Всё раздражает...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё раздражает...

Сообщение Yutachi »

 
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 07:50
Ездили мы отдыхали. В Абхазии были. Погуляли,побухал пивка,спать.
Для неё море это как другой мир. Для меня это вода...ни чем не отличается от финского залива.
Ну по фоткал местные края...

Про бога вставки не нужно делать....я не верю в этот бред.

В тишине не получится.... работа и ещё раз работа.
Вам надо отдыхать без алкоголя. От слова совсем. И учиться смотреть на мир под другим углом. Вода везде одна, где-то солёная, где-то пресная, но ведь окружающие пейзажи отличаются, атмосфера совсем другая. Вероятно, Вам не хватает умения взглянуть творчески на окружающую действительность. Учитесь этому постепенно, и Вам начнут нравиться, как прежде казалось, обыденные вещи.

Вы не верите в Бога, но верите же, что не каждый счастлив в семейной жизни? Речь шла как раз об этом аспекте.

Кем Вы работаете, если не секрет?
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Психологический тест онлайн
Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Yutachi писал(а):
19 июн 2023, 12:58
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 07:50
Ездили мы отдыхали. В Абхазии были. Погуляли,побухал пивка,спать.
Для неё море это как другой мир. Для меня это вода...ни чем не отличается от финского залива.
Ну по фоткал местные края...

Про бога вставки не нужно делать....я не верю в этот бред.

В тишине не получится.... работа и ещё раз работа.
Вам надо отдыхать без алкоголя. От слова совсем. И учиться смотреть на мир под другим углом. Вода везде одна, где-то солёная, где-то пресная, но ведь окружающие пейзажи отличаются, атмосфера совсем другая. Вероятно, Вам не хватает умения взглянуть творчески на окружающую действительность. Учитесь этому постепенно, и Вам начнут нравиться, как прежде казалось, обыденные вещи.

Вы не верите в Бога, но верите же, что не каждый счастлив в семейной жизни? Речь шла как раз об этом аспекте.

Кем Вы работаете, если не секрет?
Я не люблю где много людей а тем более детей....в Абхазии это просто мрак какой-то столько этих личинок мелких. Ненавижу их.

Что у кого то там мне без разницы,как и в данное время что идут не понятные войны и тд. Вообще фиолетово.

Есть я и жена. На остальных мне дела нет.

Насчёт работы не могу сказать.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё раздражает...

Сообщение Yutachi »

 
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 13:24
Я не люблю где много людей а тем более детей....в Абхазии это просто мрак какой-то столько этих личинок мелких. Ненавижу их.

Что у кого то там мне без разницы,как и в данное время что идут не понятные войны и тд. Вообще фиолетово.

Есть я и жена. На остальных мне дела нет.

Насчёт работы не могу сказать.
Мне тоже не нравится находиться там, где много детей. Личинки - это никак не дети, а дети - это такие же в будущем взрослые люди, как мы с Вами.

Про работу Вы не сказали, поэтому понять причины, по которым побыть Вы не можете в спокойствии очень трудно. Смею предположить, что такие варианты всё-таки бывают.

Вам ничто не приносит радости, у Вас апатия, раздражительность. Скажите, а Вы готовы что-то менять в своём мышлении, в своей повседневности, чтобы это изменить?
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Yutachi писал(а):
19 июн 2023, 15:30
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 13:24
Я не люблю где много людей а тем более детей....в Абхазии это просто мрак какой-то столько этих личинок мелких. Ненавижу их.

Что у кого то там мне без разницы,как и в данное время что идут не понятные войны и тд. Вообще фиолетово.

Есть я и жена. На остальных мне дела нет.

Насчёт работы не могу сказать.
Мне тоже не нравится находиться там, где много детей. Личинки - это никак не дети, а дети - это такие же в будущем взрослые люди, как мы с Вами.

