Жизнь в вечном страхе одиночества

Крик о помощи
Ответить
Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Нет, по клубам я не хожу, а библиотеки это прошлый Век уже.
На сайтах знакомств ничего такого не размещаю,просто фотографии разных сезонов и лет,фотосессий, платьях, джинсах.То, о чем вы спрашиваете-я и называю понтами, а не разговором, я считаю за разговор нормальный что-то вроде я сегодня полушала песню,так засела в голове(кидаешь песню), человек говорит мол о классная, а я вот это вот слушаю сейчас(или же нет я такое не слушаю,я слушаю вот это,как тебе?),просто житейские разговоры,которые можно поддержать и взахлеб общаться,о кино,ужастиках,допустим,как я люблю.О ситуации в Мире.
Но нет, нынешние мужчины и парни предпочитают корчить не таких как все и особенных и кидать в тебя фразами типа «о, это же говно,это никто не слушает» или «я не хожу в кафе и рестораны-блевать только, я сам себе готовлю,но не готовлю говно типа шаурмы или картошки фри-ненужная хрень» , или откажешься от знакомства и тебе пишут «ясно,почему ты такая старая и тут сидишь, говно характер».При этом, если мне человек в общении не нравится я просто удаляю переписку и игнорю,тк я не позволю себе оскорблять вкусы,интересы и характер человека тк все мы не идеальны.Почему я должна пересматривать свою анкету,менять характер,который нормальный, обыкновенный, еще и терпеливый,если вспомнить то, что я пережила с предыдущими отношениями и не обозлилась.Почему нынешние парни не могут сами быть нежнее и адекватнее в общении?Тем более я пишу в анкете,что я не смогу общаться с грубыми.
Сайтов знакомств два,но в приоритете один сейчас,где много полодежи.
У меня нет особый требований, просто нежного,верного и не пьющего, тк пьющий тот мне и изменил и избил как раз,теперь себе под стать(не курю не пью(точнее выпиваю бокальчик на праздники)и ищу.
Я могу показаться занудой,но это не так,я просто сломлена,я за любой движ, как говорится,кроме абсурдного.
Еще ситуация у мире доводит до паники,сейчас карантин и у меня ощущение,что мир против меня,как искать,если все еще и по домам уселись.Нет слов от того ужаса,что я испытываю,одиноко,весна,хочется гулять и ласки.День рождения скоро.25 по счету будет одинокий и в рыданиях.Может это и есть мой ад персональный,может я давно умерла и я в нем горю вот так вот нескончаемо и становится только хуже.
И никакой поддержки из семьи

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ursula
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 14:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Ursula »

 
Знаете, говорят, что нужно отпустить ситуацию, когда много и часто о чем-то думаешь, чего-то хочешь, то оно и ускользает, а когда расслабляешься и начинаешь просто жить, то все приходит... Можно попробовать переключиться на что-то другое, не зацикливаться так на идее встретить молодого человека, посвятить себя какому-нибудь делу...
Вы сейчас думаете о себе, а если переключиться с себя на окружающий мир, подумать, чем Вы можете ему быть полезны, сделать это полезное, и отдача будет, поверьте.

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Да делала я, волонтерила помогала животным бездомным, занималась творчеством, развивала хобби своей мечты, путешествовала, и вот сейчас осознала, что я одна, нет удовлетворенности, не развила главное-любовь и личную жизнь, и тонна фиаско в предыдущих отношениях вскрыли эту боль, которую сейчас не могу просто унять, отпустить уже не смогу тк это единственное, чего в жизни не хватает для счастья-своего человека, семьи

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Alex71 »

