Не вижу будущего в своей жизни

Крик о помощи
Delman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2019, 06:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение Delman »

 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 31 год. Мужчина. Недавно ушла девушка,к более перспективному. Потерял работу. Ищу новую (работу), но все предложения с низкой ЗП и без перспектив. Впал в сильную депрессию и апатию из-за того, что не вижу перспектив в своей жизни. Я всегда хотел семью. Что бы дети и жена ни в чем не нуждались. Из-за этого пол жизни пытался заработать денег. Но так и не заработал. Я неудачник. Я понял, что во мне нет необходимого стержня для того, что бы добиваться, успехов. Я изначально обрекаю себя на неудачу. А после того как ушла девушка вообще ничего не хочу и не вижу не в чем смысла. Она конечно правильно сделала. Молодец. Зачем ей, со мной возиться? С неудачником.
Периодически возникают мысли о суициде. Но пока есть какая-то надежда. Не знаю сколько продержусь. И родителей жалко. Они уже в годах. Я даже не представляю, если они уйдут, то я вообще один останусь. Не смогу пережить расставание с ними. Друзей мало. И я их уже достал своим нытьём. Пока не общаюсь с ними, что бы не доставать.
Утром просыпаюсь с диким разочарованием. Плохо сплю. На психологов денег нет. Уже исписал все форумы в надежде на помощь. Люди стараются, но мне легче становиться только временно.
Ещё мне мешает состояние дереализации. Не могу сосредоточиться. Ухудшилась память. Я как в тумане постоянно. Я отдаляюсь от людей. Меня это пугает.
Может быть тут смогу найти ответ.
Вопрос в следующем. Есть ли тут люди с похожими историями. Как вы смогли выйти из состояния апатия и депрессии?
Или может быть специалисты смогут помочь чем то?
Я не могу выйти из этого состояния. Я пытался мыслить позитивно. Но хватает меня минут на 10. Да и не могу я видеть белое, когда все чёрное.
Я стал ворчливым и постоянно недовольным. Всех достал.
Уже ловлю себя на мысли, что не смогу ничего исправить уже. Смысл жить дальше? Я хочу семью и детей, но обеспечить их не могу. И когда начинаю планировать выход из этого, то сразу понимаю, что это все бесполезно. Все ровно не смогу зарабатывать нормально.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Delman .
Delman писал(а): Недавно ушла девушка,
Очень сочувствую,измена-предательство,всегда очень сложное состояние нашей Души.
Посмотрите ,пожалуйста форум https://www.nelubit.ru/ .
Delman писал(а):Потерял работу. Ищу новую (работу), но все предложения с низкой ЗП и без перспектив.
Трудный период в жизни,но всё проходит и это пройдет. :) По чему с работы уволились со старой?По поводу зарплат,есть тарифная сетка окладов и конечно нужно понимать,что зарплату мы сами себе не кто не назначаем.
Delman писал(а): Я всегда хотел семью
Так это и правильно,только невесту выбрали похоже не ту.Раз ее больше интересует перспектива материальная.Вы долго с ней прожили вместе?
Delman писал(а):Что бы дети и жена ни в чем не нуждались. Из-за этого пол жизни пытался заработать денег. Но так и не заработал.
Нужны вещь -постоянная. :)
Всегда что то хочется,всегда присутствует надо купить то то и то то.Материальные аппетиты-страсти,вещь вообще бесконечная.Просто нужно самому(ой) понимать-все купить и не возможно,даже при всем желании.Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает,а экономить мало кто из девушек умеет.Запросы иногда -просто сказочные у не которых бывают.
Delman писал(а):Я неудачник.
Как сказать :) ;) А может наоборот,как раз счастливый человек?Ведь если *жена *ушла к другому,повезло как раз Вам,а не ей.Жадность своё дело все равно сделает,и там тоже кошелек не бездонный.Все когда то кончается и деньги тоже.
Delman писал(а):А после того как ушла девушка вообще ничего не хочу и не вижу не в чем смысла.
