Все достало

Крик о помощи
Atlant
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 19:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все достало

Сообщение Atlant »

 
В том то и дело, что я не могу понять, как так получилось, что когда ходил смотреть эту квартиру, мне все нравилось, даже коллегу с работы попросил со мной сходить, и ей тоже все понравилось, а теперь меня в ней все бесит.
А еще обидней, что сегодня увидел объявление о продаже квартиры в 38 квадратов, на 13 этаже 17 этажного кирпичного дома 2009 года постройки, всего на 100 тыр дороже. Причем выставили ее уже давно. Если бы я не был таким идиотом, купил бы эту квартиру в кирпиче сходу.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Все достало

Сообщение Lima »

 
Atlant писал(а):В том то и дело, что я не могу понять, как так получилось, что когда ходил смотреть эту квартиру, мне все нравилось, даже коллегу с работы попросил со мной сходить, и ей тоже все понравилось, а теперь меня в ней все бесит.
Это чистая психология. Вы столкнулись с проблемами, о которых не думали. Так это случается постоянно! А вот проживете в этой квартире хотя бы небольшой срок, года три, и ко многому привыкнете!
Atlant писал(а):А еще обидней, что сегодня увидел объявление о продаже квартиры в 38 квадратов, на 13 этаже 17 этажного кирпичного дома 2009 года постройки, всего на 100 тыр дороже. Причем выставили ее уже давно. Если бы я не был таким идиотом, купил бы эту квартиру в кирпиче сходу.
И такую "хорошую" квартиру так давно никто не покупает? Ох, подозрительно это!

Не знаю, верующий Вы человек или нет. Если да, то я бы подсказал, почему так произошло. Сам подобную ситуацию уже наизусть знаю.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Все достало

Сообщение Звезда874 »

 
Приучите себя более спокойно реагировать на бытовые проблемы, попробуйте абстрагироваться от шума... Отчаиваться не надо! Все проблемы решаемы.
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»