Жизнь в вечном страхе одиночества

Крик о помощи
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Swetushka »

 
Ребята, есть хороший православный сайт. Обратитесь туда https://azbyka.ru/znakomstva/ ;)
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ursula
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 14:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Ursula »

 
Lonelyme, может, Вам поможет эта статья: https://www.pobedish.ru/main/depress?id=104

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Сегодня моя мать отказалась от меня, покрыла трехэтажным матом, сказала, что я не заслуживаю счастья и мужчину и что ждет моей смерти ибо я ей опостылела и зря родила.Что если подойду мириться-будет драка.
Что я дьявол и что меня надо сдать в дурку за годовые слезы.Что соболезнует тому дебило,который со мной свяжется потому что я худшая девушка и от меня одни проблемы и страдания.
Это конец.Теперь я окончательно одна в этом мире.
Я снова сижу на сайтах знакомств от отчаяния и за три дня я получила еще тонну негатива от особей мужского пола, которым я не нужна.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Плохо, когда мама говорит такие слова, но что же вызвало у неё такую реакцию, что вы сделали или сказали ей? Вы не подумайте я не хочу взваливать всю вину на вас, но в такой ситуации надо разобраться, изучить детали, и ещё скажите пожалуйста каким образом складывалось общение на сайтах знакомств, почему в ваш адрес обрушилась тонна негатива, как мне кажется на таких сайтах все говорят только свои положительные стороны, скрывая отрицательные, вежливы и обаятельны, чтобы привлечь к себе внимание. Напишите здесь вкратце ваши диалоги с мамой и с потенциальными "женихами", если это не противоречит правилам форума. Я не психолог, но может быть смогу помочь адекватным мнением со стороны.

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
У матери всё просто-плачу и вот результат.Помогать и поддерживать не хочет,от слез моих устала(матом),к психологу мне нельзя-реву два года,значит поможет лишь изоляция от людей и дурка, а не любовь,ласка и поддержка, и не заслуживаю счастья. Просто потому что плачу
Негатив на сайтах знакомств потому что требуют фотки обнаженки,то нос не такой,то ответила не через секунду,а через 10,если отошла куда-то,не хочу отвечать на интимные вопросы-я давалка или же что еще хуже-фригидная и сижу никому ненужная.Нет ни одного,который бы не понтовался,не составлял список требований ко мне, как будто на работу принимают, нет адекватности хотя бы для разговоров о кино,музыке,интересах.Им интересна зарплата,размер груди,чтобы слала фотки по щелчку,качала попу,чтобы зарплата выше 70к, чтоб при этом принимали его без конфетно-букетного периода, иначе ты меркантильная Ш, сразу предьявы «у меня нет машины, квартиры и толстого кошелька»(а зачем ты мне об этом пишешь? Можно пообщаться просто по человечески?) далее по неадекватному списку.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Alex71 »

 
Как всё непросто и куда катится мир?
Сожалею о поведении вашей мамы, Бог ей судья, у меня сложилось впечатление, что не смотря на все её оскорбления вы её любите и прощаете, а значит вы намного сильнее её в духовном развитии. Относительно хамства на сайтах знакомств, то это достаточно распространённое явление, всем же надо всё и сразу... я немного позже отвечу вам подробнее, сейчас по работе надо дела доделать :13:

Lonelyme
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 12:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Lonelyme »

 
Ничего страшного.Да, несмотря на все, люблю мать.Я молю о помощи,я сейчас в ужаснейшем состоянии много лет, я обращалась на сайт мчс из-за отношений с матерью и отцом,когда в ноябре они меня из-за моих слез избили сильно, всегда всему виной мои безутешные рыдания,с которыми я не могу справиться тк не вижу тепла,пытаюсь найти половинку,чтобы было тепло,и тут еще хуже.Поэтому сижу тут с недавних пор,легче становится,но ненадолго,просыпаюсь ночами от кошмаров или от трясучки от одиночества и страха.Я погрязла в страхах и комплексах,а родные настроены более чем враждебно и выдумывают то,чего нет,пыталась обьяснить-ор,маты и оскорбления.Орет мол,да я на коленях к матери должна приползать извиняться за всё, что я делаю и нервы им бедным треплю слезами.Ставит в пример каких-то дочерей подружек,а они давно уже при парнях,мужьях и семьях,конечно они идеальные, мне то деваться некуда, меня то счастье не посетило, чтобы я смеялась и радовалась жизни и радовала других.
На мне поставили крест все,включая меня.Каждый день просыпаюсь с ненавистью,что проснулась

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Alex71 »

 
Ну, крест ещё рано ставить, вы его и так несёте своими слезами и страданиями. Ненависть - это противоположность любви, пока у вас есть ненависть, злоба и зависть,... любовь не сможет к вам войти, надо это понимать, поскольку невозможно держать огонь и воду в одном флаконе. Больше всего вас угнетает одиночество и отсутствие любви от самых близких, и если ваших родных невозможно заставить насильно вас полюбить (бывают такие чёрствые характером люди, что ж поделать!?), то давайте попробуем для начала разобраться с одиночеством и как с ним бороться.
Постараюсь завтра более конкретно подготовить для вас ответ, я пока на работе, надо всё закончить и собираться домой. Не унывайте, как Солнце светит для всех людей, так и счастье непременно посетит ваше сердце. :13:

Seryi88
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Seryi88 »

 
Lonelyme писал(а): Это конец.Теперь я окончательно одна в этом мире.
Здравствуй. Я надеялся что все улучшилось и ты покинула сайт... Час от часу не легче.
Lonelyme писал(а):Я снова сижу на сайтах знакомств от отчаяния и за три дня я получила еще тонну негатива от особей мужского пола, которым я не нужна.
Уходи от этого негатива, оставайся лучше с нами, и тут можно найти друзей лучше чем там :12: ...
Последний раз редактировалось Alex71 21 мар 2020, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.; 3.18.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Жизнь в вечном страхе одиночества

Сообщение Alex71 »

 
Итак, продолжу. :)
Не знаю, читали вы похожие темы про одиночество на нашем форуме, но вот здесь 3 или 4 темы есть: https://www.pobedish.ru/forum/viewforum. ... 7&start=75 можете создать свою новую тему со своим названием в разделе "Помогите советом".
Как я понимаю эта проблема у вас уже не 1 год, положительного результата пока не наблюдается, а значит нужно провести работу над ошибками.
Кроме сайтов знакомств (кстати, не называя их здесь можете назвать количество) у вас есть другие источники и ресурсы, где и как знакомились, заводили друзей, может быть на работе, на вечеринках в клубах, на прогулках, в интернет-сообществах по интересам, в соц сетях.....в библиотеке?
Напишите какие у вас сильные стороны, а какие слабые, что вы пишете или говорите при первом знакомстве или выставляете на гл. странице (словами, здесь не надо скидывать фото и откровенные подробности), хотелось бы понять и попытаться найти ошибки, скорректировать ваше "портфолио". Вы говорили в одном из ответов, что хотели бы пообщаться об искусстве, кино, музыке... а насколько вы сами компетентны в этих вопросах? ну, допустим, могли бы вы поддержать разговор о творчестве Сальвадора Дали (недавно была выставка его картин в Москве) так просто и с хода, не заглядывая в интернет? Если да, то сайты знакомств можно исключать из приоритетных вариантов для знакомства, это не ваша публика, не ваш уровень и даже не стоит тратить время и нервы на общение с гопниками и извращенцами, которые к сожалению заполонили сайты знакомств на 99% (изначально и когда-то полезные ресурсы)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»