Как жить, если полон только ненависти?

Крик о помощи
Bogdan39
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 20:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Bogdan39 »

 
Здравствуйте! Прошу прощения, но видимо, слишком слаб и немощен.
Меня презирает все, кто может.
И хочу изгадить кому нибудь жизнь. Избить и убить кого нибудь.
Ведь если изнутри уродлив, что спасет?
Меня ждут только муки ада, потому что ничего хорошего в жизни не сделал. И тех, кто добро делает, лишь ненавижу.
Многие люди страдают больше меня. Разумеется. Вот только никто из этих «страдающих» не мечтает кого-нибудь убить.
Препараты мне не помогают. Психиатр разводит руками. «Над собой работать надо».
Ненавижу добродетельных людей, потому что они могут дарить любовь и добро а я нет.
И меня ненавидят, потому что я ненавижу. Меня никто не любвит, потому что сам не люблю.
Единственное, что держит меня живым то, что даже если никому из людей не нужен, есть Тот, Кто меня любит, Тот, Кому нужно, чтобы я каждый день просыпался. Ведь если нет людей, кто хочет быть близким, нет тех, кому нужно от меня хоть что-то, есть Господь..
Ненавижу всех. Никого не люблю и не любил, и опять не знаю, что делать.
Если я такая слабая скотина и падаль, зачем мне столько дано?
Сколько людей, что пережили Холокост, живут с неизличимыми болезнями…
А тут такая мерзкая тварь, как я, страдает, что ненавидит людей и жизнь… Уродливо, да?
Простите, если сюда снова пишу, простите и мое уродство.. Не знаю, что делать.
Потому что есть материалы на то, как стать добрым. Но нет ничего на те случаи, когда даже тяги к добру нет, и полон лишь злобы и ненависти. Мне бы хотелось, чтобы мне помогли..
Даже если меня будут порицать, гнать, и презирать.. Мне нужна помощь.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Богдан.
Bogdan39 писал(а):Препараты мне не помогают. Психиатр разводит руками. «Над собой работать надо».
Есть такие Люди,особенные что ли-не кто не поможет ,кроме Бога-пусть звучит гордо-избранные Богом.Это последний *приют*-обитель.
Не когда не сдавайтесь.Обидно?Не то слово.
Bogdan39 писал(а):И хочу изгадить кому нибудь жизнь
Тогда Вы встанете на сторону -Зла.
Bogdan39 писал(а):Сколько людей, что пережили Холокост, живут с неизличимыми болезнями…
Но вы то здоровы.
Bogdan39 писал(а):Единственное, что держит меня живым то, что даже если никому из людей не нужен, есть Тот, Кто меня любит, Тот, Кому нужно, чтобы я каждый день просыпался. Ведь если нет людей, кто хочет быть близким, нет тех, кому нужно от меня хоть что-то, есть Господь..
А что таких девушек нет в мире?Жертва-палач,очень мощная связка,одна из самых сильнейших-и из нее нужно выйти.Вы не палач и не жертва.Вы Богом данный Человек.
Читать Богдан-заставлять себя.будет больно-но нужно.
https://www.vetkaivi.ru/main/prevention? ... z3pmiNtaKj
Bogdan39 писал(а): зачем мне столько дано?
Что б не множить зло.И не за чем-а для ЧЕГО.

- Бог есть Любовь. Он не хочет, чтобы мы страдали. Он желает нам радости гораздо больше, чем мы сами себе ее желаем.
Read more: https://www.vetkaivi.ru/main/why?id=253#ixzz3pmhkqHYN

Претензии мы же к самому Господу Богу предъявляем-а что нельзя было что то попроще и по легче нам послать?Спорить с Богом ,Богдан бесполезно. :) Вы уже обречены на счастье.Но нужно читать-смотреть-развиваться дальше.А ненависть тоже не просто так нам дана.Как я ненавижу криминал ,обман-Вы даже представить не можете.
Bogdan39 писал(а):Единственное, что держит меня живым то, что даже если никому из людей не нужен, есть Тот, Кто меня любит, Тот, Кому нужно, чтобы я каждый день просыпался. Ведь если нет людей, кто хочет быть близким, нет тех, кому нужно от меня хоть что-то, есть Господь..
А с девушками это не происходит разве?Богдан ну кто Вам в реальности такое скажет?Духовнику и то не сказать иногда.Клещами с себя вытаскивала.
Читать и разбирать каждую статью будем на Ветке ивы.
Bogdan39 писал(а):Не знаю, что делать.
Читать Ветку Ивы.Реабилитацию нужно проходить полную это время и работа.
:12:
Не чего ,не переживайте-главное попали в хорошие руки-и хороший Проект.
Спаси себя и хватит с тебя...

