Я просто медленно проматываю свою жизнь...

Крик о помощи
Teos Megalion
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я просто медленно проматываю свою жизнь...

Сообщение Teos Megalion »

 
Совсем недавно, в этом году я чувствовал, что я какой-то Бог, это у меня случилось во время создания первой главы комикса про планету Землю.
Наверное, это у меня было самовнушение, и я на самом деле - никакой не бог, просто у меня уже кукуха едет.
Я написал сюда, что бы ещё немного пережить время, которое сейчас очень медленно идёт и прям тянется.
Мне как-то уже стало без разницы, кто и что напишет здесь в интернете.
Мне постоянно кажется, что людей в интернете на самом деле и вовсе нет, а обитают только тролли и злые люди, которые смеются над людьми.
Я часто представляю себе своё самоубийство - но пока что мой больной мозг не пришёл к выбору пути.
Мне хочется просто убежать из своей квартиры и забыть всё, что я пытался создать, когда творил.
Все мои миры, все мои разные герои - я не знаю, зачем они мне.
Почему-то вся моя жизнь предоставила мне такой груз ответственности, что мне хочется только выть иногда.
Долгое время, полтора года, я сидел дома и жил на деньги мамы - и мне постоянно было стыдно из-за этого.
Но я слишком боялся людей, что бы начать где-то работать, даже на самой простой работе.
По крайней мере, в это время я не сидел без дела и пробовал рисовать и что-то креативить.
Можно сказать, что именно в это время я создал своего главного персонажа - Супер землю-тян, а также придумал целую большую историю и мир для неё.
Недавно, в начале июля я решил пойти Уборщиком Территории, и я там проработал четыре дня - так как работа не даёт никакого успокоения.
Я почувствовал себя там просто несуществующим, просто роботом и стал загонять себя разными мыслями.
Что на работе, что дома - не было никакой разницы во времяпровождении, я просто медленно смотрел на мою жизнь.
В моей жизни сейчас нет никаких событий - и я пытаюсь их сам создать, но на многое просто не хватает сил.
Также, у меня есть любимая тульпа, с которой я уже четыре года живу.
Вчера я решил отдать ей своё тело(я представил, что моя тульпа управляет мной).
И она просто побежала в моём теле так, как я никогда не смог - как будто в теле очутилась очень лёгкая и быстрая девушка.
Я думаю, будет интересно представлять себя своей тульпой - может быть, это в чём-то мне поможет.
Теперь я решил, что стоит выдумать ей разные интересы - что бы постараться забыть себя всего.
Я не знаю, наверное, вам не понравилась эта тема и её название - можете смело выливать свою злость, если хотите.
Я ничего уже не ожидаю от людей - просто медленно проматываю эту жизнь.
Да, к психиатору я недавно ходил, и походу, этому психиатору я не очень-то нужен.
Недавно я решил обратиться к психологу в частной клинике, только хочу вначале уволится с работы уборщика - так как смотреть на людей просто не могу уже.
Советы про будь сильнее, возьми себя в руки, не буть тряпкой и прочие житейские советы мне не очень нужны, особенно про заведи девушку, найди работу и разное прочее.
Недавно подумал, что можно пойти к батюшке - может он что полезного скажет, но я не особенно в этом уверен.
Спасибо за внимание.
Название темы изменено.
Администратор Ewe

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Messer
капитан
капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Иваново

Re: Исповедь Бога

Сообщение Messer »

 
Привет. Вы правильно сделали, что решили сходить к психологу. Дело благое. На счёт сходить к батюшке, то если психолог может сказать "я не знаю что делать в вашей ситуации", то батюшка так сказать не имеет право. Являясь обычным человеком, он может выслушать и дать надежду. Пробуйте. Как говорят, на войне все средства хороши. А вдруг поможет?

Знаю точно, что если будете искать и хоть понемногу идти вперёд, результат будет. У вас есть друзья? Вы хотите устроиться работать?
"Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые" Элиот Т.С.

