Сама себе изуродовала лицо необратимо!!! Помогите!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Sergey S »

 
Ксения136 писал(а): Вот врача я уже простила ,а себя не знаю как простить
Ну, пол дела уже сделано!
Ксения136 писал(а): Я вообще уникальный человек,со мной постоянно происходят какие то странные вещи :nzn: ветрянкой болела 3 раза,когда это невозможно,кусок стекла проглотила случайно,с подиума упала так один раз,что мне углом всю спину продрало,закрыли показ ,вызывали скорую
Да уж, серьезные у тебя развлечения)) А еще говорят, что модельный бизнес - безопасное дело)
Ладно, это я шучу всё, а на самом деле не грусти, улыбнись, жизнь - отличная штука, главное веру не терять, а с верой оно всё решаемо.

Диагностика предрасположенности к суициду
Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
главное веру не терять, а с верой оно всё решаемо.
вера,сила мысли,самовнушение,я верю что это работает :) этим и занимаюсь каждый день и ищу новую работу :27:

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Марина123 »

 
Ксения136 писал(а):Я поэтому и написала здесь,для того ,что бы как раз пообщаться с людьми ,с которыми происходили ситуации переламывающие их жизнь ,для того что бы послушать их ,как они смогли найти в себе силы смириться! Я очень сильный человек,и я знаю ,что у меня получится,но пока не знаю как((((Конда у женщин в возрасте что то происходит с лицом,для них это беда! А для девушки молодой,это просто трагедия!
Ксения, прочтите, пожалуйста, эту историю: https://smilepub.com/zhizn-bez-litsa-dev ... -2-5-goda/
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
Марина123 писал(а): Ксения, прочтите, пожалуйста, эту историю: https://smilepub.com/zhizn-bez-litsa-dev ... -2-5-goda/
Я читала не только про ту девушку,про многих ,которых облили кислотой,про ту,которая сгорела при забеге в степи,там вообще ужас(((

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ewe »

 
Ксения136 писал(а):
главное веру не терять, а с верой оно всё решаемо.
вера,сила мысли,самовнушение,я верю что это работает :) этим и занимаюсь каждый день и ищу новую работу :27:
Ксения, Вы - умничка, что ищете новую работу, не падаете духом. Силой обладает не столько мысль, сколько дух человека, правильный настрой. Вот настроился человек жить вопреки всем невзгодам, ни за что не унывать, и, глядишь, жизнь пошла в гору. Пусть не так, как раньше, но не менее интересно и насыщенно. От души желаю Вам такой вот крепости духа.
А верить надо не в самовнушение, а в Бога. Себе внушай - не внушай, всемогущества не получишь, а Бог совершенен во всех отношениях - и в могуществе, и в бытии, и в любви ко всем людям и лично к Вам.
Боже наш, помилуй нас

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Sergey S »

 
Ксения136 писал(а): вера,сила мысли,самовнушение,я верю что это работает этим и занимаюсь каждый день и ищу новую работу
Пиши, если что - поможем, чем сможем :31:
Последний раз редактировалось Ewe 28 сен 2016, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение просто 123 »

 
я повторюсь,к сожалению моему,я все сама понимаю прекрасно,тут даже сравнивать нельзя! но,все равно,тяжело объяснить ( то ,что ты привык к одному отношению к себе в обществе незнакомых людей,так как многие судят по обертке! А сейчас оно совершенно другое! Была одна жизнь,а сейчас будет совсем другая ,и я боюсь подумать какая (
А вы не думайте об этом - пустое это занятие, не приносящее никакой пользы. Ведь откуда вам знать какой дальше будет жизнь? И чтобы вы себе там не представляли, сложиться все может абсолютно иначе, - так, как вы вообще себе даже и представить не могли и не можете. Лучше задуматься для чего вам дана такая жизненная ситуация?
Я поэтому и написала здесь,для того ,что бы как раз пообщаться с людьми ,с которыми происходили ситуации переламывающие их жизнь ,для того что бы послушать их ,как они смогли найти в себе силы смириться!
Один из вариантов такой: сначала человек горюет и страдает, потом пытается понять почему это случилось, пытается осознать свои ошибки, у него происходит переоценка многих вещей и заодно он начинает понимать, что невозможно всю жизнь горевать о том, что было раньше и что есть теперь - он смиряется /начинает жить с тем, что имеет и радоваться той жизни что есть...
Я очень сильный человек,и я знаю ,что у меня получится,но пока не знаю как((((Конда у женщин в возрасте что то происходит с лицом,для них это беда! А для девушки молодой,это просто трагедия!
На мой личный взгляд вся сложность в том, что вы в своей жизни не видите Бога, - в ваших рассуждениях есть только вы - та, которая принимает решения, руководит своей жизнью, управляет на свое усмотрение (вы и этой ситуации решение рассматриваете только как единолично принятое вами, без капли надежды на Бога) - и все это с внутренним пониманием, что ВСЕ, абсолютно ВСЕ зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС, и больше никого. (...)
Вот как вы думаете, ваша красота это лично ваше? Или вам подарена? Кем? Что лично вы сделали, чтобы вам изначально, при рождении была дана краса? А ничего. Вам просто Господь подарил это, как и многое другое, о чем вы даже и подумать не могли. Вот, например, радостное расположение души - это ваше?
Вместо того, чтобы быть благодарными Богу, мы это присваиваем себе, как будто это что-то наше личное, присваиваем себе то, во что ни капли труда не вложили, чтобы иметь это (те же таланты, умения и способности)...
Если вы верите в Бога, то есть большая вероятность, что вас эта ситуация преобразит, и, возможно, вы поймете почему с вами так произошло и для чего. А если нет, то может это будет началом вашей веры и пути к Господу, если, конечно, захотите этого.
Последний раз редактировалось Alex71 29 сен 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума, п.6.2.

