У меня синдром Аспергера. С каждым годом моя жизнь становится всё хуже и хуже

Крик о помощи
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У меня синдром Аспергера. С каждым годом моя жизнь становится всё хуже и хуже

Сообщение Тиша »

 
А если вам необходимо выплеснуть негатив, можно попробовать заняться спортом. А ещё ходить в баню, бассейн. Вода смывает негатив, возрождает.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: У меня синдром Аспергера. С каждым годом моя жизнь становится всё хуже и хуже

Сообщение Nasie »

 
Я поняла из Вашего рассказа, что Вы хотите общаться, но не можете, потому что в ходе общения чувствуете страх и неуверенность - это проявление синдрома Аспергера. Вы можете, если хотите, общаться здесь на форуме - здесь точно никто не станет Вас высмеивать и отвергать. И здесь всегда помогут советом и добрым словом. Мне помогли. Я тоже с бедой пришла на этот форум.

zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: У меня синдром Аспергера. С каждым годом моя жизнь становится всё хуже и хуже

Сообщение zimama »

 
А я вот что скажу, пару лет назад со мной познакомился родной дядя. нас скрывали друг от друга, мне говорили, что он псих,в психушке периодически. ну и ну . и что я вам скажу , а то, что мой дядя Богатырь. ну и боятся его. женщина предала,так скажем,он любил и не простил. Когда человек интересующийся,таорческий,открытый миру, наивный даже,способный быть ребенком- это непринимается родней,окружением. ему скучно,он не понят,потому как не в системе, он продолжает искать,оставаясь молодым. ну поугарал,понавирал,попугал- дрбрве родственники- в психушку... про меня как про художника,который пытается огибать систему,госструктуры,тоже могут думать за психику...
смысл этого прекрасного сайта и форума - чтоб мы не оставались одни. Автор, ты молодец, ты пишешь уже о своей беде, мы ее обсуждаем, ты не один. и время такое, все психи, слушай хорошую музыку, танцуй, смейся над собой, просто пойми тебя сделали мама с папой в акте любви и улыбнись, все одна тупость сплошная.... чем больше знаний,тем больше врубаешься ,что хорошо жить дурачком. ну и благотворительностью занимайся, плохо тебе, найди кому еще хуже. всегда кому-то хуже. юмор и хорошая музыка. в депресняк любому легко уйти,и ребенку и дедушке,время такое) труд! мы по большей части дипуем,потому что в гаджетах, я вот редко здесь, все никак не приживусь и грустно тоже становится, потом полностью на социальщину телефонную забиваю - и вот она жизнь. У егора летова есть песенка "помоги себе сам" . ну да, это наверное и есть любовь к себе, быть одному и при этом любить и уважать всех - вот высшее искусство . Будь
всё связано,танцуй и дыши

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»