черствый урод

Крик о помощи
Ответить
Hzktoyatakoi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 22:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

черствый урод

Сообщение Hzktoyatakoi »

 
Здравствуйте. Парень,25 лет. Судя по всему диагноз аликситимия, абсолютное отсутствие чувств. Это взрослый человек, с эмоционалкой 3-х летнего ребенка. Не знаю чего хочу. На работе отношения хуже и хуже каждый день. Хочу найти выход из ситуации. Как вновь стать живым человеком и добиваться целей. Отношения строить не умею.
Если у кого-то было похожее, помогите!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: черствый урод

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!

Раз Вы пишете, что «Судя по всему диагноз…», Вы его поставили сами себе? Если так, то делать этого нельзя. Нужно обращаться к специалисту, лучше всего в психоневрологический диспансер по полису ОМС, бесплатно. Там скажут, что делать.

А пока Вы до ПНД не дошли, я бы посоветовал заняться каким-то любимым делом. Хобби у вас есть? А проще всего парню в 25 лет обратиться в ближайший тренажёрный зал и купить абонемент хотя бы на месяц. Месяц «пахоты» в спортзале иногда творит чудеса. Попробуйте!
Всё проходит, и это пройдёт

Hzktoyatakoi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 22:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: черствый урод

Сообщение Hzktoyatakoi »

 
Lima писал(а):
06 окт 2023, 12:14
Здравствуйте!

Раз Вы пишете, что «Судя по всему диагноз…», Вы его поставили сами себе? Если так, то делать этого нельзя. Нужно обращаться к специалисту, лучше всего в психоневрологический диспансер по полису ОМС, бесплатно. Там скажут, что делать.

А пока Вы до ПНД не дошли, я бы посоветовал заняться каким-то любимым делом. Хобби у вас есть? А проще всего парню в 25 лет обратиться в ближайший тренажёрный зал и купить абонемент хотя бы на месяц. Месяц «пахоты» в спортзале иногда творит чудеса. Попробуйте!
я с людьми общаться не могу, постоянно кажется что все на меня хотят негатив излить, в глаза смотреть не могу

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: черствый урод

Сообщение Swetushka »

 
Hzktoyatakoi писал(а):
06 окт 2023, 20:59
Lima писал(а):
06 окт 2023, 12:14
Здравствуйте!

Раз Вы пишете, что «Судя по всему диагноз…», Вы его поставили сами себе? Если так, то делать этого нельзя. Нужно обращаться к специалисту, лучше всего в психоневрологический диспансер по полису ОМС, бесплатно. Там скажут, что делать.

А пока Вы до ПНД не дошли, я бы посоветовал заняться каким-то любимым делом. Хобби у вас есть? А проще всего парню в 25 лет обратиться в ближайший тренажёрный зал и купить абонемент хотя бы на месяц. Месяц «пахоты» в спортзале иногда творит чудеса. Попробуйте!
я с людьми общаться не могу, постоянно кажется что все на меня хотят негатив излить, в глаза смотреть не могу
Я тоже не могу иногда. А вы попробуйте представить, что вам будут рады и что хорошее вам скажут.
Вот так и представьте себе и посмотрите, что будет. Правда я часто забываю про это , но это помогает.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»