Страшно жить никому не нужной неудачницей

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Ol_2011 »

 
Вот вы же правильно говорите: - На все Воля твоя.
Мне же вот тоже болеть не хочется совсем, ну а что поделать? ;)
А у вас увлечения какие есть?
Любите ли вы путешествия?
Кстати, очень просто называть себя типа уродом, чтобы оправдать какие то не сбывшиеся надежды.
Про усыновления я бы помолчал, а вот участвовать к помощи деткам - это вполне нормально.
Одно скажу - не стоить отчаиваться!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Мила 34 »

 
Givi, спасибо Вам за отклик. Да пробежки уже начала делать, не столько для противоположного пола, сколько просто для себя. Настроение действительно получше после физической активности.

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Мила 34 »

 
Ol_2011, благодарю за ответ. Да отчаиваться не стоит, от этого пользы мало. Увлечения есть, но это не заменит семьи. На счет помагать детям, у меня работа некоторым образом связана с детьми. Вы правы, ничего не поделаешь, так сложилось.

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Мила 34 »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Всех с Рождеством Христовым! Прошло два года как я сюда писала в сильном отчаянии. Чуда не случилось, замуж я не вышла. Но Господь помог мне смириться с этим, уже нет такой щемящей боли, уныния. Слава Богу за всё! Но другое мучает сильно. Та знакомая стала выкладывать фото своей счастливой семейной жизни. Она у меня в друзьях в соцсетях. Началась сильная зависть с моей стороны и мысли, что она хвалится, выставляет себя напоказ. У меня появилось к ней сильное раздражение и снова я стала унывать. Я знаю, что это плохо и та женщина, вроде бы ни в чём не виновата, но на мне это сказывалось худшим образом, я не могла справиться со своей реакцией, портилось настроение. Поскольку мы с этим человеком не общались, я приняла решение удалить её из друзей. Теперь меня мучает совесть, вроде бы мне так комфортнее, а человека я обидела получается. Реакция была с её стороны бурной. Меня оскорбляли и пожелали мне до конца жизни оставаться до словно "в тотальном" одиночестве. Правильно ли я поступила, может надо было терпеть...Или мир душевный свой дороже. Хотя её слова ударили по больному, она знала куда бить)).

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Ewe »

 
Здравствуйте, и Вас с Рождеством!
Если речь о сети VK, то можно было просто ограничить появление уведомлений с ее профиля в Вашей ленте. Ну да что сделано, то сделано, вы обидели друг друга.
Если, действительно, хотите это попробовать исправить, скажите ей, что послужило причиной, - попытайтесь объяснить, насколько больно Вам было наблюдать за ее счастливой семейной жизнью.
Боже наш, помилуй нас

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Мила 34 »

 
Спасибо за ответ, она сама сказала мне что я ей завидую и что я злая. Вот и сиди одна в своём одиночестве и подумай почему у тебя так. Потом меня заблокировали. Через общую знакомую я я написала ей что переборщила и прошу прощения, но меня не разблокировали. Я сама заходила к ней на страницу, было любопытно, а потом плохо...

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Мила 34 »

 
Я никогда ей не жаловалась на своё одиночество.

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Мила 34 »

 
Эти её слова мне показали, что она думает обо мне... значит и зачем такое лицимерное общество. Может просто нужен был зритель, и чужая зависть. Не знаю...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Ewe »

 
Дорогая Мила, ну, все уже сделано, что тут еще добавить... Я бы посоветовала Вам не искать больше возможностей объясниться и т.п., а включила бы бывшую подругу в свои ежедневные молитвы. Или, хотя бы, когда она опять на ум придет, помолитесь о ее здравии. "Спаси, Господи, раба Твоего (имя) и святыми его молитвами помилуй меня, грешного, и умири сердце мое".
Боже наш, помилуй нас

Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно жить никому не нужной неудачницей

Сообщение Мила 34 »

 
Да, спасибо за ответ. Буду стараться.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»