Это плохо,что Вы свою Жизнь,при чем единственную и неповторимую,*бросили* к ногам девушкам.Жену найти ,именно Жену-это всегда не просто.Жить же с Человеком,а не с *оболочкой*.Но в любом случае-это Ваш бесценный жизненный опыт- :13:
Delman писал(а):Я даже не представляю, если они(родители) уйдут, то я вообще один останусь.
Не хороните живых.
Delman писал(а): Друзей мало. И я их уже достал своим нытьём.
Главное,что у Вас есть Друзья.А много их и не бывает. :)
Delman писал(а): И я их уже достал своим нытьём. Пока не общаюсь с ними, что бы не доставать.
Нужно общаться,Вам самому отвлекаться,да сложно первое время,но как то нужно выходить из своей *ракушки*-пока совсем не затянуло Вас в проблемы.
Delman писал(а):Утром просыпаюсь с диким разочарованием. Плохо сплю.
Это нормально,при любовной зависимости.Меньше старайтесь думать о ней и внушать себе,что Вы несчастный человек.А вдруг это и есть начало Вашего счастья?Что ушел *не ваш* Человек?
Delman писал(а): На психологов денег нет. Уже исписал все форумы в надежде на помощь.
А вот это как раз и хорошо.Иногда такие психологи попадаются,что после них смело можно идти к психиатрам.Такую иногда чушь советуют-что последние капли Реальности и Разума с ними потеряешь.Не про всех конечно,но найти своего правильного психолога-поверьте очень серьезная проблема сейчас.Учат иногда не пойми вообще чему.
Delman писал(а): Люди стараются, но мне легче становиться только временно.
Хорошо,что Люди стараются Вам помощь и добрым словом и делом,безразличие вообще большой грех,но реально-нет этого фундамента-стержня иногда,и по этому не на что опереться.
Delman писал(а):Ещё мне мешает состояние дереализации. Не могу сосредоточиться. Ухудшилась память. Я как в тумане постоянно. Я отдаляюсь от людей. Меня это пугает.
Человек в горе,в беде,вообще потерянный человек.Куда идти-кого спросить,и любимый вопрос миллионов-что делать?Существует правда, и существует ложь. В том числе и в вопросах любви. Наличие множества мнений не означает наличия множества правд.По этому от разнообразия мнений-иногда еще хуже.Память ухудшилась,потому что мозг(как орган)работает не в том направлении просто.Читайте титульный лист сайта,форум Нелюбит.ру(это один проект просто)Самая отличная зарядка для мозга и мышления -именно читать,развиваться и наполнять себя новыми знаниями.Сила в знаниях,это все знают.И мысли успокоятся и отвлечетесь от любовной зависимости.
Delman писал(а): Я как в тумане постоянно.
Туман тоже рассевается и солнечный день будет обязательно. :13:
Delman писал(а):Вопрос в следующем. Есть ли тут люди с похожими историями. Как вы смогли выйти из состояния апатия и депрессии?
Историй таких очень много именно на https://www.nelubit.ru/ а с апатией и депрессией,лучше на нашем форуме разобраться.Руки опустились?))Бывает.А с депрессией нужно конечно бороться или лечить,если она уже пустила *корни* в тело.У Вас большой срок расставания с девушкой?Давно было?
Delman писал(а):Я не могу выйти из этого состояния. Я пытался мыслить позитивно. Но хватает меня минут на 10.
Самообман точно не поможет.
Delman писал(а):Да и не могу я видеть белое, когда все чёрное.
Абсолютно верно. :13: Хоть 100 раз скажи халва-слаще во рту точно не станет.Первое и важное-это называть вещи своими именами.Белое-есть белое,черное есть черное.А измена-есть измена,хоть каким *соусом* ее *полей*.Лишь бы не вернулась сейчас.Потом еще хуже Вам будет.
Delman писал(а):Я стал ворчливым и постоянно недовольным. Всех достал.
А за чем ворчите?Помогает? :) ;)
Delman писал(а):Уже ловлю себя на мысли, что не смогу ничего исправить уже.
