Нет пары - нет жизни

Крик о помощи
MrCat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 04:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киев

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение MrCat »

 
ASegeeteye писал(а):Боюсь, тогда я вряд ли смогу что-то посоветовать по части девушек. Проблема в том, что ты экстраверт, а я интроверт, мы мыслим по разному :) .
Будь я экстравертом, уже давно был бы с девушкой.
Похоже, в меня просто очень тяжёлый случай и единственное что мне поможет это (способ суицида)
Последний раз редактировалось Alex71 06 дек 2019, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.9.

Психологический тест онлайн
ASegeeteye
Забанен
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 03:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Владивосток

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение ASegeeteye »

 
Интроверт и закомплексованный экстраверт - совершенно разные вещи. И как мне показалось, в твоем случае имеет место именно второй вариант, раз уж ты не можешь представить жизни без жены и детей. Лично мне, например, все это не надо, мне комфортнее одному - вот признак интроверта. При этом комплексов у меня никаких нет. А тебе, раз уж такое дело, нужно развивать уверенность в себе. И начать стоит именно с поиска заработка имхо. Когда свои деньги получаешь, так или иначе становишься куда увереннее. К тому же, такие места, как работа, спортивная секция и т.д. - вполне неплохие варианты, где можно попробовать познакомиться с девушками. При занятии общим делом знакомства куда проще организовать.

MrCat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 04:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киев

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение MrCat »

 
ASegeeteye писал(а):К тому же, такие места, как работа, спортивная секция и т.д. - вполне неплохие варианты, где можно попробовать познакомиться с девушками. При занятии общим делом знакомства куда проще организовать.
Общая деятельность, будь то работа, хобби и т.д. и т.п. ничего не значит, если сам человек не имеет навыков коммуникации. Просто пришли, поработали, ушли. Максимум - перекинулись парой слов вот и всё знакомство

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение Lima »

 
Навыки коммуникации, как и любые другие навыки, включая поднесение ложки ко рту - дело наживное!

Другое дело, что на работу мы ходим не общаться, а деньги зарабатывать, поэтому с работы надо людей куда-то приглашать и общаться с ними где-то в кафе.
Всё проходит, и это пройдёт

ASegeeteye
Забанен
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 03:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Владивосток

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение ASegeeteye »

 
Чел, ты работу найди для начала, хоть какую-то подработку, но, в твоем случае, обязательно ту, где приходится общаться с людьми. А навыки коммуникации сами разовьются со временем, потом удивишься, как их раньше не было. Даже я их на работе развил, хотя никогда в них особо не нуждался. Но по-моему, с такими радикальными вещами как кого-то куда-то приглашать спешить тоже не стоит, пока общаться совсем не умеешь.

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение mashmeshok »

 
Навыки коммуникации, как и любые другие навыки, включая поднесение ложки ко рту - дело наживное!
Действительно, мы ведь в детстве ни ходить не умели, ни говорить, ни кушать самостоятельно. Но всё это освоили, наши мамы много могут рассказать о том, сколько мы падали, когда учились ходить. Однако сейчас уверенно стоим на двух ногах :)

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение Звезда874 »

 
Пишу без всякого лукавства, вранья, рисовки и прочей ерунды, только правду:
1. Если ты девственник- огромный плюс! Это в почете у Бога, так что имей в виду: ничего плохого в том, что ты не испорчен половыми контактами с подросткового возраста, нет! А значимость секса искусственно раздута только с целью оболванивания людей!
2. Не надо комплексовать из-за отсутствия пары! Наоборот, сейчас, пока ты относительно свободен, можешь посвятить внеучебное время помощи инвалидам, нуждающимся, пожилым, делам милосердия всякого рода, это позволит перезагрузить восприятие, пересмотреть отношение к очень многому, сместить акцент с собственных проблем на нужды других людей, которым ещё хуже, чем тебе...
3. Есть физическая инвалидность, к ней можно приспособиться и жить, сохраняя 100% адекватность восприятия, трезвомыслие... А есть и духовная, она гораздо опаснее, чем привыкли думать (неадекватность, психиатрические диагнозы
всякого рода и иное)... Судя по всему, у высмеивающих тебя - вторая категория инвалидности... Такие люди заслуживают снисхождения к их немощи, все они с глубоко искаженным восприятием реальности...
4. Я никогда не комплексовала из-за отсутствия секса/пары и т.д... Раз жизнь складывается так, что эти категории выпали, невостребованную секс-энергию я вкладываю в помощь нуждающимся, консультирование страждущих, так что выход есть!
Ты тоже можешь найти возможности сделать так, чтобы отсутствие пары позволило духовно обогатиться, возмужать!
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

