Хождение по мукам

Крик о помощи
AlecksN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Хождение по мукам

Сообщение AlecksN »

 
Доброго времени друзья! Очень уважительно отношусь к Вашему сайту, то как Вы все относитесь к людям, помогайте... Я не спроста здесь. Я алкоголик, несколько раз пробовал..., но Бог всегда меня спасал. Такие люди как я недостойны жить. Простите меня, столько всего хочется написать( правда нельзя о многом рассказывать) Мне плохо, больно и реально не хочется жить

Психологический тест онлайн
AlecksN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хождение по мукам

Сообщение AlecksN »

 
Я понимаю, у Вас и без меня работы хватает, я постараюсь выкарабкаться. Притворюсь, что солнышко светлое, травка - зеленая, небо - голубое..
Последний раз редактировалось Alex71 02 май 2019, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

AlecksN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хождение по мукам

Сообщение AlecksN »

 
жить буду, верую в Бога, простите, но когда приеду домой, мне вряд ли полегчает! Но всё равно, всем Вам спасибо за внимание. Мне правда очень плохо. Я стараюсь все свои проблемы не замечать и запить крепкими напитками.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хождение по мукам

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый Алексей(?),если не ошибаюсь.
AlecksN писал(а): Я алкоголик,
Бывает.И бывшие алкоголики бывают.
AlecksN писал(а): Простите меня, столько всего хочется написать( правда нельзя о многом рассказывать)
Напишите о том,о чем можно,если это не секрет конечно Ваш.
AlecksN писал(а):Мне плохо, больно и реально не хочется жить
Пишите- :12:
AlecksN писал(а): но когда приеду домой, мне вряд ли полегчает!
А дома кто Вас ждет?По чему дома Вам плохо?С кем живете?Работаете?Вам сколько лет?
AlecksN писал(а):Я стараюсь все свои проблемы не замечать
Проблемы нужно решать,по мере поступления.А запивать-бесполезно,проблемы так не решаются,обычно только новые создаются.Что у Вас случилось?По чему выпиваете?
Спаси себя и хватит с тебя...

AlecksN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хождение по мукам

Сообщение AlecksN »

 
Спасибо Вам за помощь и отклик. Всегда читаю с удовольствием Ваши посты! Вы очень чуткий человек! Я гей, но отказался от мужчин, но девушек тоже принять не могу. Решил остаться один. Бог мне все даровал, мне не на что жаловаться, единственное - съехать от мамы, взять квартиру в ипотеку, поменять машину

AlecksN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хождение по мукам

Сообщение AlecksN »

 
Я понимаю, что отказавшись от всего я остался совсем один.. Да, со мной Бог, он любит, заботится и защищает.

Я понимаю - самый главный мой враг - это я! я злоупотребляю алкоголем. Я пытался (способы суицида) много раз, но Бог спасал меня. Я не должен жить, я понимаю
Последний раз редактировалось Alex71 02 май 2019, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

AlecksN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хождение по мукам

Сообщение AlecksN »

 
Я перечитал сейчас многие посты, и реально понял, что мои проблемы ничтожество по сравнению с их проблемами( Только легче не стало. Я понимаю, что нарушил правила форума, произнес слово "гей" вслух. Поймите меня правильно, я тоже человек, увы, которому сейчас больно. Вы спрашивали про возраст: 35/172/65. Работаю управленцем, уверен - даже в Вашем городе есть наш магазин. Ещё раз, спасибо Вам огромное, "Ленинградке" и "Еве". Вы правда чудо, и реально спасли много жизней!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хождение по мукам