Все правильно.А как можно помощь самому себе,если мы сами толком сами себя не понимаем иногда? :27: Но мир же точно не рухнул с уходом девушки.А Вас прям *заклинило* на ней.Что она одна на белом свете?)Это впасть в зависимость от человека.Но Вы то у себя точно есть.
Delman писал(а):Смысл жить дальше? Я хочу семью и детей, но обеспечить их не могу.
Delman,так Вас нужно спросить-почему нашли и выбрали просто профнепригодную девушку для такого статуса как -Жена?Хороший человек или хорошая жена(как и сын к примеру)не одно и тоже просто.Человек может и хороший,но точно не семьянин.
Delman писал(а):. Все ровно не смогу зарабатывать нормально.
Кредиты хоть не успели набрать?То что Мужчина кормилец и Добытчик-это все знают,но не любой же ценой *все в дом тащить*.Денег сколько не дай-всегда почти всем мало.И к финансированию Семьи-нужно трезво относиться-а не кто сколько хочет и мечтает.Иногда и полезно свои финансовые аппетиты умерить.Девушка сама работала?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение Ленинградка »

 
Извините ,Delman,опечатка вышла.Смысл потерялся предложения.
Ленинградка писал(а):Нужны вещь -постоянная
Читать следует-нужДы вещь постоянная(нуждаться в чем то )
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение mashmeshok »

 
День добрый :hi:
Что сказать, конечно, хочется семью и деток, и это отличное доброе желание. Но не всегда всё в нашей жизни приходит тогда, когда мы этого хотим, а наверняка - тогда, когда мы к этому готовы. Не переживай сейчас ни о материальной стороне, ни об одиночестве, постарайся найти работу, которая будет более-менее тебе по душе, куда тебя возьмут, а дальше уже сможешь параллельно подыскивать что-то лучшее в плане зарплаты. Постарайся максимально с пользой проводить свой досуг, вот буквально заставляй себя, одевай спортивный костюм, выходи на пробежку, читай книги по специальности, посмотри материалы по изучению иностранного языка, начальные базовые уроки есть в открытом доступе. Вот только представь, когда у тебя появится семья, на это будет совсем мало времени, но, возможно, это пригодится тебе в работе. И однажды ты будешь вспоминать: вот у меня тогда было много времени, если бы я что-то изучал тогда или тратил его с пользой...Хотя я прекрасно понимаю, что просто для себя (не для своей семьи) это делать очень трудно. Но можно постараться ради будущей семьи :13: Бросай себя жалеть, тосковать и называть неудачником. Ты в первую очередь сам должен оценить себя как человека, порядочного, совестливого, а когда вот это в тебе появится, это будет сложно от кого-то утаить ;)
Чтобы тебя вдохновить расскажу, что моему мужу было 35 лет, когда мы поженились. Как он рассказывал мне после, он уже отчаялся, что сможет создать семью, смирился, что это не для него, очень унывал. Помимо этого с работой было не очень хорошо, зарплата была совсем маленькая, машина буквально разваливалась. А потом всё внезапно изменилось, тогда, когда он совсем этого не ждал. Сейчас и семья есть, и зарплата хорошая, машина новая...
Уже само по себе твоё желание обеспечить семью, взять на себя за неё ответственность очень похвально. Поверь, далеко не все сейчас так относятся в семье. А если есть желание, Господь, обязательно тебе пошлёт возможности - в виде перспектив и чего-то ещё. Просто верь в это, трудись честно. И перспективы могут открыться там, где казалось и быть их не может :12:

Delman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2019, 06:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение Delman »

 
Прошу прощения. не знаю как текст на цитаты разбирать. Буду по пунктам отвечать.
1. Я устраивался на эту работу, так как мы собирались жить вместе и я понимал что мне нужна больше зп. Сама работа была мягко сказать ужасная. Но я готов был терпеть. Потом, когда она ушла я погрузился в себя и пропал интерес ко всему и я понял, что не хочу больше там работать. Так как потерялся смысл. Плюс я стал "тормозить" и делать ошибки. В итоге принял решение уволиться.