Bluebird
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Bluebird »

 
Привет, очень понимаю тебя, сама попала в похожую ситуацию. 5 лет назад, решила исправить один дефект, под названием кривошея, который напрягал меня, у хирурга. Никто кроме меня дефекта не замечал. Стало еще хуже, еще больший дефект, вырезали мышцу, плюс огромный шрам. Жизнь разделилась на до и после, по моей вине.
Сначала как-то не заостряла внимание, а потом рассмотрела в разных позах и ракурсах, увидела как это выглядит на фото, осознала, и меня накрыло... Просто лежала и рыдала целыми днями. Сначала рыдала, потом уже не плакала даже, а просто мучилась, день и ночь с одной и той же мыслью зачем зачем, хочу вернуться в прошлое, как могло все так нелепо случиться, прокручивала все моменты связанные с этим, что меня отговаривали родители, что раньше было ничего не заметно, что я читала об этом в интернете и думала что не хотела бы так, что не поняла врачей, сильно винила себя... Самобичевание...
В тот момент еще потеряла работу, т.к. из-за больничного ухудшились отношения на работе, потом бросил парень, из-за моего депрессняка, который кстати возил меня на операцию, одна я бы не поехала... Потом месяц в клинике неврозов. Родители не поддерживали, а только орали что я сама этого хотела.
Короче, сейчас я замужем, есть ребенок, жизнь продолжается. Все равно периодически бывает начинаю опять загоняться, от себя не убежишь, зеркало напоминает.
Но если бы не это, я бы не встретила мужа, осталась бы на той ненавистной работе, с тем парнем, с которым отношения давно себя изжили, и это послужило толчком.
Что я для себя поняла, главное - гнать любые мысли, связанные с этим, особенно о том "как же все хорошо было до", нужно полностью принять и смириться. Для этого мне понадобилось побывать в клинике неврозов, т.к. не знала уже куда деть себя, это был как бы самый низ для меня. После чего я подумала, чего же я хочу.. Мучиться и страдать всю жизнь, или просто жить, пусть и немного иначе. Теперь при малейшей мысли я напоминаю себе об этом. Что ничего не изменишь своими плохими мыслями. Да, это случилось, что было то было, нужно идти вперед. Еще можно представлять себя героиней какого-то романа. Не вини себя, ты не виновата, это случайность, просто так сошлись звезды.
Читала историю Эйприл Браун, которая из-за инъекций силикона в зад лишилась рук и ног. Недавно вспомнила про нее, увидела фото, где она на какой-то вечеринке смеется и танцует. Давай тоже стараться быть такими сильными, простим себя, и будем наслаждаться жизнью. И наплевать на все. Конечно, легко сказать, но )) Желаю тебе всего самого хорошего, уже видно что ты очень сильная, точно сильнее меня. Я слабачка, но почти справилась)

Ксения136
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Ксения136 »

 
Я понимаю что нужно жить дальше в любом случае,просто незнаю как теперь!!?? когда нет половины лица,ее просто сожрало этими нитями (((просыпаться ,куда то собираться,просто общаться,когда нет половины лица,я не знаю теперь как(((( я пытаюсь ,но понимаю,что то,что могло бы быть у меня в этой жизни,теперь уже не будет! куда либо ходить,общаться с друзьями ,я тоже не могу((( я не знаю как замуж выйду и буду жить,по сути без лица ((( быть отшельником всю жизнь я не смогу ,я не тот человек (((я перебор какая общительная,всегда пытаюсь быть в компании,мне этого очень не хватает ((;

Bluebird
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 20:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сама себе изуродовала лицо не обратимо!!! Помогите !

Сообщение Bluebird »

 
Понимаю как тяжело, а ты пробовала консультироваться с пластическими хирургами? Лучше наверное с реконструктивными. Я делала фото, и отправляла имейлы с вопросом многим, всегда предлагали какое-то решение. Хотя если у тебя просто жировая ткань, это может и косметолог помочь. Один хирург мне сказал что возможно пересадить жир с другого места. Но у меня сложнее, там мышца отсутствует. Уверена в твоем случае все поправимо. Еще бывают филеры.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»