы свои счеты или юмор такой. Не знаю. Может что-то сделал не так... Все началось с безобидного общением с одной девушкой. Позже общаться начали чаще. Но при этом держал дистанцию. Просто общение. Когда же увидел что, с ее стороны пошли первые попытки к более близкому общению. Прекратил все связи. После некоторого перерыва она нашла меня через соц. сети. Предложила дружбу и просто общение. Само собой все это перешло дальше чем общение. Мы живем в разных городах. И да, как оказалось, смеяться ли, у нее дети и муж. Она клялась что муж с ней не живет и не любит ее. Сама настаивала что хочет приехать и приехала хоть был и против. Сначала у нас не все складывалось гладко. Не видел ту которую хотел бы видеть рядом с собой. В последствии узнал о ней больше. Мы оба по характеру не простые. У нее сильная вспыльчивость, не терпение быстро заводилось. Я более спокоен чем она но тоже вспыльчив, требователен. Но когда вместе, нам хорошо. Гуляем, общие темы. Совместимость была. Но когда на расстоянии, постоянные ссоры. Ее не уверенность во мне, проблемы в семье у нее и надежды, опять же, на меня...Наверно после этого у меня пошло все на перекос. Пошли проблемы в жизни, на работе. Пытался перестроить свою жизнь.Все эти полтора года, один сплошной хаос. Уволился искал более стабильную работу. Мотался от подработки к подработке. Она хотела что бы забрал. Вскоре узнал муж, развелся с ней. Двое детей от разных. Переезжать к ней не было возможности. Ко мне не хотела, так как там у нее работа, дети. Постоянно болеет младший сын. Забрать не куда, да и с деньгами напряг. Не отказывался от нее, но и понимал что это большая ответственность. В итоге ссоры постоянные. В один прекрасный день, написала "ДОД". Наследующий день, еще и уволили при чем не заплатив не копейки. Не меня одного. Работал уже у проверенных людей. Задерживали деньги в последнее время, обещали вернуть. Что-то у них там пошло не так. Остался просто без денег. Такого не было. Решил с ней, пока оставить все как есть.
Начал искать срочно работу. Все почти деньги что были, проел, проездил по собеседованием. В пустую. Обращался в биржу труда, на учет отказали так как не было офиц. справки за год работы. Не помогли. Никогда не брал кредиты, но и тут отказ. Занять тоже не у кого. Родственников особо нет, друзей тоже. Хожу прибиваюсь по району. Что делать В последнее время, просто нет желания встать и куда пойти. Просто ничего нет, никакого желания, надежды. тишина Понимаю что ее разочаровал и не вернуть. Вроде не дурак а загнал себя в угол. Много чего делал не правильно. Щас пишу и не знаю что будет завтра... не знаю.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нескончаемая черная полоса.

