Всё раздражает...

Крик о помощи
Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Всем хай.
Есть проблемы с алкоголем но сейчас бросил, зашился уже в 22 раз.
Но проблема в том что в трезвом виде меня все раздражает,бесит и вообще устал жить.
Такое чувство что я лишний тут в этом мире.

Как быть?

Психологический тест онлайн
Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Тут что просматривают только боты Яндекса и Гугла 🤣🤦

Бронислав В
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 09:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Бронислав В »

 
Вы слишком спешите. Форум не очень многолюдный.
Сколько Вам лет? Есть ли семья? Работаете или учитесь?

Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Бронислав В писал(а):
18 июн 2023, 13:50
Вы слишком спешите. Форум не очень многолюдный.
Сколько Вам лет? Есть ли семья? Работаете или учитесь?
39.
Есть жена.
Работаю.

Есть полно хобби,но полная апатия ко всему. Ну есть хобби умею это то делать ну и хорошо...
На работу как на каторгу хожу.
Куда-то гулять пойти вообще в лом.

Все надоело и раздражает.

Бронислав В
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 09:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Бронислав В »

 
У меня тоже есть проблемы с алкоголем. И от этих проблем проблемы в жизни. Я Вас прекрасно понимаю. Знаю, что все серо в трезвом состоянии.
Но у Вас же все хорошо: есть семья, крыша над головой, работа.
Рекомендую, все же, прогуляться. С женой.

Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Бронислав В писал(а):
18 июн 2023, 15:09
У меня тоже есть проблемы с алкоголем. И от этих проблем проблемы в жизни. Я Вас прекрасно понимаю. Знаю, что все серо в трезвом состоянии.
Но у Вас же все хорошо: есть семья, крыша над головой, работа.
Рекомендую, все же, прогуляться. С женой.
Хз но это будто обыденность какая-то.... скучно,нервно...
Смысла в жизни вообще не вижу.

Да даже по пьяне....выпил и пошёл устраивать поножовщину.
Все в таком духе.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё раздражает...

Сообщение Yutachi »

 
Инкогнито1984 писал(а):
18 июн 2023, 10:58
Всем хай.
Есть проблемы с алкоголем но сейчас бросил, зашился уже в 22 раз.
Но проблема в том что в трезвом виде меня все раздражает,бесит и вообще устал жить.
Такое чувство что я лишний тут в этом мире.

Как быть?
Здравствуйте. Как Ваша жена относится к употреблению Вами алкоголя? Для неё прогулки с Вами тоже обыденность?

Лишних людей в мире нет, т.к нет чётких критериев не лишних людей. К наркологу обращались, к психологу за профессиональной поддержкой?
Нередко у людей с алкогольной зависимостью наряду также зависимость от ярких эмоций и впечатлений. О вреде алкоголя Вы и так уведомлены. По-моему личному мнению Вы несчастны, и это первопричина для поиска ярких эмоций и употребления алкоголя. Рекомендую прочесть статьи: https://realisti.ru/main/happy
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Yutachi писал(а):
18 июн 2023, 16:38
Инкогнито1984 писал(а):
18 июн 2023, 10:58
Всем хай.
Есть проблемы с алкоголем но сейчас бросил, зашился уже в 22 раз.
Но проблема в том что в трезвом виде меня все раздражает,бесит и вообще устал жить.
Такое чувство что я лишний тут в этом мире.

Как быть?
Здравствуйте. Как Ваша жена относится к употреблению Вами алкоголя? Для неё прогулки с Вами тоже обыденность?

Лишних людей в мире нет, т.к нет чётких критериев не лишних людей. К наркологу обращались, к психологу за профессиональной поддержкой?
Нередко у людей с алкогольной зависимостью наряду также зависимость от ярких эмоций и впечатлений. О вреде алкоголя Вы и так уведомлены. По-моему личному мнению Вы несчастны, и это первопричина для поиска ярких эмоций и употребления алкоголя. Рекомендую прочесть статьи: https://realisti.ru/main/happy
Здравствуйте, это все было и есть.
Знаю от и до.
Бухаю с 12 лет сейчас 39.

С женой наверное самое нормальное состояние.
Да и я ей по гроб должен,если бы не она то думаю меня уже в живых небыло бы.

Просто устал от всего....работа надоела, хобби надоело,жить надоело...
Скукотища, апатия,все раздражает....

Были бы лишение деньги и не надо было бы работать уехал в леса куда-то далеко и жил бы там.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё раздражает...

Сообщение Yutachi »

 
Инкогнито1984 писал(а):
18 июн 2023, 16:49
Просто устал от всего....работа надоела, хобби надоело,жить надоело...
Скукотища, апатия,все раздражает....
С такими эмоциями и чувствами действительно нелегко жить, мне это знакомо. У Вас не предвидится с женой отпуска или хотя бы выходных, на которых вы вместе могли бы куда-то выбраться? Хоть в другой город рвануть, снять номер в отеле, романтический ужин, экскурсии и т.д. Всяко что-то новенькое.

От раздражения можете попробовать позитивную визуализацию, обращать внимание на какие-то светлые стороны жизни в целом. Благодарность за то, что имеете, оказывает положительное воздействие на самочувствие. А ведь у Вас есть верная жена, которая, как Вы сказали, многое для Вас делает. Такой подарок от Бога есть не у многих.

Периоды апатии не бывают навсегда, может Вам наоборот надо просто побыть в тишине и прожить этот негатив внутри себя, чтобы с новыми силами заняться любимыми прежде делами.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Инкогнито1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 10:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё раздражает...

Сообщение Инкогнито1984 »

 
Yutachi писал(а):
18 июн 2023, 23:00
Инкогнито1984 писал(а):
18 июн 2023, 16:49
Просто устал от всего....работа надоела, хобби надоело,жить надоело...
Скукотища, апатия,все раздражает....
С такими эмоциями и чувствами действительно нелегко жить, мне это знакомо. У Вас не предвидится с женой отпуска или хотя бы выходных, на которых вы вместе могли бы куда-то выбраться? Хоть в другой город рвануть, снять номер в отеле, романтический ужин, экскурсии и т.д. Всяко что-то новенькое.

От раздражения можете попробовать позитивную визуализацию, обращать внимание на какие-то светлые стороны жизни в целом. Благодарность за то, что имеете, оказывает положительное воздействие на самочувствие. А ведь у Вас есть верная жена, которая, как Вы сказали, многое для Вас делает. Такой подарок от Бога есть не у многих.

Периоды апатии не бывают навсегда, может Вам наоборот надо просто побыть в тишине и прожить этот негатив внутри себя, чтобы с новыми силами заняться любимыми прежде делами.
Ездили мы отдыхали. В Абхазии были. Погуляли,побухал пивка,спать.
Для неё море это как другой мир. Для меня это вода...ни чем не отличается от финского залива.
Ну по фоткал местные края...

Про бога вставки не нужно делать....я не верю в этот бред.

В тишине не получится.... работа и ещё раз работа.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»