2. Мы не жили в месте только собирались. Встречались год. И вот уже когда я доделывал ремонт в квартире, она сказала, что "это слишком серьезный шаг и со мной она делать его не будет". Хотя раньше говорила обратное. Только потом я понял, что она скорее всего нашла другого. У него есть возможность жить в Москве и работа по перспективнее.
3. Не могу понять. Она ушла. Это плохо в любом случае. Мне с ней было хорошо. Она дополняла меня. Давала положительные эмоции.
4. Ворчу потому что мне все не нравиться. Мне не нравится моя жизнь. И в следствии чего мне не нравится всё и все. Я как старый дед. И как поменять мышление не знаю.
5. Она не одна на свете я понимаю. Но с такими вводными, как у меня, мне будет трудно найти хорошую девушку. Я не зарабатываю денег. А деньги сейчас все. Уже сколько семей развалилось у знакомых из-за нехватки денег.
6. Нет кредитов не набрал. В этом плане я пока адекватен.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте! Невозможно обладать всеми богатствами на земле, но возможно любить то что есть. Конечно журавль лучше синицы (это еще под вопросом), но финансовый план - это далеко не самое главное. За финансы невозможно купить здоровье, счастье, любовь, да и в принципе в среднем народ живет не богато, но и жаловаться грех большинству людей. Полки в магазинах наполнены продуктами разного рода, как никак но многие могут позволить себе чашечку кофе с бутербродами с утра. А ведь были времена, когда простая корка хлеба была роскошью. Золотую рыбку Вы не поймали и может быть жена пошла мучить кого-то другого... . Ведь разве можно удовлетворить постоянно растущие запросы?
На работу с низкой зарплатой тоже стоит идти, потому что на работу с высокой зарплатой не любят брать с "улицы". Если работаете на одной работе, проще устроиться на другую. Может быть друзья могут помочь где-то устроиться? Бывает что кому-то нужен помощник, а у друзей оказывается где-то рядом вакантное место. Многие работодатели предпочитают брать работников по рекомендации. Ведь по объявлениям неизвестно ни о работнике, ни о работодателе; по крайней мере не все. А если ответственный и добросовестный работник рекомендует другого то шансов устроиться больше. Да и КПД повышается когда работа слаженна.
Вам очень важно почувствовать себя нужным, сейчас даже работа попроще может отвлечь. Ну и зарплаты - это тоже показатель много чего. За большую зарплату может потребоваться и вкалывать, когда платят в два раза больше, а работать приходится больше в четыре раза. Многие люди даже отказываются от такого и даже в начальники не идут, потому что порой потраченное здоровье не стоит заработанных денег.
Да и деньгами не все измеряется. В древнем Риме многие богачи маялись в богатстве своем и не могли даже выбрать какую книгу почитать и куда бы сходить, потому что все приелось и даже самая богатая пища превращалась в обыденность и рутину. Да и сейчас тоже самое. Не одним Хлебом жив человек. Духовное куда важнее. Как у Вас с духовным?
Женщины сейчас тоже работают, хотя конечно многим мужчинам хочется чтобы они сидели дома. Но раз так, то считайте что в обеспечивании семьи у Вас может появиться помощник. Государство тоже помогает, когда второй ребенок появляется; хотят помогать и с первым в плане материнского капитала.
Нет необходимости брать на себя груз выше своих сил, хорошо идти по силам своим; а у каждого и силы, и таланты очень разные. В каких родах деятельности хотели бы себя попробовать?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Delman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2019, 06:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение Delman »

 
Про духовность даже не знаю, что и ответить. Вы про веру в бога? То скорее я в него больше не верю, чем верю. Ведь я по жизни ни кому ничего плохого не делал. Стараюсь никого не обманывать, раньше пока в депрессию не впал старался всем помогать. А потом понял, что я только помогаю, а мне не от кого ничего не нужно было. А как понадобилась помощь, то мне ее не оказали. И я перестал всем помогать и входить в положение людей. В общем старался жить правильно. И вот где я оказался. На форуме на котором помогают избежать суицида... Ну и где же тогда бог? Как в него можно поверить? Е всего лишь мечтал о полноценной семье в достатке и просил ее у бога... Я не просил миллионов и яхт. Причем, как просил? Я старался сам все. Два раза открывал бизнес, но не смог их развить в итоге закрывал...
