Не хочу жить парнем

Крик о помощи
UnknownG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не хочу жить парнем

Сообщение UnknownG »

 
Здравствуйте. У меня очень странная проблема. Звучит она просто: «Я хочу быть девушкой». Мне сложно писать об этом, трудно признаться самому себе. Ещё труднее, решиться выставить эту писанину в интернет на общее обозрение, даже при условии анонимности. Я не знаю, зачем я решил поделиться с вами с этой проблемой. Видимо, потому что мне нечем заняться на выходных. Или потому что я в отчаянии. Удивлюсь, если кто-то прочитает это до конца, и не поверю, если вы напишите мне, что вы меня понимаете.
В общем, началось это где-то в 12 лет (Мне сейчас 23 года). Я не могу вспомнить день, когда я захотел быть девушкой. Я помню день, когда я переписывался в интернете с двумя девушками и мне было весело, (это был последний раз, когда я был искренне счастлив), т.е. тогда я ещё так не думал. И я помню другой день, спустя где-то год, когда я уже хотел умереть из-за зависти к девушкам. Но абсолютно не помню, что происходило между этими днями. Не могу назвать причину.
Тут стоит сказать, что ориентация у меня гетеросексуальная, с точки зрения моего биологического пола. Меня всегда привлекали только девушки. Более того я ненавижу мужское тело, не только чужое, но и своё собственное. Я с отвращением смотрю в зеркало. Я даже в душе моюсь в трусах! Потому что голое мужское тело выглядит мерзко! Особенно, когда по всему телу растут эти мерзкие скрюченные волосы! Когда я ложусь спать я представляю себя девушкой. Иногда я вижу сны, в которых я девушка. Я придумал себе новое женское имя и даже зарегистрировался в соцсетях под ним. Даже неуклюже общался, выдавая себя за девушку, но я не получал от этого удовольствия, и забросил тот аккаунт. Стоило только осознать этот печальный факт: «Я парень, этого не изменить» как мне тут же становится обидно и плохо. Параллельно я начал думать о смерти. О том, что лучше бы я вообще никогда не рождался. И год назад я был уже готов совершить суицид, потому что мне грозила армия. Представьте какого мне тогда было. Я буквально рыдал в подушку перед сном, от обиды. Тот факт, что девушки лишены этого «счастья», только усугублял моё состояние. И я решился на суицид, при условии, если бы меня признали годным. Даже подготовил план до мелочей. Я бы не выдержал один год в суровом месте, где жёсткая дисциплина, дедовщина и всё решает физическая сила, которой у меня нет. Ненавижу армию! Не понимаю девушек военных, абсолютно. (Может, они хотят быть парнями?) Но я был признан не годным. Так что суицид я отложил, на время. Но не перестал о нём думать.
Я замкнут и не общителен, поэтому у меня нет друзей. У меня с девства лишний вес, из-за чего в школе надо мной издевались. Как только меня не называли: шарик, колобок, глобус и т.д. Почти каждый парень считал своим долгом унизить меня или, хотя бы, просто толкнуть. В седьмом классе меня побили, до сих пор не знаю за что. Просто остановили после уроков и сразу мне в лицо прилетел кулак, а потом ещё один в живот, потом ещё… Смеялись, говорили: «Ты же жирный, тебе не больно!». Из-за всего этого у меня развилась социофобия – дикий страх перед незнакомыми людьми. Из-за чего мне страшно даже в магазин за хлебом сходить. Спросить время, дорогу, самому вызвать такси, сесть в маршрутку, сходить в кафе/ресторан/кино, позвонить по телефону/ответить на звонок незнакомого номера, заказать еду на дом, занять очередь, пойти учиться на водителя – лучше убейте. Когда я устраивался на работу это был ад. Каким-то чудом, сейчас работаю за минимальную зарплату без перспектив дальнейшего карьерного роста. Да и меня скоро уволят, не справляюсь я с поставленными задачами. Тем не менее, спустя где-то год, после избиения я набрался смелости и записался в тренажёрный зал, но забросил. В основном из-за девушек, которые ходят туда почему-то в неприлично обтягивающих штанах (леггинсы, лосины, хз как они там называются) что вызывало у меня приступы лютой зависти. Да и какого-то прогресса за три месяца я не увидел. Даже наоборот, всё болело и я стал больше уставать. Ходить я туда стал не с целью отомстить. Мне тогда просто надоело быть толстым. Но как оказалось, проводить не один час в спортзале в окружении стройных девушек я не смог.
Я знаю про недостатки женского тела, которые отсутствуют у мужского, не надо мне про них говорить! Я всё равно хочу быть девушкой. Это не объяснить словами. От этого не убежать, не спрятаться в шкафу. Об этом не возможно не думать. С этим невозможно жить! Прямо какая-то навязчивая мысль. Это всегда со мной, внутри меня, в любую секунду. Иногда прям наизнанку выворачивает от обиды и от зависти. Я отказался от поездок на море полностью. Я не хочу видеть девушек в купальниках в живую. Любая встреченная на улице девушка вызывает зависть и гнев. Иногда, когда девушек слишком много вокруг меня, у меня появляется страх, что я становлюсь неадекватным. Такое бывало в тренажёрном зале. Поэтому мне лучше вообще не выходить из дома. Что я и делал, до того, как устроился на работу. Компьютерные игры, ютуб и пикабу – это всё чем я занимаюсь в свободное время. Чем дольше я не вижу девушек, тем мне проще жить. А знаете, что самое обидное? Узнать от моей мамы тот факт, что узи во время её беременности показало девочку! И когда родился я, все были удивлены. Тут, как говорится, без комментариев.
Я не рассматриваю операцию как решение проблемы. Это бред, каков бы ни был прогресс в медицине, сделать из мужского тела полноценное женское не возможно. К тому же, отношение окружающих будет резко негативное. Да и ковырять здоровое, хоть и противное тело, тоже не хорошо. Лучший вариант это каким-то невероятным способом прекратить так думать и принять себя как парня. Перестать мечтать о невозможном. Перестать бояться людей. Но это сложно. Не понятно с чего начинать.
Можно конечно всё это скрывать от всех. Что я делаю и, видимо, буду делать всю мою, надеюсь короткую, жизнь. Но даже такая жизнь не складывается. Работа – дрянь, зарплаты почти нет. С поставленными задачами не справляюсь. Жду увольнения. На другую работу идти я не могу по причине того, что я ничего не умею и не знаю. К тому же, я ошибся с выбором профессии, при поступлении в универ. Специально выбирал профессию, где социальные контакты по минимуму. Но не потянул. Профессия хорошая, но очень сложная, не для моего тупого разума. В общем, я никчёмный неудачник. Трус. Ошибка природы. Ошибка молодости моих родителей. Я не должен был рождаться. У меня нет друзей, нет увлечений. Я ненавижу себя и своё мужское тело. Я ничего не умею и не хочу ничему учиться, так как меня ничего не интересует. Мне одиноко, хоть я и ненавижу общение. Я в отчаянии и уже снова готов привести в действие свой план. Лучше бы я вообще не рождался. Я не знаю зачем я засоряю ваш форум, простите меня, мне просто нужно было выговориться. Хоть и в письменной форме. Вам никогда не понять моих чувств.
Почему я хочу быть девушкой?! За что мне это?! До слёз обидно....