Bogdan39
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 20:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Bogdan39 »

 
Доброе утро Вам!
Тогда Вы встанете на сторону -Зла.
Именно потому и хочу себя убить. "Лучше на себя руки наложить, только бы никому зло не сделать."
Но вы то здоровы.
Здоров, и ничего смертельного нет. И нет у меня прав зло нести, а все равно хочу кому нибудь сделать злое.
Читать Ветку Ивы.Реабилитацию нужно проходить полную это время и работа.
Конкретно Ветку Ивы не читал, многие другие из связки читал. Но там читал лишь отдельные статьи.
вы уже обречены на счастье.Но нужно читать-смотреть-развиваться дальше.
Надеюсь что понял Вас, и понял верно.
Получается, нужно работать и над тем, чтобы "переболеть", "вылечить" то, что было раньше? И только потом все остальное?
И Проект хороший - от чего только не оградили. И чего только не узнал. И Люди тоже хорошие - даже в Церквь привели.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Ленинградка »

 
Bogdan39 писал(а):Именно потому и хочу себя убить. "Лучше на себя руки наложить, только бы никому зло не сделать."
Нормально))) :2: А кто со злом будет бороться?Я против,категорически.Что завтра зло исчезнет?Сила есть,УМА что не нужно?Я любя ворчу. :13:
Bogdan39 писал(а):"Лучше на себя руки наложить, только бы никому зло не сделать."
От куда эта чушь взялась?
Bogdan39 писал(а):Здоров, и ничего смертельного нет.
Вот именно здоров.Мучают только мысли и болит Душа.Не мозг-не голова-а Душа.Голова вообще не болит,там болеть не чему по сути.Там мышщ нет.
Bogdan39 писал(а):Конкретно Ветку Ивы не читал, многие другие из связки читал. Но там читал лишь отдельные статьи.
Многие другие не нужно.Вы если пришли в центр кризисной психологии-не пойдете же лечиться на другой сайт?Вы здесь-здесь и лечитесь.Это один Проект.
Bogdan39 писал(а):Получается, нужно работать и над тем, чтобы "переболеть", "вылечить" то, что было раньше? И только потом все остальное?
Конечно.Умница.Смысл себе закрывать глаза и говорить ,что не чего не было.Было.Сколько не бегай от себя-память же не выключишь.И больно смотреть на чужое счастье.Мне вещи не нужны были не когда особо-но чужое счастье-выворачивало на изнанку просто.От обиды.
Bogdan39 писал(а):И только потом все остальное?
Да,четкая последовательность и изучения материала.Реально как в школе-самоучителе.У меня денег не каких бы не хватило на психотерапевтов,это все пока Вам все объясняет,расскажут и т.д.Форум просто там закрыт,на том сайте. Придется здесь-нет худа без добра.
Bogdan39 писал(а):И Проект хороший - от чего только не оградили. И чего только не узнал.
Чем и отлична анонимность.
Выбирайте сами там статью-помолитесь и начнем вместе разбирать ситуацию. :12: :13: Но завтра уже :2:
Спаси себя и хватит с тебя...

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Мурзик »

 
Помочь себе вы можете и очень просто. Злость это энергия. В вас много энергии, котрую вы не тратите, она копится и разушает вас самого. Спорт и работа. Работа на даче, волонтерство и ид. После тяжелого трудового дня не до злости вообще. А еще за работу деньги платят.Вы работаете?

