бесцельное существование

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: бесцельное существование

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Игорь.
Игорь_О писал(а): До свой мамы дозвониться не могу уже который день, она нарочно не берет трубки.
Женские капризы.И все.Вы совсем не разбираетесь в женщинах.Нужно учиться. :)
Плохо что матушка выпивает,но она все таки взрослый человек.А бросать ее в такой ситуации,не по мужски все таки.
Игорь_О писал(а):В институте гнобят, мать тоже
Не накручивайте себя.Не нужно.Учиться все равно нужно,и подтягивать себя по учебе.
Игорь_О писал(а):И я не могу нисчем справиться.
Что б что то делать новое,нужно самому понимать,как это сделать.Во первых успокоиться,мир точно не рушиться.С матушкой Вы по телефону общаетесь,может она и не так сильно пьет,как Вы себе представляете.Может голос просто уставший,а Вы думаете что она пьет.
Игорь_О писал(а): Видимо я никчемный сын
Хороший Вы сын ,правильный.И переживания Ваши правильные,за близкого человека.
Игорь_О писал(а):Теперь я точно не знаю что делать.
По ищите работу,подработку сами.По вечерам,хоть в ресторан-кафе,официантом.Многие так и живут и учатся и работают.И жизнь интересней и смыл появиться.
Игорь_О писал(а):Возможно все это моя лень. Возможно я просто наивный и слишком по другому представлял себе, что значит жить.
Взрослеть всегда трудно.Но решимость,смелость у Вас точно есть- :13:
Игорь_О писал(а):Я наоборот, запутался еще больше.
Не надо за всё сразу браться.Так не чего не получиться.Сейчас первая задача-сдать долги по учебе.Потом и с матушкой помиритесь.Тем более такой повод-Новый год скоро.И не нужно пить))мужчине нужна ясность и четкость в поступках.Тогда и путаницы не будет.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: бесцельное существование

Сообщение Звезда874 »

 
Приучайте себя к мысли, что вам в институте сделали правильные замечания, дали подсказку, как работать над собой, и это очень важно! В первую очередь разберитесь с долгами по учебе, не отчаивайтесь! Воспринимайте сложившуюся ситуацию как испытание на крепость духа/души, шанс духовно повзрослеть, научиться отвечать за себя и свои действия...

Пересмотрите свои переживания за мать, задайте себе вопрос: насколько они обоснованы? Возможно, причина ее состояния в банальном недосыпе, а вы подозреваете самое худшее... Но отчаиваться не надо: научиться этому можно... ничего невыполнимого нет...

Потом настанет черёд разбираться с остальными проблемами /ситуациями... все решаемо...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»