Мне очень плохо...

Крик о помощи
Ника777359
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне очень плохо...

Сообщение Ника777359 »

 
Привет. Хочется поддержки. Подсказки. Как жить.. Я понимаю, что у людей есть на много хуже ситуации. Но.. Я наконец-то встретила своего человечка. Но так получилось, что его бывшая девушка, вчера сказала ему, что она беременна... Я знаю, что он будет со мной все равно. К ней он не вернётся. Надежда, что все таки она соврала, но это 1 % из 100.. Короче моя жизнь перевернулась с ног наголову, не могу даже есть. Плохо, жить не хочу. Мысли об этом рвут сердце на части... Что делать я не знаю...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо...

Сообщение Миртеб »

 
Добрый день!
Ника777359 писал(а):Я наконец-то встретила своего человечка
Что для Ваз значит свой человек? Как можете описать своего парня?
Ника777359 писал(а):Но так получилось, что его бывшая девушка, вчера сказала ему, что она беременна...
Как отреагировал Ваш парень? Как мужчина какие действия он намерен предпринять?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ника777359
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо...

Сообщение Ника777359 »

 
Добрый день, мне хорошо с ним во всех смыслах этого слова. Аборт он конечно же не будет заставлять делать. Но и конечно финансово будет помогать. Но с ней жить не будет.

Ника777359
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо...

Сообщение Ника777359 »

 
Он старше меня на 20 лет,надежный, нежный, мудрый добрый. Человек о котором я мечтала всю жизнь. Просто я не хочу чтобы она им манипулировала этим ребенком, я этого очень боюсь. И мысль о том, что они будут теперь общаться всю жизнь меня гложет(((

Ника777359
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо...

Сообщение Ника777359 »

 
Мне страшно, мне очень страшно

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо...

Сообщение Ol_2011 »

 
А страшно то от чего, что уйдёт? Разница в возрасте существенная. С ним обсуждали ситуацию? Ваш - это как, вы расписаны с ним? Мне кажется страшно должно быть ему. Может он у вас все ещё женат к тому же?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ника777359
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо...

Сообщение Ника777359 »

 
Нет, он не женат. И я знаю, что не уйдет. Мы еще не расписаны. Страшно, что мне его придеться делить.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо...

Сообщение Ol_2011 »

 
Ну он не ваша собственность, а сам себе отдельный человек. А ваша установка по поводу делить , несколько абсурдна. У него есть прошлое, причём лет ххх вас в обще не было в его жизни. У него есть прошлое, свои привычки, установки. И они никак не связаны с вами. Когда вы так привязываете человека к своим хотелкам, это отрицательно скажется на ваших отношениях. Учитесь доверять. Сейчас вполне реально сделать днк анализ, тем более прошлые отношения, как я понял тоже были без обязательств. Ну вот такой недостаток вашего человека, которых вы либо не знаете, либо не видите.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ника777359
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо...

Сообщение Ника777359 »

 
Да это были свободные отношения

Ника777359
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 07:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо...

Сообщение Ника777359 »

 
Да Вы все верно написали..

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»