MrCat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 04:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киев

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение MrCat »

 
Звезда874 писал(а):Если ты девственник- огромный плюс! Это в почете у Бога, так что имей в виду: ничего плохого в том, что ты не испорчен половыми контактами с подросткового возраста, нет! А значимость секса искусственно раздута только с целью оболванивания людей!
Для кого-то это плюс, для кого-то это минус. Лично я не встречал человека который нормально относился к моей неопытности. Как правило, у таких людей глаза становились по пять копеек, появлялись морщины на лбу и с искренним удивлением спрашивали у меня: "У тебя в 21 до сих пор этого не было?! А почему!? А как!?", или со всей актёрской игрой изображали сочувствие.
Звезда874 писал(а):Не надо комплексовать из-за отсутствия пары! Наоборот, сейчас, пока ты относительно свободен, можешь посвятить внеучебное время помощи инвалидам, нуждающимся, пожилым, делам милосердия всякого рода, это позволит перезагрузить восприятие, пересмотреть отношение к очень многому, сместить акцент с собственных проблем на нужды других людей, которым ещё хуже, чем тебе...
А ведь это так легко сказать: "Не надо комплексовать из-за отсутствия пары!", но рукой просто так комплекс не снимешь. Особенно если у тебя их много (а ведь это главная причина почему у меня нет никого). Да, сейчас я свободен, даже нашёл себе ещё несколько увлечений помимо тех что я указал ранее, но погоды оно мне не делает. Я могу отвлечься от комплексов, занимаясь любимым делом, так сказать, убежать от них, но как только я отлучусь или просто лягу в кровать, все мысли о том какой я неудачник и уродец тут же возвращаются в мою голову.
Звезда874 писал(а):Есть физическая инвалидность, к ней можно приспособиться и жить, сохраняя 100% адекватность восприятия, трезвомыслие... А есть и духовная, она гораздо опаснее, чем привыкли думать (неадекватность, психиатрические диагнозы
всякого рода и иное)... Судя по всему, у высмеивающих тебя - вторая категория инвалидности... Такие люди заслуживают снисхождения к их немощи, все они с глубоко искаженным восприятием реальности...
Возможно они и инвалиды. Да я даже этого не отрицаю, но мне от этого не лучше. Таким вот "инвалидам" как они я помогать не буду. Там наверху им оно зачтётся.
Звезда874 писал(а):Я никогда не комплексовала из-за отсутствия секса/пары и т.д... Раз жизнь складывается так, что эти категории выпали, невостребованную секс-энергию я вкладываю в помощь нуждающимся, консультирование страждущих, так что выход есть!
Мне бы так: захотелось любви и секса - пошёл погулял, например, и тут же напряжение снялось. Но увы, у меня оно так не работает. Может у мужчин и женщин оно по-разному устроено... Хотя, откуда мне знать?
Я уже и на улицу даже выходить не хочу, просто потому что незачем. Раньше мне уже дали понять, что на улице никто с девушками не знакомится, да и вряд ли у меня что получится. Последняя надежда - праздники. Говорят, в новогоднюю ночь чудеса случаются...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение Lima »

 
MrCat писал(а):Лично я не встречал человека который нормально относился к моей неопытности. Как правило, у таких людей глаза становились по пять копеек, появлялись морщины на лбу и с искренним удивлением спрашивали у меня: "У тебя в 21 до сих пор этого не было?! А почему!? А как!?", или со всей актёрской игрой изображали сочувствие.
Это Вы таких специфических людей встречали. Мы здесь не такие. И нас Вы тоже уже встретили! Мы ничему не удивляемся, потому что сами такие, и не сочувствуем, потому что сочувствовать нечему - проблема, достойная сочувствия, у Вас не в "девственности", а в кое-чём другом. Вот в том другом - да, искренне желаем успеха!
Всё проходит, и это пройдёт

MrCat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 04:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киев

Re: Нет пары - нет жизни

Сообщение MrCat »

 
Вот уже 2020 год идёт, всё никак. Новогоднего чуда не произошло...
Последний раз редактировалось Ewe 03 фев 2020, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»