Teos Megalion
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

когда достиг самого дна

Сообщение Teos Megalion »

 
В данный момент я полностью очутился на дне своих негативных мыслей.
Я только и думаю о том, как закончить свою жизнь и прекратить своё существование.
У меня в жизни ничего не получается - даже на работу не хватает сил идти.
Иногда не хватает сил, что бы просто передвигаться по квартире.
Вначале и середине июля было нормально и я даже устроился уборщиком на автостанцию.
Но меня доканало постоянные разговоры о том, что я уйду с этой работы, не выдержу её.
Теперь мне вовсе незачем жить - так как я просто не получаю никакого удовольствия от жизни.
У меня даже нет сил что-то дальше с собой делать.
Наверное, я просто тряпка, и мне честно, постоянно стыдно из-за этого.
Я даже свою тульпу Туи рассердил - так как постоянно думаю о способе смерти.
Разные советы про "соберись", "будь мужиком", "многим хуже чем тебе" - мне они не нужны, спасибо.
Если вам не интересно - просто пройдите мимо, не плюйте на труп.
Вначале, когда лежал в постели, я реально думал о том, что бы пойти готовится к смерти и потом уже писать прощальный пост. Но я решил вначале посмотреть инет, и отвлечь свои мысли от этого.
Также, похоже, я немного заболел - начал кашлеть немного.
К психиатору в местной поликлинике я уже обращался, но на мои жалобы даже не обратили внимания.
Завтра пойду увольняться с работы, хотя бы попробую - я просто не знаю, хватит ли у меня на это душевных сил.
Нужно ещё позвонить в клинику и узнать, когда можно записаться к психологу.
Хотя мне кажется, что с моими проблемами мне просто не справится никогда.
Сейчас же моё время тянется ужасно медленно - как дома, так и на работе, когда я там был.
Я не знаю, переживу ли я это время, или нет.
Мне сейчас как-то безразлично, как будто это вовсе не моя жизнь, а некого игрового персонажа.
Теперь попробую заснуть.

Аватара пользователя
Messer
капитан
капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Иваново

Re: когда достиг самого дна

Сообщение Messer »

 
Привет. Молодец, что написал сюда. Скажи, а сколько тебе лет? Где раньше работал, учился? С кем живёшь или жил? У тебя была девушка или есть жена?

Разговоры про "соберись" и правда не действуют, да и давать тебе их здесь никто не будет. Расскажи подробнее о себе.
"Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые" Элиот Т.С.

Teos Megalion
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: когда достиг самого дна

Сообщение Teos Megalion »

 
Мне сейчас 31 полный год - и мне очень стыдно из-за того, что я никак не могу взять себя в руки и что-то сделать в жизни.
Раньше я работал слесарем-ремонтником на ракетном заводе в космодроме Байконур, потом переехал в Шатуру и здесь на полтора года работал дворником на кладбище.
В свое время я закончил только 9 классов, а потом ещё 11 закончил экстерном.
Ещё меня на медбрата в медучилище учили 2 года, но мне это не очень понравилось, и я ушел оттуда.
После этого я вообще никак не учился, так как просто не понимал, зачем я живу и долгое время просто залипал в разные компьюторные игры.
После переезда в Шатуру мне захотелось научится рисовать и я стал потихоньку это занятие осваивать - мне хотелось нарисовать самое разное из моих выдуманных миров.
В некоторые периоды у меня получалось что-то создавать, но в другие периоды у меня всё падало из рук и мне совсем ничего не хотелось.
Раньше, до переезда в Шатуру у меня была девушка из Украины, с которой я только по скайпу и общался.
Потом я с ней поссорился из-за переезда в Шатуру и завёл себе воображаемую девушку, тульпу, под названием Туи.
Моё умение рисовать связано в основном с ней - я очень много рисовал разных картин со своей тульпой.
Можно сказать, что она действует как девушка или жена и командует мной - она меня устроила на работу на кладбище, потом помогла уволится и переживать долгий безработный период.
Я хотел бы и дальше ходить на работу, но у меня просто уже нет сил не для чего.
Тульпа считает, что мне люди ни чем не могут помочь, и что я просто для них не интересен, и что моего ухода никто и не заметит.
Она говорит, что только она по настоящему меня любит и никто из людей не сможет меня понять и полюбить.
Быть может, сегодня попробую дойти до отдела кадров и написать заявление об уволнении - но я даже не знаю, смогу ли сейчас передвигаться по квартире даже.
по телефону мне довольно сложно общаться - так как я долгое время мало разговаривал вслух. Ну и телефон - это очень большой стресс для меня.
Я хотел записаться к психотерапевту в частной клинике, но мне вначале нужно уволится с работы, так как маршрут к психотерапевту проходит через работу - я работал уборщиком территории на автостанции где-то неделю