Хотел бы опять попробовать открыть свое дело. Но уже боюсь, еси честно. Может быть программирование. Монтаж видео. Съемки клипов... Не знаю. Я потерял интерес ко всему. Не понимаю, для чего мне это... Все ровно все мои старания приводят только к еще более худшим последствием...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение Миртеб »

 
Да, я хотел поговорить с Вами о Боге. Вы пытались сделать много чего хорошего, но как много всего ни делай все равно чего-то будет не хватать без Бога. Масса казалось бы весьма положительных увлечений таких как философия, наука, живопись могут дать многого, но не могут дать всего необходимого. Человек был создан настолько творческим и способным к созиданию что подобен Богу, но несмотря на все эти одаренности, любому человеку нужна пища, как телесного плана, так и духовного. Если человека лишить пищи телесной, он начнет ослабевать, умирать, пока не подкрепится. Так и с духовным, без Бога очень тяжело, ведь именно Бог является источником сил, источником всего необходимого. Бог создал и прекрасную природу, которая окружает человека, и условия для обитания, чтобы человек добывал пищу, молился; Бог создал для людей условия.
Устал от жажды, отведай воды; устал от работы, отдохни; хочется порисовать - порисуй; возникла проблема глобального масштаба или еще что-то, или даже нужно сделать какое-либо пустяковое дело, все равно основное сходится на Боге.
Недалеко от Вас осталось еще много людей, которым Вы нужны, ведь сколько людей строят какие-то планы, в том числе личного характера. Есть такие люди, которым Вы можете помочь тем что с избытком у Вас; а они могут помочь тем что с избытком у них. Бог и устраивал так чтобы люди балансировали, чтобы сильный помогал слабому, богатый бедному; чтобы слабый обращался за помощью к сильному, а бедный использую хотя бы крепкое здоровье был полезен богатому, чтобы за плату или за так, люди были полезны друг другу. Но так как земной мир поврежден грехом, то не все так гладко, но все равно Бог любит и поправит по воле своей святой. Те кто трудятся во славу Божью могут стать способными принять великие дары. Жизнь война, и выбирая между злом и добром лучше выбрать добро. Да жизнь не сказка про лампу Алладина, но так как существует Бог, жизнь во много раз лучше сказки. Евангелие переводится как благая весть. Существует Бог, существует Царство Небесное, а это говорит о том, что у каждого человека жизнь стоит очень дорого. И итог жизни имеет огромнейшее значение, как и сам процесс.
Если любите вести бизнес, то открыть бизнес может быть очень хорошей идеей. Если нравится только положительный итог бизнеса, то это может стать в тягость, ведь когда занимаешься нелюбимым делом - это мучение. Тут как и во многих делах есть масса плюсов и минусов, которые могут отличаться смотря с чем пришлось бы иметь дело.
Если назвали программирование, монтаж клипов, то наверное нравится этим заниматься?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение Ленинградка »

 
Delman писал(а):Про духовность даже не знаю, что и ответить
Дух творит себе формы.У человека с низким потенциалом души быстрее выходит из строя организм весь-Тело.От сюда и унылость и депрессия плохое настроение.По сути ведь не чего не случилось такого сильно плохого-девушка ушла жить в свое *свободное плаванье*.Возможно,так и лучше для нее.Для Вас -она все таки не пара,раз Вы здесь. :)
Delman писал(а):Стараюсь никого не обманывать, раньше пока в депрессию не впал старался всем помогать.
Помогать это хорошо,но если сам душевно ранимый,то и сил нет на помощь.Самому бы восстановиться вначале.
Delman писал(а): А потом понял, что я только помогаю, а мне не от кого ничего не нужно было. А как понадобилась помощь, то мне ее не оказали.