Bogdan39
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 20:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Bogdan39 »

 
Добрый Вам день!
Помочь себе вы можете и очень просто. Злость это энергия. В вас много энергии, котрую вы не тратите, она копится и разушает вас самого.
СпасиБо! Вас услышал.. Потому что Вы правы, много сил, и это все копится, и уходит в никуда.
От куда эта чушь взялась?
Когда был маленький, лет 7, злоба шла страшная, хотелось просто идти и бить всех подряд, неважно, кто это был. Тогда и пришла в голову такая мысль "Лучше мне боль и зло, чем тем, кто рядом". Только такая странная мысль ограничивала от того, чтобы пойти в самые тяжкие. Столько лет прошло, а все равно веду себя так, будто в детстве застрял.
Что б не множить зло.И не за чем-а для ЧЕГО.
То, что видел, и то, что со мной сделали с одной стороны до сих пор жалею себя, загоняю в то же состояние, что было тогда. Но если бы такого со мной не происходило, был бы наверняка совсем пустой и глупый. Потому что "тягу" к знаниям сильную дало, может, и потому взрослее сверстников.
Жертва-палач,очень мощная связка,одна из самых сильнейших-и из нее нужно выйти.Вы не палач и не жертва.Вы Богом данный Человек.
Прочел те статьи, что Вы показали. Должен еще обдумать, потому что чего-то не понял, а что-то обидело.
Смысл себе закрывать глаза и говорить ,что не чего не было.Было.Сколько не бегай от себя-память же не выключишь.И больно смотреть на чужое счастье.Мне вещи не нужны были не когда особо-но чужое счастье-выворачивало на изнанку просто.От обиды.
Зачастую страдаю от того, что вижу чужое счастье, "как это возможно?", "Зачем мне все это?". Но есть вопрос "для чего?"...
В эмоциях меня кидает именно так "жертва-палач". Либо рыдаю и себя жалею. Либо с кем то воображаемым спорю, бью, и убиваю. А потом опять рыдаю и жалею себя.
Люди не видят, потому что все это научился прятать. И не нужно особо кому.
Есть такие Люди,особенные что ли-не кто не поможет ,кроме Бога-пусть звучит гордо-избранные Богом.Это последний *приют*-обитель.
Не когда не сдавайтесь.Обидно?Не то слово.
К Богу привели меня слова одного из отцов Церкви, что Господь страдает вместе с нами. И что даже самая большая "несправедливость" что с людьми происходит, Он знает, и Любит при этом... Когда то страдал не только от своей, но и от чужой боли, а Ему в руки всех этих людей передал. Эмпатия больше так не "бьет".
Читать Богдан-заставлять себя.будет больно-но нужно.
Больно, конечно больно! Будто под скальпель.
Храни вас всех Господь!

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте! Гнев еще движется, как поезд, который не может сразу остановиться. Хоть и тормоза нажаты, хоть дело и идет к остановке, но движение гнева продолжается. А ведь от ненависти к людям, наносится ущерб здоровью, организм работает далеко не в самом полезном для него режиме. Поэтому освобождение от такой страсти решает множество проблем. Кроме того, у тех кто уходит от гнева случаются рецидивы; когда такое происходит важно продолжать служение Господу ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель (24:16 Притчи Соломона].
Самоубийство - грех куда больший чем гнев или какой-либо другой грех, даже больше чем убийство. Без Вас людям стало бы хуже, потому что не увидели бы того добра, какое Вы можете еще сделать, пока дышите и сердце стучит. Бог обязательно поможет, Бог есть любовь.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Африка
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 15:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Африка »

 
Богдан, добрый день. вы в каком то смысле уникальны. потому что видела озлобленных людей, но никто из них не признаётся даже самому себе в том, что он злой. вы понимаете и признаёте. это в большой степени бонус. другой вопрос- хотите ли измениться? из сообщений не слишком понятно. Одно понятно - у вас действительно какое-то море энергии, которому может позавидовать большое количество людей и если вам когда -нибудь удасться направить эту энергию в мирное русло и на созидание, не разрушение - цены вам не будет. потому что потнециал огромный, всё дело в векторе. попробуйте действительно применить свои силы в волонтёрстве...если настолько очевидна ненависть возможно это будут формы волонтёрства без контакта с людьми. ваша помощь много кому и где нужна. и будет легче если займётесь боевыми искусствами - а) - у вас отлично пойдёт, Б) - будете выпускать пар...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Ленинградка »

