У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Крик о помощи
Ответить
Жаслан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Сообщение Жаслан »

 
Все долги физическим лицам,каждое утро начинается с десятка звонков,с угрозами, оскорблениями и прочей жестью... это длится на протяжении двух лет,у меня есть работа,но никто из этих людей и слышать не хочет о судах и прочих делах,деньги нужны здесь и сейчас,я занимаю,отдаю, перезанимаю,но это беспросветное болото и увяз я в нём по своей вине,когда то у меня была семья,мы развелись и от прошлой жизни оставались кое какие долги,они образовались от того что в семье работал я один,и средней зарплаты не хватало ,на запросы супруги,продукты, коммуналку,бытовую технику,были кредиты,микрокредиты и прочая ерунда, всё это перешло в жизнь после развода,со мной живёт мой ребёнок,у жены другая семья,а я воспитываю сам,есть родители,пенсионеры,они не выдержат если рассказать,и так выплачивали мои долги раньше,такую сумму не вытянуть,если только продать имущество,я боюсь оставлять ребёнка,страшно,не хочу умирать,но иного выхода я не вижу... Отчаянье,не знаю что делать,как часто бывает все отвернулись от меня,лучик солнца это моя доча...
Последний раз редактировалось Alex71 13 мар 2022, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Психологический тест онлайн
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Сообщение Эннилик »

 
Жаслан писал(а):
13 мар 2022, 10:20
Все долги физическим лицам,каждое утро начинается с десятка звонков,с угрозами, оскорблениями и прочей жестью... Я уже приготовил таблетки,хочу уйти таким образом,огромная доза сильнодействующих снотворных,это длится на протяжении двух лет,у меня есть работа,но никто из этих людей и слышать не хочет о судах и прочих делах,деньги нужны здесь и сейчас,я занимаю,отдаю, перезанимаю,но это беспросветное болото и увяз я в нём по своей вине,когда то у меня была семья,мы развелись и от прошлой жизни оставались кое какие долги,они образовались от того что в семье работал я один,и средней зарплаты не хватало ,на запросы супруги,продукты, коммуналку,бытовую технику,были кредиты,микрокредиты и прочая ерунда, всё это перешло в жизнь после развода,со мной живёт мой ребёнок,у жены другая семья,а я воспитываю сам,есть родители,пенсионеры,они не выдержат если рассказать,и так выплачивали мои долги раньше,такую сумму не вытянуть,если только продать имущество,я боюсь оставлять ребёнка,страшно,не хочу умирать,но иного выхода я не вижу... Отчаянье,не знаю что делать,как часто бывает все отвернулись от меня,лучик солнца это моя доча...
По вашему сообщению чувствуется,
что вы очень дорожите своими близкими.

Долги - это сложная ситуация.
Когда-то, когда вам нужны были деньги,
люди пошли вам навстречу.
Огромное им спасибо за это.
И спасибо за то, что они терпят эту ситуацию,
проявляя тот уровень достоинства, на
который они способны.

То, что у вас есть работа, должно помочь с долгами

Жаслан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Сообщение Жаслан »

 
Кредиторы не терпят ,меня ежедневно унижают морально и физически,работа никак не поможет мне рассчитаться с долгами...

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Сообщение Эннилик »

 
Жаслан писал(а):
13 мар 2022, 18:52
Кредиторы не терпят ,меня ежедневно унижают морально и физически,работа никак не поможет мне рассчитаться с долгами...
Морально - это, наверное, звонки по телефону,
что значит физически?

Жаслан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Сообщение Жаслан »

 
Большинство морально,столько слов неприятных приходится слышать,а возразить нельзя,а три дня назад они из кредиторов применили физическую силу,я крепкий парень,но количеством было больше,да и смысл отрицать долг есть,и они исподтишка ударили,повалили...

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Сообщение Nasie »

 
Снять побои в больнице и написать заявление в полицию... Ну и много работать, конечно - гасить долг.

approche
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Сообщение approche »

 
У меня был когда то долг перед банками, около миллиона. Но у меня так все сложилось, что я смогла расплатиться маткапиталом, увы..,а остаток долга - банки дали мне рассрочку. Сейчас у меня не долгов. Из вариантов у меня было - продать свою единственную недвижимость. Я так понимаю, вы не банкам должны, значит договориться будет сложнее. Сваливать из жизни плохой вариант, т.к. ребенок навсегда потеряет опору, веру в людей, это как минимум. Обратитесь к психологу, во первых. Найдите хорошего. Он подскажет как разговаривать с кредиторами, что сказать родителям. Ситуация неприятная, и вынуждает пойти ва-банк. Возможно продать недвижимость, раздать долги, все задокументировать, и жить спокойно на съёмном. Найдете потом себе женщину с квартирой, и будет все ок.

Жаслан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Сообщение Жаслан »

 
Сейчас в поисках работы,со сменным графиком,два дня буду работать на основной работе своей,два дня на другой(грузчик,охранник не важно),надеюсь что выберусь из этого дна...

Жаслан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: У меня огромные долги,около 7 миллионов тенге(1.5 миллиона рублей) думаю о суициде

Сообщение Жаслан »

 
approche,nasie,эннилик спасибо за поддержку

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»