Всё раздражает...

Крик о помощи
Аватара пользователя
VikaSamva
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 15:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё раздражает...

Сообщение VikaSamva »

 
Может к врачу обратиться, препараты попить, знаю многих кого выводили из затяжной депрессии, сейчас на жизнь вообще по другому смотрят

Диагностика предрасположенности к суициду
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё раздражает...

Сообщение Тиша »

 
Здравствуйте!
Я бы вам посоветовала на самом деле жить на природе, на даче, на своей земле. Обустроить там все с любовью. Это будет ваше пространство любви, которое будет вас лечить даже и помогать может даже пройти обучение на какую-нибудь удалённую работу, и работать из дома.... Не уходите пожалуйста из жизни. Старайтесь не пить изо всех сил. Эта злоба и раздражение мне кажется от алкоголя. И конечно нужно действительно перестать смотреть жестокие фильмы и передачи, а что то светлое и хорошее. Также у вас были мысли делать добро. Почему бы не реализовать их??? Это очень благотворно должно повлиять на вас!!! Это ещё одна цель в жизни, достойная цель - помогать другим. А по поводу смерти, на своем опыте могу сказать, что вот как вам плохо было в момент смерти, там будет намного хуже! Возможно это из за того, что там вас ещё не ждут и ещё прибавляется большой грех , грех Су. Поэтому пока мы живём, мы должны бороться и стремиться к лучшему! Пока живём, значит есть шанс исправиться и стать счастливым! Цените также что рядом с вами жена. И хотя бы ради нее, семьи, а значит и ради себя, своего благополучия старайтесь не пить . Боритесь, пожалуйста!!! И ещё ради людей, которые ждут вашей помощи! А добрые люди есть на земле! И любовь есть. Не так все плохо на земле! Может вы сможете приумножить добро и любовь на земле собой? Чтобы света на земле стало больше. Вы сможете!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»