 
Bogdan39 писал(а):Потому что Вы правы, много сил, и это все копится, и уходит в никуда.
Знаете как иногда называют Человека?Сосуд.Вот чем он наполнен,так и живет и такое качество Жизни у него.Есть же и *черные очки* на глазах.Злость нас самих разъедает,как кислота.Я не пишу что все белые и пушистые Люди,но нужно адекватно все таки относиться к Людям.
А саморазрушение,даже внутреннее на уровне чувств-плохо.Организм начинает страдать.Конфликт Души и Тела идет.
Bogdan39 писал(а):Когда был маленький, лет 7, злоба шла страшная, хотелось просто идти и бить всех подряд, неважно, кто это был.
Так правильный гнев был тогда.Ребенку чернуху показывать?Разве кто то не знает,что не все детям смотреть можно и есть возрастная категория даже на фильмах.От +0 ,до +18.Фильмы и то есть с 16 лет,художественные.А кому ребенок пожалуется?Это справедливый тогда гнев был в Вас.Сейчас не справедливый.Люди не при чем здесь.У всех свои трудности есть.
Bogdan39 писал(а):Тогда и пришла в голову такая мысль "Лучше мне боль и зло, чем тем, кто рядом".
Это взять на себя удар,за Любовь ,за Людей.Но это про боль,а не про смерть.Врачи тоже лечат от боли и физической и психологической и духовной.Болит то не голова же.Мысли покоя не дают.
Bogdan39 писал(а):Только такая странная мысль ограничивала от того, чтобы пойти в самые тяжкие
Она не *странная* -она правильная мысль.Опуститься легко,подниматься трудно.
Bogdan39 писал(а): Столько лет прошло, а все равно веду себя так, будто в детстве застрял.
Все правильно.Это и болит-Душа.Она же маленькая-или у кого то большая и широкая.Боль не отпустила пока.А что можно требовать с ребенка??Он же доверяет взрослым.Раз взрослый сказал-значит он типа прав.Ребенок и привыкает слушаться старших.Его же все и учат-слушаться нужно старших.А если старший сам плохой и плохому учит?
Bogdan39 писал(а):То, что видел, и то, что со мной сделали с одной стороны до сих пор жалею себя, загоняю в то же состояние, что было тогда. Но если бы такого со мной не происходило, был бы наверняка совсем пустой и глупый. Потому что "тягу" к знаниям сильную дало, может, и потому взрослее сверстников.
Не нужно не куда себя вгонять.Смириться и принять и пережить и *забыть*.Мало ли у кого чего там осталось в прошлом,и не нужно не кому больше это рассказывать будет.А так конечно пришлось взрослеть быстрее,день за два.Не было бы счастья,да несчастье помогло.А знания-всегда сила,да еще какая.
Bogdan39 писал(а):Прочел те статьи, что Вы показали. Должен еще обдумать, потому что чего-то не понял, а что-то обидело.
Молодец- :13:
Понял-это пока пропустим,не всегда все легко понять и объяснить еще.А вот с обидой-она показала Вашу больную точку на душе.Что Вас задело?Так в основном.
Bogdan39 писал(а):В эмоциях меня кидает именно так "жертва-палач". Либо рыдаю и себя жалею.
Но Бог запрещает месть. Отревитесь последний рази все хватит.Прощаться со своей *мечтой* тоже трудно.Но это и к лучшему и к спокойной Жизни нужно плыть.
"Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" (Серафим Саровский)
Будущее у Вас как раз отличное,не знаю,где Вы найдете применение своим силам,но людей точно будете видеть с их развратом отлично.Вам не нужно будет объяснять как страшен грех блуда.Не когда не пройдете мимо ,это точно.
Bogdan39 писал(а):Зачастую страдаю от того, что вижу чужое счастье,
Мы все на публике приличные иногда,а вот на едине совсем другие часто.

"Тяжесть мира лежит на мужских плечах..."

