Почти в аду

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Почти в аду

Сообщение Ленинградка »

 
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Почти в аду

Сообщение Ленинградка »

 
Евгений-давайте на вашу ситуацию посмотрим с другой стороны.
Один-
jonnn78 писал(а):Какой суд я живу и работаю на птичьих праваху меня просрочка по документам больше года я с Донбасса, год уже на родине не был война там,
Решил сэкономить на вас.Попросил привезти сыры.То есть *скупой платит дважды*.У нас ,что нет фирм по доставке?Разве это было сделано официально?конечно нет.
Второй-опять экономит-посылает вас за *трубами*-у нас ,что нет расчетных счетов?Так что ж не оплатили официально?От налогов ушли?Вот и результат.При чем здесь зарплата?Деньги были даны на покупку.Зарплата не при чем.Зачем ваш Начальник -все смешивает?Ищите -кому выгодно.
Брат-знает вас.И что все равно дает?Он что не в курсе ,что вы беженцы?Благими намерениями..Хотел бы помощь-помог с работой-и мозги вам бы вправил(без обид)
Одноклассник-что просто так дал?*Купился* на вашу прибыль.Так же Жадность-она родная))
Вам Евгений нужно сделать колоссальные выводы.Страсть не угомона. Ей всегда мало.если не остановитесь-она вас съест.Если крещеный идите-ползите в Церковь-помощи просите у Бога.Но со всеми азартами -завязывайте-раз и на всегда.Вы что мальчик наивный?Какие игры?Какие лотерейные билетики?Все уже математически прочитано.даже если *выиграете*-вам не выплатят(я не играю-но изучала это-а как иначе помогать?-я должна понимать что говорю и пишу).Будет *сбой* или еще что то-не выплачивает-не кто и не чего.Если только *копейки*-простите *замануха*-что б люди шли.А написать можно и раздуть до потолка.Раньше тоже людей обманывали-хоть вспомните те же *наперстки*-поменялась мода на *лохотрон*.Век прогресса просто.Обман был и будет. https://www.realisti.ru/ Вы просто очередная Жертва-и не чего больше.Не все психологи -от Бога.Кто то и от лукавого.
Пусть будет как будет.Поживем увидим. Будут проблемы-пишите.
Работайте и растите семью.Может переехать и сменить все?
Вам горький опыт.Но вы хоть и приехали-я вам,гражданка гражданину скажу-вы живете в Государстве-есть у вас там прописка или нет-второе.Подружитесь с Законом-все встанет на свои места.
А деньги-да плохо так говорить-их проблема-пусть с вами договариваются-как вам их отдавать(официально)-вот тогда и будите отдавать-все по Закону.По большому счету-вы кроме брата -он надеюсь от души давал,как родственник-все остальные в суд.Мало ли кто ,что хочет.Думать надо было ,когда давали.Иногда люди вот так и платят-за науку и опыт.А как еще взрослеть.
бросайте играть-вы сможете(раз перерыв есть 6 месяцев).А что такое *рецидив* посмотрите в гугле.
Поверьте без Бога не справитесь.страсть в себе без Него не убить.Проверенно на себе.
До вечера Евгений.Пишите не пропадайте.
Нужно идти заниматься домашними делами.И пусть весь мир подождет))-Согласны? :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

jonnn78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 02:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почти в аду

Сообщение jonnn78 »

 
Никто не знает про мою болезнь, кроме вас, мои родители думаю тоже подозревают что она не прошла время идет а у меня все на месте, жена подозревает, люди давали деньги думая что на благое дело я их обманывал и не могу просто отвернуться от них, да вы правы по хорошому мне предъявить может только один человек которому я дал расписку на 100000руб. все остальные долги на словах, но я не могу отвернутся от них,у меня хорошего еще осталась совесть, Вы чем нибудь можете помочь кроме советов?? Храмы 50 храмам написал сегодня письма с описанием проблемы пока что ни один не ответил

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почти в аду

Сообщение Ewe »

 
jonnn78 писал(а):Вы чем нибудь можете помочь кроме советов??
На нашем проекте не оказывается материальная помощь, это записано в Правилах:
3.19. Запрещена публикация сообщений с просьбами о материальной помощи;
Вас интересует что-либо, кроме материальной помощи?
Боже наш, помилуй нас

jonnn78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 02:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почти в аду

Сообщение jonnn78 »

 
Веревка и мыло

jonnn78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 02:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почти в аду

Сообщение jonnn78 »

 
Поеду на войну или отработаю деньги или убьют на последок еще полезного чего то сделаю буду отстаивать днр за дпньги раз по человечески жить не получается стану психом

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почти в аду

Сообщение Ewe »

 
В этом мы Вам не помощники. Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»