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Мурзик »

 
А я хочу быть принцессой Монако. Ну и что? Мало ли, чего я хочу. Я не она и никогда ею не стану. Усмирять надо свои страсти. Вы правильно написали, что надо перестать на этом зацикливаться. Живите, просто как человек. Работайте, заботьтесь о близких, совершайте добрые дела. Спорт зря вы оставили. Если в спортзале вам тяжело находиться, бегайте в одиночестве или просто ходите. Спорт в любом случае пойдет вам на пользу.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Ewe »

 
UnknownG писал(а):Я ничего не умею и не хочу ничему учиться
Ну, батенька, что Вам тогда поможет? Пока не захотите сам измениться, никто Вас не в силах заставить.
так как меня ничего не интересует
Для начала можно попробовать пройти профориентационные тесты, чтобы определить, в каком направлении искать профессию. А затем - поступать и учиться, даже через "не хочу".

Что операцию не хотите делать, это Вы молодец, правильно рассуждаете. А чтобы мысли не терзали душу своей несбыточностью, есть верное средство. Правда, оно тоже потребует от Вас усилий и постоянства. Нужно не подпитывать мысль "я хочу быть девушкой" своим вниманием. Через какое-то время она захиреет и исчезнет, особенно, если займетесь чем-то полезным - учебой и спортом, например. Направьте все свои усилия на реальные действия в реальной жизни.

Ну и к психиатру нелишне будет сходить проконсультироваться, чтобы предупредить развитие возможного невроза. А вообще - что Вы так уж убиваетесь? На земле есть место для всех, не только для стройных девушек и для супергероев.
Боже наш, помилуй нас

UnknownG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение UnknownG »

 
Для начала можно попробовать пройти профориентационные тесты, чтобы определить, в каком направлении искать профессию. А затем - поступать и учиться, даже через "не хочу".
РЕЗУЛЬТАТЫ
ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТИПУ «ЧЕЛОВЕК-ЗНАКОВАЯ СИСТЕМА»
Человек – знаковая система – этот тип людей математического склада ума.
Им подойдут такие профессии, как программист, бухгалтер, библиотекарь, экономист, нотариус, редактор, организатор делопроизводства, инспектор, историк, математик и тому подобное.

Ага, математический склада ума, как же... Я в уме сложить 73+49 не могу! Не говоря уже про всякие логарифмы, интегралы, дифференциалы и прочий бред. Егэ по алгебре кое-как сдал на 32 балла.
К тому же, из перечисленных профессий, одну я уже попытался изучить. 4 года просто выкинул из своей жизни. Так что хрень полная, все эти тесты.