 
я считаю за разговор нормальный что-то вроде я сегодня полушала песню,так засела в голове(кидаешь песню), человек говорит мол о классная, а я вот это вот слушаю сейчас(или же нет я такое не слушаю,я слушаю вот это,как тебе?),просто житейские разговоры,которые можно поддержать и взахлеб общаться,о кино,ужастиках,допустим,как я люблю.О ситуации в Мире.
Хороший подробный ответ, спасибо, становится немного понятнее и сразу ещё несколько наводящих вопросов. Почему вас заинтересовал сайт знакомств, где много молодёжи? Может быть стоит поискать там, где мужчины немного старше и не такие легкомысленные? И ещё, вы написали примерный разговор, поделиться понравившейся песней, кино, обсудить ситуацию в мире.... а дальше то что? Об этом все говорят, обыденность, серость, я вам честно скажу - это не интересно, надо чем-то привлечь внимание, заинтересовать, выделиться из толпы, ведь тысячи девушек обсуждают кино и новости и думают что они мисс-эксклюзив. Я вам привёл пример с великим художником не просто так, это не понты, а показатель высокого интеллекта, то, что может выделить вас из общей "массы", как алую розу среди сорняков. Вы же хотите преуспеть в искусстве общения и знакомства? Ошибочно полагать, что на время всемирного карантина и мер по изоляции люди стали меньше общаться, соц. сети перегружены, интернет зависает и не справляется с желающими воплотиться в виртуальной жизни. Допустим, если бы вам предложили создать свой блог, о чём бы вы смогли поведать миру? Что умеете делать, готовить еду, шить, петь, мастерить оригами, составлять букеты цветов, может это будет тревел-блог, если вы любитель путешествий и много читаете журналов и статей по этой тематике? Если у вас нет какой-то "изюминки", надо её найти, создать свой индивидуальный имидж и тогда народ к вам потянется.
Но не такой имидж, как у вас сейчас (судя по ответам на этом форуме) сломленной, печальной, тоскливой, отчаявшейся, рыдающе девушки, парни это могут чувствовать на расстоянии, с первых минут общения и они просто боятся, не хотят разделять с вами печаль и отрицательные эмоции, надо меняться, искать в себе силы и хоть немножко оптимизма :)

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Боюсь, что я не смогу определиться с блогом)
Для полностью творческого человека это будет блог обо всем,игры,готовка,дизайн,путешествия,косметика,животные,мои стихи,искусство,опыт и книги.
Вот вы говорите «музыка и кино-серо и уныло», а ведь все те, кто когда то были моими избранниками именно в таких разговорах и раскрылись,потооу что за банальщиной, когда ее обсудите, вы потом начинаете обсуждать и игры и кулинарию и иже с ними.А там и приплываете к какому-то берегу-отношения или расход.
Так с одним из бывших мы выяснили общую любовь к одной книге Стивена Кинга и фильмам Вуди Аллена, а из компьютерных игр любили классику 96-2002 годов.
Скучаю по тем временам

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Alex71 »

 
именно в таких разговорах и раскрылись,потому что за банальщиной, когда ее обсудите, вы потом начинаете обсуждать и игры и кулинарию и иже с ними.
не спорю, вы правы, когда с человеком начинаешь общаться впервые и ещё не знаешь его интересы, его (её) привязанности, любимые темы... то можно начинать с общих, общепринятых разговоров (как бы не о чём, и с другой стороны обо всём). И в таких разговорах шаг за шагом познаётся что-то общее, интересное вам обоим, а если в течение какого-то времени (день, два...) вы так и не смогли найти точки соприкосновения, нет взаимопонимания, то и общение прекращается, это нормальная практика, ведь по сути, если у 2 человек не обнаружилось в первые моменты знакомства ничего объединяющего их, то на чём, на каком общем фундаменте они могут строить свои дальнейшие отношения?! Но, если вам всё же удалось (как в предыдущих случаях с общими увлечениями Кингом и его книгами...) приплыть на 1 берег, то это не значит, что вы смогли бы смотреть фильмы с Вуди Алленом и играть в одни и те же комп. игры всю дальнейшую совместную жизнь. Вот здесь и понадобились бы ваши индивидуальные особенности и разносторонние взгляды на жизнь, способность искать и находить другие темы и другие увлечения, (не оставляя прежних) стремление к осуществлению своей мечты, а она должна у вас быть, и не просто пустая мечта, а реально достижимая, подкреплённая планами и последовательными действиями...., ну, допустим, что бы вы сказали тому молодому человеку, с кем у вас были общие интересы, если бы он у вас спросил, а какой твой смысл жизни? Ведь вы не ищите потенциального "Альфонса", на короткое время, так ведь? А более или менее адекватный парень будет интересоваться вами с такой точки зрения, а можно ли создать с вами семью, какая вы в будущем жена??? поэтому вопрос о смысле и дальнейшей перспективе в принципе неизбежен, вот, а если у вас нет перспектив, то и интерес пропадает... но это всё теория и этого мало. Должно быть ещё что-то важное, я называю это "искоркой", это даже не влюблённость, и не любовь с первого взгляда, но что-то сверхчувствительное, интуитивное и обладающее какой-то невидимой молекулярной энергией, другими словами объединение душ... и вот такое совместное состояние способно преодолеть любые недостатки друг друга, можно разговаривать на любые темы и даже совсем не разговаривать, а понимать друг друга с 1 взгляда.... вот такого человека я желал бы вам найти. :)

