здравствуйте - 43 года затворник

Крик о помощи
Ответить
Niko_N
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

здравствуйте - 43 года затворник

Сообщение Niko_N »

 
Здравсвствуте - 43 - года затвориник - зарегистрировалсяся с другово адреса электронного - возможно моя тема уже удалена - не могу её найти - очень сильнльный кризисис - помогите - слёзы - сопли

Диагностика предрасположенности к суициду
Niko_N
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: здравствуйте - 43 года затворник

Сообщение Niko_N »

 
год назад - регистрировался - не могу найти тему - :( - сейчас опять очень сильный кризис - я никому не нужен...
Последний раз редактировалось Alex71 17 июн 2023, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.9.

Niko_N
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: здравствуйте - 43 года затворник

Сообщение Niko_N »

 
Ни отцу ни систре - я не нужен - - даже не знаю - если я совершу суицид - лехче им будет - тяжелее .....

Niko_N
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: здравствуйте - 43 года затворник

Сообщение Niko_N »

 
У меня такое - ощущение - что если я исщезну - то всем будет щастье и радость! так даже лехче.

Niko_N
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: здравствуйте - 43 года затворник

Сообщение Niko_N »

 
я очень устал, помогите ...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: здравствуйте - 43 года затворник

Сообщение Lima »

 
Конечно, поможем, товарищ дорогой! У меня в вашем примерно возрасте было то же самое, в слезах и соплях пришёл на приём к знакомому психиатру. И помогло! Не сразу, конечно, но помогло.

Кому станет легче, если вы исчезнете? Вот не надо доставлять им такого «удовольствия». Назло всем, наперекор всему надо жить!

Что именно у вас случилось-то?
Всё проходит, и это пройдёт

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: здравствуйте - 43 года затворник

Сообщение Satou »

 
Здравствуйте! Что у вас случилось? Давно вы затворник? Сколько лет?

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: здравствуйте - 43 года затворник

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте. Просто так затворниками не становятся. Вероятно этому послужило какое то событие произошедшее в вашей жизни. Может у вас появляется страх при общении с другими людьми , тогда нужно обратиться за помощью к психологу. А ваш уход из жизни никому радости не принесет . Это вам так кажется , что без вас всем станет лучше - это большое ваше заблуждение. Бог дал человеку жизнь , и человек должен самостоятельно ею распорядиться , но не во вред себе.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»