Теряю силы и интеллект. Как противостоять этому...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устала жить

Сообщение Ol_2011 »

 
Марина, диагноз шизофрения - очень обширен на самом деле.
Вот например у меня сахарный диабет, но 1 типа, а 2 тип называется также, но в корне отличается от моего случая.
Вы получаете какую то терапевтическую помощь? Есть ли контакт с врачом?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Диагностика предрасположенности к суициду
Марина Д
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 14:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение Марина Д »

 
Миртеб писал(а):а как у Вас дела в семье?
У меня есть мама, папа и трое братьев. Я живу отдельно, но отношения хорошие. И я понимаю, что будет большое горе, если я уйду((((

Марина Д
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 14:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение Марина Д »

 
LarisaNik писал(а):Марина, у вас есть доктор, к которому можно обратится за помощью? Эта болезнь лечится. В каком городе вы проживаете,можете написать? Найдем контакты хороших врачей, помогут вам,думаю.
У меня есть хороший доктор в НИИ ПЗ в Томске. И я в Томске живу. Просто сейчас какой-либо кризис(((((

Марина Д
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 14:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение Марина Д »

 
Ol_2011 писал(а):Марина, диагноз шизофрения - очень обширен на самом деле.
Вот например у меня сахарный диабет, но 1 типа, а 2 тип называется также, но в корне отличается от моего случая.
Вы получаете какую то терапевтическую помощь? Есть ли контакт с врачом?
Да, с врачом контакт есть. Я лечусь и не бросаю

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устала жить

Сообщение Миртеб »

 
Марина Д писал(а):У меня есть мама, папа и трое братьев. Я живу отдельно, но отношения хорошие. И я понимаю, что будет большое горе, если я уйду((((
Вы окружены родными, друзьями, ангелами, Божьей любовью! Доктор что-то делает по своей части, все-таки как не крути, а в жизни можно много чего хорошего найти) Что думаете вообще о жизни в целом? Ведь многие люди живут и в горе и в радости. На что бы Вы хотели без сожаления тратить свое время?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Марина Д
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 14:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение Марина Д »

 
Миртеб писал(а):
Марина Д писал(а):У меня есть мама, папа и трое братьев. Я живу отдельно, но отношения хорошие. И я понимаю, что будет большое горе, если я уйду((((
Вы окружены родными, друзьями, ангелами, Божьей любовью! Доктор что-то делает по своей части, все-таки как не крути, а в жизни можно много чего хорошего найти) Что думаете вообще о жизни в целом? Ведь многие люди живут и в горе и в радости. На что бы Вы хотели без сожаления тратить свое время?
Я бы хотела заниматься писательством. Раньше я писала хорошие стихи и неплохую прозу

Марина Д
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 14:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устала жить

Сообщение Марина Д »

 
Я расхотела умирать. Всё не так плохо, как кажется. Спасибо всем большое за поддержку!!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устала жить

Сообщение Swetushka »

 
Как приятно слышать такие слова. А писать можно и в интернете поучиться. Где то есть бесплатные уроки.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Синичка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 21:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устала жить

Сообщение Синичка »

 
Марина Д писал(а):
Миртеб писал(а):Друзьями. У меня их много
Дорогая Марина! Да Вы счастливица! Без сарказма. У меня вот нет ни одного человека в жизни, которого я бы смогла назвать другом.
Действительно без Бога не выкарабкаться. Все надежды на него. Хоть словом одним призывайте Бога. А еще святитель Лука Войно-Ясенецкий очень скорый помошник. Он действительно откликается скоро. Я сама удивилась и теперь не просто верю, но знаю, что ТАМ нас любят и готовы всегда прийти на помощь. Особенно святой Лука. Он очень добрый. Молитесь ему! Храни Вас Христос!

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Теряю силы и интеллект. Как противостоять этому...

Сообщение Звезда874 »

 
Рекомендую молиться Спиридону Тримифунтскому, он при жизни прославился тем, что Господь через него посылал помощь страдающим психическими расстройствами всякого рода, учтите это! Сосредоточитесь на помощи нуждающимся, инвалидам, это очень важно! Не забывайте причащаться, это даёт силы в противостоянии всякого рода искушениям темных сил...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»