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром.Вас как зовут Алексей или Александр?Как лучше к Вам обращаться?давайте-возвращать себе себя. :)
AlecksN писал(а):Я перечитал сейчас многие посты, и реально понял, что мои проблемы ничтожество по сравнению с их проблемами( Только легче не стало.
Свои проблемы всегда у всех ближе.Многие вещи и познаются в сравнении.Горе-это всегда больно и у всех.
AlecksN писал(а): Я понимаю, что нарушил правила форума, произнес слово "гей" вслух.
В правилах нет этого,слово само культурное-не жаргон и не мат.Суть не в этом. Ориентация просто БЫЛА(!!!) нарушена.
AlecksN писал(а):Вы спрашивали про возраст: 35/172/65.
Замечательный возраст-не молодой и не старенький еще,всегда есть шанс начать не с чистого листа конечно жизнь,но с опытом жизненных ошибок точно.
https://www.youtube.com/watch?v=_k92-wPQXgY
А оступиться мы все можем...
AlecksN писал(а): Работаю управленцем, уверен - даже в Вашем городе есть наш магазин.
Значит хороший организатор.Управлять другими точно можете.А вот с собой пока ..проблема.Но ,это пока только.
AlecksN писал(а):Я понимаю, что отказавшись от всего я остался совсем один..
Ох уж эти крайности.От чего всего?От предателя?Сочувствую конечно,предательство страшная вещь всегда и во всех ситуациях.Но по сути Вам повезло очень,а иначе бы Вы просто не когда не вышли из этих *деструктивных отношений*.Можно весь мир обмануть-только не обманешь себя и Бога.
Жить все хотят -НОРМАЛЬНО и как положено,это основная база человеческая.А если нормы *сбиты*???Значит их нужно для себя восстановить-заново.
AlecksN писал(а):Я понимаю - самый главный мой враг - это я! я злоупотребляю алкоголем.
Я сама раньше пила и в курсе событий ,за чем пьют люди.Голову задурить. :) Самообман называется-эйфория типа.Типа настроение поднял себе. :17: Песни слушала-все про любоффь и ностальгию.Утонуть можно было в слезах.А Вы любите удовольствия-лишь бы не думать о Реальности.Бросайте все эти химические пристрастия-лучше резко.Вы страстный человек-ощущения любите хорошие,но дорога в ад и выложена этими типа удовольствиями.Ад то в Душе.
AlecksN писал(а): что отказавшись от всего я остался совсем один..
Одиночество у Вас с самим собой по сути.Вокруг столько прекрасных и добрых девушек.Кто то и мечтает о Вас и кому то и вы нравитесь.Проходите реабилитацию-стройте *лепите* себя заново-интересное занятие ,и очень полезное-себя мы точно не знаем.Жизнь вообще интересная штука и часто очень непредсказуемая в хорошем плане.А душевно ранимые мы все по сути.
AlecksN писал(а):но Бог спасал меня. Я не должен жить, я понимаю
То есть Вы ставите себя выше Бога,как то так ведь получается по факту.Бог же Вам жизнь дал.А спорить с Богом-наверное самое любимое человеческое занятие на земле матушке.А я так не хочу))а я хочу так и так.. :D :2: Мужчины вторые после Бога-но точно не первые,при всем уважении к Мужчинам.Многие даже не понимают кто есть-Бог.Это Вам информация к размышлению.
AlecksN писал(а):Вы очень чуткий человек!
Здесь все чуткие.Простите *деревянных* и нет.А люди,которые очень чувствуют мир и мучаются в основном.Это и дар и наказание одновременно.
AlecksN писал(а):Бог мне все даровал, мне не на что жаловаться,
Из серии мужчины не плачут?Плачут. :) Понятно не в женском варианте-но тоже плачут.И это нормально.
И жалуются-и это тоже нормально.Мы же не роботы без-чувственные.И вся *палитра* чувств всем знакома.
AlecksN писал(а):единственное - съехать от мамы, взять квартиру в ипотеку, поменять машину
За чем Вам ипотека?Проблем не хватает?Бойтесь своих желаний. :) Машина чем не устраивает?Престиж?Знаете что такое это слово обозначает *престиж*-это такая манипуляция в фокусе,ловкость рук,когда показывают одно(силуэт) а по сути там может вообще не чего не быть-иллюзия обмана и зрения.И что Вы счастливей станете от новой марки машины.Я их сменила штук 5(даже толком вспомнить не могу) но всегда буду помнить первую и последнею.А все остальное поверьте *игрушки* для взрослых мальчиков.В детстве же играли в машинки-танчики-пожарных,любовь же сохранили к МУЖСКИМ!!!! игрушкам-и молодец :13:
Секс(простите размножение) не когда не был супер важной идей жизни.Дурное дело и не хитрое,этому и учить не нужно.
AlecksN писал(а):съехать от мамы,
По чему с Матушкой жить тяжело?
Вы очень счастливый человек-что не родились даже в СССР-иначе бы даже этой дружеской переписки не было.
Сажали серьезно и на долго.По другим статьям конечно-но даже бараки были отдельные,если не ошибаюсь под номер № 6.
Историю можете почитать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 ... 0%B8%D0%B8
Вам радоваться нужно-что вылезли(простите) с какого грязного дела.Это единицы только могут-единицы и Вы один из таких.
:12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