UnknownG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение UnknownG »

 
А вообще - что Вы так уж убиваетесь? На земле есть место для всех, не только для стройных девушек и для супергероев.
Нет мне здесь места. Слишком сильно я от всех отличаюсь, не только внешне. Иногда кажется, что я родился не в то время, слишком рано. А убиваюсь, потому что это тяжело. Это не просто "я хочу". Слов не хватает описать. У этого даже диагноз есть "Гендерная дисфория".

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Вера П »

 
Здравствуйте.
Как-то сложно ваша жизнь пока устроена! Прочитала ваш текст и у меня сразу появилось много вопросов... Какое телосложение у вашего отца, мамы, бабушки? Вам нравилась одежда, которую вы носили в детский сад, школу? Есть ли у вас/было ли домашнее прозвище? Что вы чувствуете, когда видите полную девушку, напоминающую шарик?
В седьмом классе меня побили, до сих пор не знаю за что. Просто остановили после уроков и сразу мне в лицо прилетел кулак, а потом ещё один в живот, потом ещё… Смеялись, говорили: «Ты же жирный, тебе не больно!».
Вот мерзавцы!
А знаете, что самое обидное? Узнать от моей мамы тот факт, что узи во время её беременности показало девочку! И когда родился я, все были удивлены. Тут, как говорится, без комментариев.
Не знаю... Не придавайте лишнего значения. Никакой это не "знак".
В общем, я никчёмный неудачник. Трус. Ошибка природы. Ошибка молодости моих родителей. Я не должен был рождаться.
Всё, что вы сейчас написали - ложь. :)

Запишитесь, попробуйте, к психоневрологу. Лучше вам лично рассказать о своей проблеме специалисту, который бы видел вас лично и помог бы вам. Не нужно бояться. Может, что-то случилось в вашей жизни, что оказало влияние на ваше отношение к внешнему виду людей и своему собственному?
--

UnknownG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение UnknownG »

 
Какое телосложение у вашего отца, мамы, бабушки?
Лишний вес только у бабушки. У всех остальных обычное стандартное телосложение.
Вам нравилась одежда, которую вы носили в детский сад, школу?
Нравилась, но не всё я мог носить в школу. Высмеивали часто
Есть ли у вас/было ли домашнее прозвище?
Нет
Что вы чувствуете, когда видите полную девушку, напоминающую шарик?
Жалость. Ведь я прекрасно понимаю, каково ей. И зависть, так как у неё всё-таки есть возможность похудеть и получить желаемое.
Не придавайте лишнего значения. Никакой это не "знак".
Я и не говорил что это знак. Просто необычное совпадение. Я узнал об этом, когда мне 18 лет исполнилось.
Всё, что вы сейчас написали - ложь.
Истина. Было бы ложью, не писал бы сейчас это

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Вера П »

 
G,
я не имею в виду, что вы лжёте, а имею в виду, что некоторые ваши представления о себе - ложные. Вы не никчёмный неудачник, и вы не ошибка природы и родителей, и родились вы не зря. :veto:
Раз родственники не обзывали вас, и родители не заставляли вас носить одежду против ваших вкусов, в которой вы сами себе не нравились бы - уже хорошо!
Пока причин вашей необычной проблемы я не понимаю, но хотелось бы понять, не без вашей помощи в этом!
А полненькие мужчины и женщины бывают обаятельные, добродушные и вполне любимые.
--

UnknownG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2019, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение UnknownG »

 
Вера П писал(а):G,
Пока причин вашей необычной проблемы я не понимаю, но хотелось бы понять, не без вашей помощи в этом!
А мне то как этого хочется...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить парнем

Сообщение Ewe »

 
UnknownG писал(а):
Для начала можно попробовать пройти профориентационные тесты, чтобы определить, в каком направлении искать профессию. А затем - поступать и учиться, даже через "не хочу".
РЕЗУЛЬТАТЫ
ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТИПУ «ЧЕЛОВЕК-ЗНАКОВАЯ СИСТЕМА»
Человек – знаковая система – этот тип людей математического склада ума.
Им подойдут такие профессии, как программист, бухгалтер, библиотекарь, экономист, нотариус, редактор, организатор делопроизводства, инспектор, историк, математик и тому подобное.

Ага, математический склада ума, как же... Я в уме сложить 73+49 не могу! Не говоря уже про всякие логарифмы, интегралы, дифференциалы и прочий бред. Егэ по алгебре кое-как сдал на 32 балла.
К тому же, из перечисленных профессий, одну я уже попытался изучить. 4 года просто выкинул из своей жизни. Так что хрень полная, все эти тесты.
Если результатам тестов не доверяете, тогда самостоятельно поизучайте каталог профессий, перечень специальностей учебных заведений, в которых Вам удобно было бы учиться. Не обязательно, кстати, высшее образование получать.
Еще один путь - углубляться в ту профессию, по которой уже работаете.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»