Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Крик о помощи
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение Swetushka »

 
PerfectRiddle писал(а):
28 сен 2023, 17:30
Благодарю)
Ходила на собеседование в магазин всяких милых штук
По-моему это добровольное рабство
Нельзя сидеть, нужно ходить и что-то делать все 11ч, один час перерыва делится на два по полчаса и ни минутой больше. График из разряда три дня работаешь, один отдыхаешь и по-новой
Просто понимаю, что не смогу так весь день
И директриса говорит "у меня девочки часто увольняются, не выдерживают на ногах столько времени", тоном, будто это что-то, чем нужно гордиться
Сделали бы условия человеческие, ужас
У меня впечатление что общество потребления не предметы потребует, а людей к сожалению. :12:
А город ваш большой?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение Lima »

 
PerfectRiddle писал(а):
28 сен 2023, 17:30
И директриса говорит "у меня девочки часто увольняются, не выдерживают на ногах столько времени", тоном, будто это что-то, чем нужно гордиться
Сделали бы условия человеческие, ужас
Ужас какой, а?!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
PerfectRiddle
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 10:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение PerfectRiddle »

 
Swetushka писал(а):
28 сен 2023, 18:01
У меня впечатление что общество потребления не предметы потребует, а людей к сожалению. :12:
А город ваш большой?
Город да, большой, Новосибирск)

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение Lima »

 
PerfectRiddle писал(а):
28 сен 2023, 17:30
И директриса говорит

Сделали бы условия человеческие, ужас
Выход есть такой — самому становиться работодателем. Или работать «на себя». Но как это сделать, как вырваться из работы по найму, как организовать своё дело — никто не знает.

PS. Мы с Вами почти земляки. Я в Барнауле :12:
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
PerfectRiddle
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 10:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение PerfectRiddle »

 
Ой здорово)) Мы проезжали Барнаул, когда с семьёй на алтай ездили, славный город))

Я бы не хотела ни кем руководить) я замечательный исполнитель, так что уйти из найма это я не хочу пока что)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение Swetushka »

 
PerfectRiddle писал(а):
29 сен 2023, 09:33
Ой здорово)) Мы проезжали Барнаул, когда с семьёй на алтай ездили, славный город))

Я бы не хотела ни кем руководить) я замечательный исполнитель, так что уйти из найма это я не хочу пока что)
А может быть вам счастье на почте поискать. Вон Настенька нашла там свое счастье на почте, среди людей. Пенсионеры ее любят и заботятся о ней представляете? А там может и познакомитесь с людьми, а тем глядишь и подсобят с работой и ещё много с чем. Ведь как выяснилось цель обучения в институте это завести контакты с разными людьми, а потом через них находить работу. Где то я это прочла.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
PerfectRiddle
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 10:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение PerfectRiddle »

 
Swetushka писал(а):
29 сен 2023, 12:04
А может быть вам счастье на почте поискать. Вон Настенька нашла там свое счастье на почте, среди людей. Пенсионеры ее любят и заботятся о ней представляете? А там может и познакомитесь с людьми, а тем глядишь и подсобят с работой и ещё много с чем. Ведь как выяснилось цель обучения в институте это завести контакты с разными людьми, а потом через них находить работу. Где то я это прочла.
Возможно и стоит об этом подумать, о почте) но сомневаюсь, что мне хорошо подойдёт тесная работа с людьми) ищу что-то, где не нужно физически весь день напрягаться и не нужно 70-100% времени взаимодействовать с людьми)
Да, верно, высшее образование позволяет завести полезные контакты
У меня таких не завелось, я училась заочно и практику мы проходили "на бумажке", а одногруппницы в большинстве работают в образовании)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение Swetushka »

 
А вам самой чтобы хотелось делать?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
PerfectRiddle
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 10:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение PerfectRiddle »

 
Это сложно. Хочу покупать всякую всячину, но скорее всего это чтобы заполнить внутреннюю пустоту.
Хочу, чтобы деньги с неба сыпались.
Хочу каждый день с кем-то пить чай и слушать глупую болтовню ни о чём.
Хочу, чтобы времени и сил хватало на собирать пазлы и смотреть, читать что-то интересное.
Хочу с парашютом прыгнуть и прокатиться на лодке с вёслами.
Хочу спокойствия и стабильности.
Хочу и квартиру приобрести(( а для этого нужно пахать, на что у меня нет желания и сил
Если говорить о том, чем бы я хотела заниматься за деньги . . да ничем. Зарабатывание денег, мне кажется, всегда будет тяжёлое, с потерей времени и интереса к жизни. Это катастрофа для меня. Почему я не могу просто сидеть, смотреть в экран/заполнять таблицы и получать денег, чтобы хватило ипотеку закрывать
Почему-то именно работать с компьютером кажется мне наиболее простой. Я ищу как раз такую, но либо зарплата маленькая, либо меня не берут, либо требуют опыт. Я понимаю, что можно и за копейки поработать, но я не хочу ;_: это же моё время, как я могу его тратить на что-то, что не приносит ничего . Я уже потратила пять лет на ненужное образование и на детский сад, абсолютно впустую

Аватара пользователя
PerfectRiddle
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 10:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение PerfectRiddle »

 
Начирикала вот своего нытья
Всего лишь нужно выйти на работу, а чувство, что лучше умереть, чем уставать там и не иметь желания что-то делать вне работы
Я не знаю, я пытаюсь найти что-то приемлемое для меня

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»