AlecksN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хождение по мукам

Сообщение AlecksN »

 
Доброе утро! Спасибо Вам за ответ, внимание и отношение! Алексей меня зовут. Мне стыдно что написал вчера, за свою истерику, фривольность. Не стоило писать, Вам и без меня хлопот хватает. Вы все правильно написали, просто порой не знаю откуда черпать сил. Знаю, стоит сходить в церковь, помолиться, исповедоваться, причаститься - даже это сделать не в силах + перегар.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Хождение по мукам

Сообщение Ленинградка »

 
AlecksN писал(а): Алексей меня зовут.
Приятно познакомиться-Марина.
AlecksN писал(а): Мне стыдно что написал вчера, за свою истерику, фривольность.
За то себя потом почитаете,через время.А иначе как себя увидеть со стороны?Не как,чем и хорошо на форуме заниматься.
AlecksN писал(а):Не стоило писать, Вам и без меня хлопот хватает.
Не привыкли к вниманию просто.Привыкайте)) :D :12:
AlecksN писал(а): Вы все правильно написали, просто порой не знаю откуда черпать сил.
Не знаю-и это и есть ответ.Как можно что то изменить в жизни,если просто нет ЗНАНИЙ.А знания-сила.И сила духа и сила Воли.
AlecksN писал(а):Знаю, стоит сходить в церковь, помолиться, исповедоваться, причаститься
До этого тоже дорасти иногда нужно.Сходите конечно.Хоть свежим воздухом там подышите.Но пока Вы туда извините,конечно,ходите как в Музей и на экскурсию.Я тоже так раньше ходила-за *компанию* по сути.А по факту-даже иконы плохо знаем.Я даже подсматривала( :2: ) как креститься с лева направо,или наоборот.Но начинать всегда трудно и интересно-как первооткрыватели.
AlecksN писал(а): даже это сделать не в силах + перегар.
Амбрэ))а как же без этого.Понятно,не цветами же пахнет.Много дома парфюмерии?Запах перебить? :D :2: На работу,как *новая копейка* ходите?Простите за мой французский.И закусывали-что б перегаром не пахло лавровым листочком от ГАИ?Дорогой,мой человек,все старо как мир. :) Со стороны посмотришь,как с каталога сошли,понятно не про совсем опустивших алкозависимых,а копнешь-мрак и жуть.Как хорошо,что наша печень нам говорить не может и все органы-вот бы они нам сказали,от всей своей сущности.
AlecksN писал(а): Мне стыдно
Раз стыдно-значит не все потерянно.Надежду отнять не кто не может на новую и НОРМАЛЬНУЮ жизнь.
Какие планы на будущее-по реабилитации.По чему про матушку не ответили?
Алексей-смиритесь,я все равно от Вас не отстану. :12: Только давайте все честно-я же тоже не гестапо с Вас признание тащить клещами.Да и я не Зоя Космодемьянская)) :2: А как еще разбирать *завалы памяти* и вообще свою Жизнь???Только так.
Лечиться-так лечиться.Душевно конечно.До вечера.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»