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Аллан!
Allan писал(а): Где-то в 28 лет, познакомился в соц. сетях с девушкой. Были общие темы, нам было интересно. Она была замужем, как я уже узнал потом и с ребенком. С ее инициативы, было желание встретится.
Ладно предположим случайно и неопытно.Но!
Allan писал(а):. Все началось с безобидного общением с одной девушкой... . И да, как оказалось, смеяться ли, у нее дети и муж. Она клялась что муж с ней не живет и не любит ее.
Здесь уже точно не до смеха.Как они вас находят?Как можно понять ,что с вами можно *закрутить интрижку*?И не чего серьезного?Что помешало разорвать *дружбу*?
Allan писал(а): Сначала у нас не все складывалось гладко. Не видел ту которую хотел бы видеть рядом с собой.
А как можно в чужой женщине-Жене-увидеть свою женщину?Вы же понимаете-она слово давала *в горе и радости* мужу.Не вам.Вы же сами знаете как плохо когда тебя бросают и предают.
Allan писал(а):Но вот осадок, боль предательства долго не отпускало.
Сами прошли через это с первой женщиной.Вы понимаете,что чувствовал ее муж?
Allan писал(а):.Наверно после этого у меня пошло все на перекос.
Не наверное-а точно.
Allan писал(а):Переезжать к ней не было возможности. Ко мне не хотела, так как там у нее работа, дети. Постоянно болеет младший сын. Забрать не куда, да и с деньгами напряг.
Но до этого и возможность и была и желание.
Allan писал(а):Она хотела что бы забрал. Вскоре узнал муж, развелся с ней. Двое детей от разных. Переезжать к ней не было возможности. Ко мне не хотела, так как там у нее работа, дети.
Так хотела-или не очень?Или хотела пока замужем была?Муж ушел и все -и вы не нужны стали?
Allan писал(а): Не отказывался от нее, но и понимал что это большая ответственность.
Двое детей без отца остались.Семья развалилась после измены-где вы были не случайным прохожим.О какой ответственности здесь можно вообще говорить?
Allan писал(а): Наследующий день, еще и уволили при чем не заплатив не копейки. Не меня одного. Работал уже у проверенных людей.
*Проверенный* это не договор о трудоустройстве.Зря Законы не признаете.Вот и последствия.
Allan писал(а): Никогда не брал кредиты, но и тут отказ.
Вам повезло. Познакомьтесь-от чего вас спасло ,просто в ознакомительных целях https://forum.anti-rs.ru/
Allan писал(а): Хожу прибиваюсь по району.
И не кто не где не требуется?У вас есть биржа труда?Сайты есть о работе-газеты и т.д.Хватайтесь за любую-но по трудоустройству.
Allan писал(а): В последнее время, просто нет желания встать и куда пойти.
Нужно себя заставить.НАДО!
Allan писал(а): Просто ничего нет, никакого желания, надежды. тишина
Вы просто устали и вымотались-так бывает иногда.
Allan писал(а):Много чего делал не правильно.
Мы все такие не переживайте.Идеальных нет людей.
Allan писал(а):что будет завтра... не знаю.
Завтра будет новый день.Утро вечера мудренее.Кто ищет-тот всегда найдет.
Allan писал(а): Понимаю что ее разочаровал и не вернуть.
А почему вы решили-что мужа она предала ,а вас не предаст?Люди или предают или не предают.Не возможно быть на половину.Это как чуть чуть беременная)
Почитайте вам это просто нужно знать.Легко девушек выбираете-вот и результат такой.
https://www.perejit.ru/
https://www.nelubit.ru/search.php?search ... ive_topics
Все будет хорошо.Главное сами не унывайте.
Спаси себя и хватит с тебя...

Allan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нескончаемая черная полоса.

Сообщение Allan »

 
Хотел бы извинится за свою слабость и эти сопли! И просьба удалить тему. Спасибо.

Allan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нескончаемая черная полоса.

Сообщение Allan »

 
Ленинградка спасибо за отклик.

tribrata
полковник
полковник
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нескончаемая черная полоса.

Сообщение tribrata »

 
Здравствуйте, молодой человек. Перед тем как закроют вашу тему, я хотела бы сказать вам, что вы большой молодец, что не сдаетесь перед обстоятельствами, боретесь и пытаетесь что-то делать. Вы как та лягушка из сказки, что лапками вса били-била да и выбралась из кувшина. Не нужно извиняться. Мы все не железные и вху всех у нас бывают такие минуты, когда просто нужно выговориться, просто, чтоб кто-то выслушал и услышал. Поскольку вы такой все же трудяга, как мне кажетсяю и с характером, то вы обязательно выйдите из этой сложной жизненной ситуации с Божьей помощью. Сконцентрируйтесь на поиске работы пока. По поводу барышни, решать только вам, но что-то мне подсказывает, что не ваш это вариант. Просите Господа, чтоб помог вам найти правильные решения. Ангела хранителя вам.
Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если думаете, что у вас не получится, вы тоже правы.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Нескончаемая черная полоса.

Сообщение Ленинградка »

 
Allan писал(а):Хотел бы извинится за свою слабость и эти сопли!.
Не торопитесь.Иногда одна голова хорошо-а много лучше.Мы все не железно бетонные.
Приходите-будем рады. :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»