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Seryi88 »

 
Lonelyme писал(а):Нет слов от того ужаса,что я испытываю,одиноко,весна,хочется гулять и ласки.День рождения скоро.25 по счету будет одинокий и в рыданиях.Может это и есть мой ад персональный,может я давно умерла и я в нем горю вот так вот нескончаемо и становится только хуже.
И никакой поддержки из семьи
А с людьми какого возраста ты позволяешь знакомиться? Если подходящий человек будет жить в другом городе, он уже не принимается во внимание? Я тоже сижу на сайтах знакомств - игнор или заблокируют. Это жутко, нам надо объединятся подобным одиночкам.

Аватара пользователя
Ursula
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 14:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Ursula »

 
Lonelyme писал(а):Да делала я, волонтерила помогала животным бездомным, занималась творчеством, развивала хобби своей мечты, путешествовала, и вот сейчас осознала, что я одна, нет удовлетворенности, не развила главное-любовь и личную жизнь, и тонна фиаско в предыдущих отношениях вскрыли эту боль, которую сейчас не могу просто унять, отпустить уже не смогу тк это единственное, чего в жизни не хватает для счастья-своего человека, семьи
Вот эти фиаско и подорвали у Вас веру в то, что хорошее еще впереди.

Знаете, я своего мужа встретила как раз в преддверии своего 25-летия и тоже уже крест на себе поставила после множества неудач... Но ведь случилось же! Я могу рассказать еще тонну подобных реальных историй, когда женщины и в 30, и в 35 встречали своих мужчин, уже абсолютно отчаявшись.

Я думаю так: когда женщина очень хочет познакомиться и в активном поиске, она излучает эту мысль и как бы отправляет послание в мир, а мужчины это чувствуют и притягиваются...

Ни в коем случае нельзя терять веру в то, что это случится. Ваш настрой очень много значит.
Сейчас Вы, судя по всему, очень взвинчены, в таком состоянии что-либо решать сложно, Вам непременно нужно прежде успокоиться, с помощью хобби, чтения, чего-то еще, что Вам обычно помогает, стопроцентно работает молитва у верующего человека...

А пока мы будем верить за Вас! :)

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Везет вам, вы встретили своего до этого ужаса в мире,и теперь переживаете вместе все невзгоды и новости о коронавирусе, сейчас снова реву навзрыд, карантин, новости о повышении продаж «презервативов», тонна смертей и я в одиночестве, теперь страх не только одиночества, но и смерти молодой, одинокой и так и не познавшей счастья
Я схожу с ума, просто творится апокалипсис какой-то, а мне ни поделиться, ни пережить не с кем.
На вопрос, каких возрастов ищу молодого человека от 22 до 27 лет.

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Спасибо большое за пожелания!Но сейчас берегите близких и себя и подумайте о них.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»