Вы могли и помогали,что ж здесь плохого?Нет не чего плохого в этом.Помогать и нужно друг другу,это Дружба называется.А Вам не помогли и злиться не нужно=не умели,не могли,не знали как и чем.Вы были на псих.форумах-словом добрым Вам наверное помогали Люди?А что б что то изменить в Жизни-сначало нужно отстраниться от ситуации-кризиса в личной жизни и посмотреть на себя со стороны как бы.Задать СЕБЕ(!) правильные вопросы и найти правильные ответы на них.
Delman писал(а):6. Нет кредитов не набрал. В этом плане я пока адекватен.
Вывод.Значит у Вас как раз все и нормально с финансами,раз еще и ремонт затеяли,да еще и без *в долг*(кредиты).Значит не у Вас больные запросы по деньгам.А вот как девушка,по чему то мужчины голову теряют,но через одного точно.По чему интересно?Как вы думаете?Куда девается эта адекватность ситуации.
Delman писал(а):В общем старался жить правильно.
С этим *правильно* целая эпоха еще.А как определить,что правильно что нет.Может быть два мнения и два правильных.Как пример-один говорит есть полстакана воды,другой говорит нет полстакана воды.Есть правда,у каждого своя-а есть Истина.И это не одно и тоже.
Вот Истину и берите за основу-фундамент Жизни.
Delman писал(а): Ну и где же тогда Бог?
Там же где и был.Прости Господи.Ищите Бога сами- :25:
Delman писал(а): Как в него можно поверить?
Слепой Веры и не бывает,как не бывает слепой любви,доверия,реальности и Истины.Много чего не бывает слепого.Но точно есть *розовые очки* Иллюзии и Реальность.
Delman писал(а): Е всего лишь мечтал о полноценной семье в достатке и просил ее у Бога... Я не просил миллионов и яхт.
Весь парадокс Жизни и заключается в том,что миллионеру тоже мало денег.Одна яхта? :D Неаа мало :36: -надо флотилию -и то потом привыкнет и мало будет.Чего уж мелочиться-не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычицей морскою :17: Вовремя Вас Жизнь остановила,хоть долгов не наделали с финансами.
Delman писал(а): Причем, как просил? Я старался сам все
Вы Мужчина-этим все и сказано.У нас все лучшие предприниматели как раз Мужчины.
Delman писал(а):но не смог их развить в итоге закрывал..
Любое дело любит правильное направление и тщательный Устав-и это нормально для бизнеса.А что не получилось-само дело какое не пошло?Может само дело не очень хорошее было просто?
Delman писал(а):Хотел бы опять попробовать открыть свое дело. Но уже боюсь, если честно.
Мысль хорошая-будет у Вас желание-потом,после Вашего выздоровления обсудим все вместе- :12: Что б темы не смешивать просто.
Delman писал(а):Может быть программирование. Монтаж видео. Съемки клипов... Не знаю.
А спрос будет?Сейчас ютуб-там бесплатно смотри,что хочешь.На все вкусы информация.
Delman писал(а): Все ровно все мои старания приводят только к еще более худшим последствием...
Не когда не чего не бывает зря.Это всегда опыт и он как раз очень дорог для Вас.В девушках тоже нужно уметь разбираться.
Delman писал(а): так как мы собирались жить вместе и я понимал что мне нужна больше зп.
Вы не ответили на вопрос,не обратили внимания наверное-девушка сама работала?Это важно для Вас.
Delman писал(а):Сама работа была мягко сказать ужасная. Но я готов был терпеть.
А что за работа такая *ужасная*,просто любопытно и в чем ее кошмар был?
Delman писал(а):Она ушла. Это плохо в любом случае. Мне с ней было хорошо. Она дополняла меня. Давала положительные эмоции.
Подпитывала Ваши фантазии?Ремонт помогала Вам делать-реально и руками и с тряпкой и шваброй в руке?А не разговорами-где и чего мы поставим и где будет детская типа..А именно физически.
Delman писал(а):4. Ворчу потому что мне все не нравиться. Мне не нравится моя жизнь. И в следствии чего мне не нравится всё и все. Я как старый дед. И как поменять мышление не знаю.
А если хорошо подумать?Разве ушла мечта о Семье?Отличная и здоровая мечта.