Тяжесть мира лежит на мужских плечах. Если эту тяжесть мужские плечи нести отказываются, мир сползает, и ему грозит падение… Надо воспитывать мужчин, сильных, последовательных, ответственных. Иначе в области их интересов останутся только пиво, футбол, продавленный диван и анекдоты о том, что ниже пояса. Больше всех эту катастрофу ощутят на себе… женщины.
Им некого будет слушаться, не за кого прятаться, по сути, некуда деваться. И они будут храбриться на людях, делать хорошую мину при плохой игре. Будут, одним словом, изображать наслаждение от свободы и независимости. Но лучшая подружка, и священник на исповеди, и заплаканная подушка будут знать, что женщины эти глубоко и неисцелимо несчастны...
Женщина без мужчины — это ребро без человека.

Протоиерей Андрей Ткачев


Не просто так же Вас Бог Мужчиной сделал.
Bogdan39 писал(а):Либо с кем то воображаемым спорю, бью, и убиваю. А потом опять рыдаю и жалею себя.
Люди не видят, потому что все это научился прятать. И не нужно особо кому.
По чему воображаемым? :27:
Бесы глазу и не видны.А душа человеческая-очень сладкая добыча для них.*Жертва* уходит-вот и БЕСяться в Вас.Я сама *взлетала* чуть ли не со стула и смех и грех.Ах мне не так сказали и ах мне не так написали. :17: Как это я типа самая несчастная.А потом огляделась и поняла-жива,здорова и живу в принципе хорошо.А как же жить то себя не жалея?Счастливым иногда и страшно становиться.Вы-я да без проблем?!!Неаа такого быть не может.И невозможное возможно. :) Ладно,соглашусь, можно весь мир обмануть-типа какой я счастливый ,смотрите и завидуйте. :17: Нельзя обмануть Бога и себя.Мы еще и подумать толком не успеем,а Бог уже знает наши замыслы в голове.Планы строим грандиозные иногда.А не даст Бог и не чего не будет.Не доедишь-не дойдешь и не до плывешь.Сгинешь где нибудь..На все воля Божья.Даже на Интернет.Одно всегда следует из другого.Не придумали бы электричество и интернета не было бы.
Bogdan39 писал(а):В эмоциях меня кидает именно так "жертва-палач".
Так и меч сам не думает.Это человек решает,что им делать защищать Родину или обороняться.Но точно не нападать.Лучший бой-это тот,которого не было.
Bogdan39 писал(а): И что даже самая большая "несправедливость" что с людьми происходит
А разве может быть Жизнь без Зла? :27: Мне фантазии не хватило такой мир придумать.Даже в сказках есть злодеи.Справедливость есть Божья,даже не сомневайтесь.По по грехам нашим-не на грамм не больше.Все по нашим силам.Руки -ноги не оторвало же.А душевные раны тоже лечатся.Смирения не хватает-как это так да со мной.Живы?И слава Богу.Что маньяки перевелись?Вот и не становитесь на сторону палачей-там реально мертвые души уже.
Bogdan39 писал(а):Больно, конечно больно! Будто под скальпель.
Самая сильная боль в Душе.Там наркоза нет-кроме молитвы.Не поможешь не чем.Нервы только берегите свои-и читайте не как про Вас-а про всех девушек-парней-мужчин,как бы подняться над ситуацией.Вся гамма чувств-кожу заживо снимало. :) Самая страшная боль в Душе-не на Теле.На теле хоть понимаешь-зарастет,куда плоть денется то.Хирурги заштопают.А шрамы на Душе- какая мука.Не по наслышке знаю.Под скальпель проще-там наркоз дадут или помажут обезболивающими-анестезия.А мозг то не выключишь.Как и память.
Bogdan39 писал(а):Больно, конечно больно!
Боль помогла пережить(мне) одна гениальная мысль,случайно(?) зашедшая в голову мою.Если при Жизни так плохо-то чего там то?Да еще и вечно- :27: Как то совсем не хочется,скажем прямо.
Всем проходит и это пройдет. :)
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Bogdan39
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 20:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как жить, если полон только ненависти?