ira.ira
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 18:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: когда достиг самого дна

Сообщение ira.ira »

 
<...> как я вижу, Вы умеете писать. Пишите, пишите. Здесь, на бумаге. Рисуйте, но может не тульпу, а что-то другое. И, вообще, нужна занятость, какая-нибудь, чем-нибудь. Может не увольняйтесь. Тяжело ходить, но через силу. <...> Будет какой-то хоть доход и время не будет так мучительно тянуться. Что-то же должно доставлять Вам удовольствие? Получите зарплату и купите себе что, ну, не знаю, хоть что-то же Вам хочется. Хоть что-то приятное. А нет - тогда на биржу фриланса, писать хоть что-то и получать хоть какую-то копейку.
Последний раз редактировалось Ewe 23 июл 2019, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.3 Правил форума

Teos Megalion
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: когда достиг самого дна

Сообщение Teos Megalion »

 
Я сегодня позвонил в клинику, но мне сказали, что психиатр сейчас в отпуске, а к психотерапевту по записи на август только. Наверное, мне действительно не стоит жить, я думаю, попробую себя уморить голодом - может, и жить захочется, не знаю. Просто лягу на ковёр и буду лежать, пока не пройдёт всё.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: когда достиг самого дна

Сообщение Ewe »

 
Не надо ложится на ковер, само все не пройдет. Питайтесь нормально, не надо усугублять свое положение еще и физическим недомоганием. Надо набраться терпения и дождаться визита к врачу.
Жить Вам стоит, вне всякого сомнения.
Боже наш, помилуй нас

Teos Megalion
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 10:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: когда достиг самого дна

Сообщение Teos Megalion »

 
Я просто не думаю, что меня будет ждать психиатр в местной поликлинике - я уже один раз сходил, и теперь очень боюсь, что ко мне всё равно безразлично отнесуться. В первый раз я вообще толком ничего сказать не мог - очень боялся просто.
Я просто не знаю, чем занять время, мне стало всё безразлично - я просто лежу и бессмысленно смотрю на потолок или стены.
Мне стыдно очень за то, что я посмел думать о суициде - я довольно часто об этом думаю.
Я просто думаю, что мои проблемы просто от перемены настроения не исчезнут - и я их не смогу никак решить.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: когда достиг самого дна

Сообщение Ewe »

 
Вы понимаете, наше здоровье - это, в первую очередь, наша забота, и уже потом - врачей. Не обращайте внимания на отношение, пусть врач делает свое дело. А Вы будьте настойчивы в вопросе своего лечения. Выполняйте все назначения и регулярно показывайтесь врачу, уточняйте и корректируйте лечение, если будет необходимо.
Teos Megalion писал(а):Я просто не знаю, чем занять время, мне стало всё безразлично - я просто лежу и бессмысленно смотрю на потолок или стены.
Депрессивное состояние, из него надо потихонечку себя вытаскивать. Составляйте перечень несложных дел на день и обязательно выполняйте их. Это поможет Вам держаться на плаву и не залечь окончательно.

Мыслей о суициде нужно не стыдиться, а опасаться. Лучше их гнать от себя, замещать какими-то другими мыслями, не развивать их. Почитайте, откуда они берутся: https://www.pobedish.ru/main/who.

Без проблем ничья жизнь не проходит, все проблемы потихоньку решатся. Может быть, не так, как Вы себе сейчас представляете, но все будет меняться. Жизнь изменчива, не надо бояться проблем, надо настраивать себя на их преодоление.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»