Delman писал(а):5. Она не одна на свете я понимаю. Но с такими вводными, как у меня, мне будет трудно найти хорошую девушку.
А какие у Вас вводные данные?Трудяга,не боитесь трудностей,девушкам нравитесь(раз все таки была девушка),что то Вы совсем о себе низкого мнения.
Delman писал(а):Я не зарабатываю денег.
Устроитесь на работу и будете получать и доход и приход и зарплату.
Delman писал(а):А деньги сейчас все.
А вот этого точно не нужно.Кому и *фсё*-а кому и просто *фантики*.Нет денег тоже хорошо-хоть голова не болит на что тратить. :) С голода точно не кто не умирает.Не тем мерите Людей.Понятно товарооборот не кто не отменял-но так точно нельзя говорить-деньги это фсё.Из за этих *фантиков* сколько уже судеб покалечено-???На чем кредитования населения и держаться кстати-на жадности,на скупости и юридической безграмотности и конечно соблазне.Значит от Вас и нужны были одни деньги.А не Вы сам.
Delman писал(а): Уже сколько семей развалилось у знакомых из-за нехватки денег.
Как выбирали-дух и творит себе формы.Если на кону-деньги.А не про Любовь.
Если будущее не видите-это не значит ,что его нет.А кризисы у всех бывают.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Delman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2019, 06:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не вижу будущего в своей жизни

Сообщение Delman »

 
Миртеб писал(а):
Если назвали программирование, монтаж клипов, то наверное нравится этим заниматься?
Хотелось бы заняться, но после того как изучил вопрос, то понял, что уже поздно этим заниматься так как в дальнейшем никому не нужен программист-новичок в 35 лет.
Ленинградка писал(а):По сути ведь не чего не случилось такого сильно плохого-девушка ушла жить в свое *свободное плаванье*.Возможно,так и лучше для нее.Для Вас -она все таки не пара,раз Вы здесь. :)
Мне не понятно как она так легко ушла. Мы планировали семью, детей. Она сама про это все время говорила. Уже планировали съезжаться и она резко отказывается. Для меня это был просто шок. я уже 4 месяца не могу отойти от этого. А она через месяц уже с новым парнем. Как так можно?

Ленинградка писал(а):Вы могли и помогали,что ж здесь плохого?Нет не чего плохого в этом.Помогать и нужно друг другу,это Дружба называется.А Вам не помогли и злиться не нужно=не умели,не могли,не знали как и чем.Вы были на псих.форумах-словом добрым Вам наверное помогали Люди?А что б что то изменить в Жизни-сначало нужно отстраниться от ситуации-кризиса в личной жизни и посмотреть на себя со стороны как бы.Задать СЕБЕ(!) правильные вопросы и найти правильные ответы на них.
В том то и проблема, я не могу определиться и решить чего я хочу. Я как будто потерял ориентиры. Мне ничего не понятно. И я ни с чем не могу определиться. Хорошо, если я выиграю гринкарту и уеду в Америку, тогда я знаю что буду делать. А если нет (что очень большая вероятность 99%). Я вообще не вижу себя ни в чем...
Ленинградка писал(а):Вывод.Значит у Вас как раз все и нормально с финансами,раз еще и ремонт затеяли,да еще и без *в долг*(кредиты).Значит не у Вас больные запросы по деньгам.А вот как девушка,по чему то мужчины голову теряют,но через одного точно.По чему интересно?Как вы думаете?Куда девается эта адекватность ситуации.
Тут я вашего вопроса не понял...
Ленинградка писал(а):Любое дело любит правильное направление и тщательный Устав-и это нормально для бизнеса.А что не получилось-само дело какое не пошло?Может само дело не очень хорошее было просто?
Возможно. Но конкуренты на этом хорошо поднялись...
Ленинградка писал(а):Мысль хорошая-будет у Вас желание-потом,после Вашего выздоровления обсудим все вместе- :12: Что б темы не смешивать просто.
Хорошо. Спасибо)
Ленинградка писал(а):А спрос будет?Сейчас ютуб-там бесплатно смотри,что хочешь.На все вкусы информация.