Сообщение Bogdan39 »

 
Доброе Вам утро!
вы в каком то смысле уникальны. потому что видела озлобленных людей, но никто из них не признаётся даже самому себе в том, что он злой. вы понимаете и признаёте. это в большой степени бонус. другой вопрос- хотите ли измениться? из сообщений не слишком понятно.
Не совсем вас понял, к сожалению. И не совсем согласен. Встречал очень много людей, что понимали свою озлобленность, но не хотели меняться.
я хочу изменится, нести людям добро, но моих сил изменить себя недостаточно...
Но если честно, людям даже зло не несу, все несу в себе. То есть, все уходит на саморазрушение и мысли о смерти.
А душевные раны тоже лечатся.Смирения не хватает-как это так да со мной.Живы?И слава Богу.Что маньяки перевелись?Вот и не становитесь на сторону палачей-там реально мертвые души уже.
Понимаете, вот именно это и загоняет в гроб. Мне страшно, что начну нести людям то злое, что во мне "засело".
Хочу кое-что рассказать, так интересно в моей жизни получилось, что те, люди, что издевались надо мной, и мучали меня, пытались сделать таким же, как и они, они видели, и находили во мне злое, и пытались вырастить во мне, пустить в то же, что и они вошли. Отчим домогался меня, а потом обвинял меня в педофилии (якобы младших брата с сестрой я развращаю), еще один довод поиздеватся был. Но нет, не сломали, ни растлитель, ни человек старше меня, ни толпа озлобленных, будто кто то рядом со мной всегда, все это время был, и держал меня целым, помогал мне выжить во всем этом. Когда то слышал выражание "Христос сострадает с нами"
Но были некоторые хорошие люди, что видели во мне добро (из тех, кого встретил вживую), встречи были мимолетные, но они всегда видели добро во мне, более того, они радовались, что я не озлобился, и не начал нести зло миру (как они поясняли), и переживали от того, что кроме них этого никто не видит, меня когда то от су. остановил отлик человека гораздо старше меня, что считал, что просто рядом со мной в детстве люди были духовны слепы, а я не зло людям несу, просто не умею радоватся и добро нести.
Это взять на себя удар,за Любовь ,за Людей.Но это про боль,а не про смерть.Врачи тоже лечат от боли и физической и психологической и духовной.Болит то не голова же.Мысли покоя не дают.
Она не *странная* -она правильная мысль.Опуститься легко,подниматься трудно.
Простите, но тут Вас совсем не понял, можете обьяснить еще раз?
По чему воображаемым? :27:
Бесы глазу и не видны.А душа человеческая-очень сладкая добыча для них.*Жертва* уходит-вот и БЕСяться в Вас
Они стольких рядом со мной сломали, мои родные вообще оккультизмом занимались, а тут кто-то взял, и уходит от них?)
Но Бог запрещает месть. Отревитесь последний рази все хватит.Прощаться со своей *мечтой* тоже трудно.Но это и к лучшему и к спокойной Жизни нужно плыть.
"Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" (Серафим Саровский)
Будущее у Вас как раз отличное,не знаю,где Вы найдете применение своим силам,но людей точно будете видеть с их развратом отлично
Понимаете, мне даже месть не нужна, злой лишь от своего бессилия, потому что никому нести добро не могу, себе даже помочь не могу.
Это самое страшное, что со мной было, никакой разврат, никакая боль не сравнится с тем, что ничего доброго сделать не можешь. Мне приходилось видеть и чужую боль, видел ее постоянно, а никому помочь не мог.
И даже мысль о су, пришла именно от того, что нет во мне любви, не умею, не могу, не способен, как инвалид. Только после Крещения прочувствовал, каково это - любить.
Боль помогла пережить(мне) одна гениальная мысль,случайно(?) зашедшая в голову мою.Если при Жизни так плохо-то чего там то?Да еще и вечно- :27: Как то совсем не хочется,скажем прямо.
Всем проходит и это пройдет.
Может, Вас правильно понял. Пережить все это? Смирится (в смысле добродетели)? Ведь это и дар Свыше, если можно так сказать.
Прошу прощения, если сумбурно написано.
Храни вас всех Господь

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»