Не хочу жить парнем

Крик о помощи
Вероника_89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2019, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Вероника_89 »

 
Здравствуйте.Я считаю,что Вы очень добрый человек.У Вас мало способностей,но каждый день по чуть-чуть,что-то стоит делать.Помощь родителям может и не материальной быть.Помойте посуду,сделайте уборку в доме за них.Меня успокаивает уборка.Это уже плюс одна способность Вам.У Вас есть руки и ноги,а есть люди которых их не имеют.Это уже большая удача.Дом в котором Вы живете.Просто делайте.Преобщитесь к классической музыке она помогает думать и дает гармонию для души.

Диагностика предрасположенности к суициду
UnknownG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение UnknownG »

 
Ewe писал(а):Надо делать попытки преодолевать себя, вопреки страху.
Пытаюсь. Я всё-таки смог пойти на собеседование. Хоть, чуть было не потерял сознание перед входом в организацию. В глазах реально потемнело. Благо скамейки рядом были, полчаса сидеть пришлось. Но постоянно преодолевать себя я не могу. У меня уже сил нет. Я не хочу каждый день воевать с самим собой! Мне так до самой старости жить что ли? Какой смысл тогда в такой жизни? Один стресс и ни капли радости.

UnknownG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение UnknownG »

 
Вероника_89 писал(а):Здравствуйте.Я считаю,что Вы очень добрый человек.
Здравствуйте. Это так. Я не просто очень добрый, а слишком добрый. Проблема в том, что в нашем эгоистичном мире добрым не место.
У Вас мало способностей,
Их вообще нет
но каждый день по чуть-чуть,что-то стоит делать.
Я не знаю что. Я уже кучу вариантов пересмотрел. Только одно занятие меня заинтересовало, но не на столько, чтобы я им занимался
Помощь родителям может и не материальной быть.Помойте посуду,сделайте уборку в доме за них.
Я всё это и так делаю, но отдачи от меня никакой. Они никогда не смогут гордиться мной. Отец точно во мне разочарован. Ещё бы, я же трус. В детстве он меня часто ругал за трусость. Мама разочарована, что я не общаюсь, что у меня нет друзей/девушки, что у меня "нету страсти к жизни" - это её цитата.
Меня успокаивает уборка.
Меня раздражает
У Вас есть руки и ноги,а есть люди которых их не имеют.Это уже большая удача.
Я себе это не однократно говорил, но легче мне от этого не становится
Преобщитесь к классической музыке она помогает думать и дает гармонию для души.
Ну не знаю... Музыка мне наоборот мешает думать. Есть у меня в запасе, та что успокаивает, но классической её назвать сложно

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Ewe »

 
UnknownG писал(а):
Ewe писал(а):Надо делать попытки преодолевать себя, вопреки страху.
Пытаюсь. Я всё-таки смог пойти на собеседование. Хоть, чуть было не потерял сознание перед входом в организацию. В глазах реально потемнело. Благо скамейки рядом были, полчаса сидеть пришлось. Но постоянно преодолевать себя я не могу. У меня уже сил нет. Я не хочу каждый день воевать с самим собой! Мне так до самой старости жить что ли? Какой смысл тогда в такой жизни? Один стресс и ни капли радости.
Молодец, не оставляйте попытки. Чтобы не так сильно нервничать, нужно помочь организму лекарственными средствами. Когда Вы собираетесь к врачу?
Боже наш, помилуй нас

Вероника_89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2019, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Вероника_89 »

 
А что это за занятие было к которому у Вас был интерес?Может быть его возвращать временами,не обязательно на часто.Это насилие над собой будет.Добро нужно сохранять.Это редкость.Быть как все не вариант.

UnknownG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение UnknownG »

 
Ewe писал(а):Когда Вы собираетесь к врачу?
Никуда я не собираюсь. Это в городе врачей полно, в моём захолустье их днём со днём не сыщешь.

UnknownG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение UnknownG »

 
Вероника_89 писал(а):А что это за занятие было к которому у Вас был интерес?Может быть его возвращать временами,не обязательно на часто.Это насилие над собой будет.
Как это ни странно - рисование. Пытался в школе, но была одноклассница, которая рисовала шедеврально. Я завидовал, пытался рисовать как она, но не получалось и забросил. В универе попытался пару дней, но нужного результата не получилось и снова бросил. (Пятилетний ребёнок рисует лучше меня, серьёзно) Больше я не пытался рисовать. И желания начинать заново нет никакого. Всё равно никогда не получится так как я хочу. Только ещё больше испорчу себе настроение. К рисованию талант нужен. А у меня его нет.
Добро нужно сохранять.Это редкость.Быть как все не вариант.
Вспомнилась фотка, где на стене написана надпись: "Ты слишком добр, тяжело тебе будет". Истина в чистом виде. Иногда лучше быть как все и не выделяться.

Вероника_89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2019, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Вероника_89 »

 
Мне тоже рисование нравится,но рисую криво.Вернитесь к нему.Рисуйте так как у Вас получается.Не смотрите не на кого.Выберите жанр.В изобразительном исскусстве много же жанров.

Добро нужно оставить.Его оценят.Но оценят избранные.Зла много потому что это легко.Добро то же искусство.

Изучите себя заново.Способности есть.Надо дать себе шанс.Время у Вас тоже наверняка имеется.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Ewe »

 
UnknownG писал(а):
Ewe писал(а):Когда Вы собираетесь к врачу?
Никуда я не собираюсь. Это в городе врачей полно, в моём захолустье их днём со днём не сыщешь.
Понятно. И для чего Вам эта тема? Уточните. Пустых разговоров мы не ведем.
Боже наш, помилуй нас

Countrygirl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 10:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Countrygirl »

 
Есть у меня в поле зрения один товарищ. Внешне мужчина, но ведёт себя иногда как истеричная дамочка. Любит посплетничать, манерный такой. Похож на такого стереотипного гея. Если бы я узнала, что он гей, то приняла бы это спокойно. А вот вышеперечисленные качества очень раздражают, стараюсь с ним по минимуму общаться. Это так, к слову...Автор, я думаю, без психиатра здесь не справится.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»