Думаю нет. Это просто то, чем бы я хотел заниматься. Что первое в голову пришло.
Ленинградка писал(а):Не когда не чего не бывает зря.Это всегда опыт и он как раз очень дорог для Вас.В девушках тоже нужно уметь разбираться.
Да тут проблемы. Я смотрел на ее семью. Она (семья) полная. Правда у них мама все решала. И я стал замечать, что девушка постоянно пыталась меня контролировать и указывала на мои недостатки. Но я на это перестал обращать внимание, когда увидел, что она в семье так же себя ведет с братом и отцом. Поэтому я подумал, что это ее обычное состояние. А так как ее постоянная критика меня особо не трогала, то я и не парился... Мы говорили о любви друг к другу.
Ленинградка писал(а):Вы не ответили на вопрос,не обратили внимания наверное-девушка сама работала?Это важно для Вас.
Она все время работала. Но на первой работе получала меньше меня. И все было хорошо. Потом она устроилась на другую работу и стала процентов на 20% получать больше. И началось. Сначала она меня пугала мужским коллективом. Типа, намек на то, что может в любой момент меня заменить, но ей это не нужно. Она хотела свадьбу уже через 3 месяца. Но я предложил ей сначала пожить вместе. Она согласилась.
Потом вообще начала, говорить о том, что мужчина должен получать хотя бы столько, сколько его женщина. В итоге мне пришлось искать работу.
Ленинградка писал(а):А что за работа такая *ужасная*,просто любопытно и в чем ее кошмар был?
Работа - водитель. Но по факту оказался там грузчиком, но платили достаточно 60-70 тыр. рублей.(как раз на ее уровне) Когда она узнала, сказала, что я опустился. И я так понимаю, что после этого мне начали искать замену.
Ленинградка писал(а):Подпитывала Ваши фантазии?Ремонт помогала Вам делать-реально и руками и с тряпкой и шваброй в руке?А не разговорами-где и чего мы поставим и где будет детская типа..А именно физически.
Из физического только секс и веселое время препровождение. В ремоте она помогала, только указаниями "косяков" в ремонте. И все. Приезжала, смотрела, тыкала меня в "косяки" и уезжала.
Ленинградка писал(а):А если хорошо подумать?Разве ушла мечта о Семье?Отличная и здоровая мечта.
О семье мечта не ушла. Но я понимаю, что с каждым годом мои шансы на это стремятся к 0 и от этого хочется выть. Причем, я сам в этом виноват. Можно немного вины переложить на родителей, что не заставили дурачка закончить нормальны вуз. Но это тоже не правильно будет.
Ленинградка писал(а):А какие у Вас вводные данные?Трудяга,не боитесь трудностей,девушкам нравитесь(раз все таки была девушка),что то Вы совсем о себе низкого мнения.
31 год. Низкий доход. Перспектив пока нет. Да по поводу внешности, вроде проблем нет. Девушкам нравлюсь, но вот со стержнем(внутри) проблемы.

Ленинградка писал(а):Устроитесь на работу и будете получать и доход и приход и зарплату.
Не берут меня на нормальную работу. Либо за маленькая, либо процесс работы не подходит.
Ленинградка писал(а):А вот этого точно не нужно.Кому и *фсё*-а кому и просто *фантики*.Нет денег тоже хорошо-хоть голова не болит на что тратить. :) С голода точно не кто не умирает.Не тем мерите Людей.Понятно товарооборот не кто не отменял-но так точно нельзя говорить-деньги это фсё.Из за этих *фантиков* сколько уже судеб покалечено-???На чем кредитования населения и держаться кстати-на жадности,на скупости и юридической безграмотности и конечно соблазне.Значит от Вас и нужны были одни деньги.А не Вы сам.
Да скорее всего. Но и осуждать за это девушек тоже не корректно. Им же тыл нужен. Детей растить...
Ленинградка писал(а):Как выбирали-дух и творит себе формы.Если на кону-деньги.А не про Любовь.
Если будущее не видите-это не значит ,что его нет.А кризисы у всех бывают.
Того будущего, о котором я мечтал у меня уже не будет....

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»