Не хочу жить парнем

Крик о помощи
Вероника_89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2019, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Вероника_89 »

 
Попробуйте поставить перед собой не большую цель.Поизучайте какие бывают навыки,выбирите,и тренеруйте.Навык или дело.Читайте,изучайте больше.Делов очень много.Пробуйте,и когда пробуйте можете забыть на время о первом попавшемся деле,посмотрите как вы себя чувствуйте без него.Если вам стало плохо без него значит это ваше.Главное,чтобы было интересно.

Психологический тест онлайн
Вероника_89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2019, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Вероника_89 »

 
А что же произойдет если вы вдруг станите девушкой например?что с вами случилось,почему такие настроения?об этом подробнее.напишите список,чтобы вам хотелось в себе исправить,что мешает вам исправляться,все все проблемы,и задачи,а проблема это прежде всего задача.и читайте много информации по ее решению.вы явно хотите стать другим.вас это не радует,что вы такой.вы это заметили.уже хорошо.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Nasie »

 
Лучший вариант это каким-то невероятным способом прекратить так думать и принять себя как парня. Перестать мечтать о невозможном. Перестать бояться людей. Но это сложно. Не понятно с чего начинать.
Давайте вместе думать, как. Вы поставили перед собой такие задачи, которые сложно, но можно решить. Мне кажется, именно от этих целей надо отталкиваться - достичь их не просто, но они очень конструктивны, они направлены на решение проблемы.

Как перестать думать о том, что ты девушка и принять себя как парня? С этим надо к специалисту обратиться. К врачу.
Как перестать бояться людей? Нужно действовать, преодолевая страх общения с людьми. Общаться, идти в социум. И еще, всегда и во всем поступать по совести (это помогает в преодолении страхов).

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»