Про работу Вы не сказали, поэтому понять причины, по которым побыть Вы не можете в спокойствии очень трудно. Смею предположить, что такие варианты всё-таки бывают.

Вам ничто не приносит радости, у Вас апатия, раздражительность. Скажите, а Вы готовы что-то менять в своём мышлении, в своей повседневности, чтобы это изменить?
Менять я уже пытался.
И работы менял.
И чуть ли не благотворительная идея была. Помогать людям и ТД.
Был даже период я перестал смотреть всякие ужасы, триллеры, жёсткую музыку. Но понял что вот именно без жестокости в фильмах и музыки я не могу.

Люблю когда кровь,мясо,фарш из человека и все в таком духе.
Мне что кино Голливуда что реальные съёмки из жизни. Всех воротит а я на это смотрю спокойно.
Нет ни отвращения ,просто допустим расчеленный человек в реальности....ну мясо и мясо...
Как-то так.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё раздражает...

Сообщение Yutachi »

 
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 16:12
Менять я уже пытался.
И работы менял.
И чуть ли не благотворительная идея была. Помогать людям и ТД.
Почему перестали? Результат порой даёт о себе знать значительно позже того, как мы встали на путь изменений. Сюда же можно отнести Ваши пристрастия к ужасам - слишком долго это сидело в разуме, оттого и избавиться от просмотра подобного сложно. Сложно, но возможно, если понимать, с какой целью делаешь это.

В конечном счёте, здоровые и счастливые люди не нуждаются в такого рода подпитке сознания. Чтобы самому стать счастливым стоит наблюдать за тем, чего избегают и что минимизируют счастливые люди в своей жизни, а что наоборот добавляют в неё и преумножают.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Yutachi писал(а):
19 июн 2023, 18:26
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 16:12
Менять я уже пытался.
И работы менял.
И чуть ли не благотворительная идея была. Помогать людям и ТД.
Почему перестали? Результат порой даёт о себе знать значительно позже того, как мы встали на путь изменений. Сюда же можно отнести Ваши пристрастия к ужасам - слишком долго это сидело в разуме, оттого и избавиться от просмотра подобного сложно. Сложно, но возможно, если понимать, с какой целью делаешь это.

В конечном счёте, здоровые и счастливые люди не нуждаются в такого рода подпитке сознания. Чтобы самому стать счастливым стоит наблюдать за тем, чего избегают и что минимизируют счастливые люди в своей жизни, а что наоборот добавляют в неё и преумножают.
Перестал так как апатия ко всему и злость и ненависть.
Да и вообще устал от самой жизни... надоело всё.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё раздражает...

Сообщение Yutachi »

 
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 18:54
Перестал так как апатия ко всему и злость и ненависть.
Да и вообще устал от самой жизни... надоело всё.
Причины негативных чувств есть всегда. И над ними надо работать, в том числе стараясь переступать через негатив и делать добрые дела. Вы не пробовали обратиться к психологу, психотерапевту?
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Yutachi писал(а):
19 июн 2023, 19:40
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 18:54
Перестал так как апатия ко всему и злость и ненависть.
Да и вообще устал от самой жизни... надоело всё.
Причины негативных чувств есть всегда. И над ними надо работать, в том числе стараясь переступать через негатив и делать добрые дела. Вы не пробовали обратиться к психологу, психотерапевту?
Общался когда кодировался.
Мол нужны года трезвой жизни чтоб был эффект.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё раздражает...

Сообщение Yutachi »

 
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 19:45
Общался когда кодировался.
Мол нужны года трезвой жизни чтоб был эффект.
Это всё решается в совокупности. Попробуйте заниматься со специалистом всё же. На мой взгляд, Вам нужна эта помощь. И искать надо того, кто будет заниматься Вашим случаем.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Бронислав В
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 09:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Бронислав В »

 
Инкогнито1984 писал(а):
19 июн 2023, 13:24

Есть я и жена.

И это не мало.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»