Больше нет сил

Крик о помощи
Ответить
A-tone777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Больше нет сил

Сообщение A-tone777 »

 
Я решился на самоубийство, больше нет сил видеть, что происходит с моей жизнью.
Обо всем по порядку.
1) Я всегда верил в добро и бога, всегда старался быть справедливым, но видимо на этой планете нет справедливости.
2) В 2012 году со мной случились страшные события, я ждал конец света, и не поверите, я получил его, правда личный коней света...
3) Опишу свою историю, в 2012 году в июле я сидел дома за компьютером, и вдруг услышал как кто-то кричит под окнами (...). Почему то я сразу почуствовал, что кричат мне... После этого, каждый день под моими окнами, каждую секунду кричали..., КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ... Я вначале подумал, что я схожу с ума, и попытался уехать на дачу, на даче, мне не кричали, но был момент когда, голоса сказали, что убьют меня...
С тех пор, в какой бы район города, я не приехал, проходящие мимо меня люди, говорили мне, что я (...) апогеем, стало, то, что проходящая мимо меня девушка, высказала, те мысли, которые, были у меня в голове...
После этого, я решил, что я окончательно сошел с ума, и надо ложиться в больницу... Перед больницей был еще случай, когда я пошел лечить геморрой, в клинике, все меня называли (...), и отводили взгляд, а перед входом в клинику, проходящий мимо парень, сказал, что давай иди туда, мы тебя там ждем...
В октябре 2012 я попал в 1-ую психиатрическую лечебницу. Как только я приехал в больницу, и был на КПП, мне сказали, что я (...) В больнице, я пролежал 1.5 месяца, мне кололи лекарства и пичкали таблетками, и о чудо, голоса прошли и все перестали меня обзывать. Я думал, что все прошло...
После выхода из больницы, я год жил нормальной жизнью, правда всегда боялся подходить к окнам... Через год я поехал, в Белоруссию, и не поверите, по дороге в Белоруссию, появились голоса, они называли меня хорошим водителем...
После возращения в Россию, в 2013 году, в сентябре, опять голоса с улицы начали называть меня (...), и появились отчетливые голоса в голове, которые называли меня (...) В 2013, начался настоящий АД, голоса, сказали, что мы всерьез занялись тобой, и жди беды. Я больше не смог работать, были силы только на то, чтобы лежать. И тут случилось самое страшное, мне в голову, пришло СЛОВО - трахнуть... После этого, о ком бы я ни подумал, мне хотелось его ..., доходило до того, что на что я ни посмотрю, ко всему приклеиваться это слово ... Я жил в таком аду, что словами передать нельзя, а голоса все стращали меня... После этого были еще 3 больницы, но нигде не могли помочь мне... Как только я просыпался, и сразу появлялись мыслеформы в виде картинок... Так я пролежал 3 года... Потеря фирму, машину, друзей и надежду на что-то...
В 2016 я решил, лечь в городской психдиспансер, и не поверите, мне вылечили мысли и мыслеформы, все картинки спустя 2 месяца прошли... Я подумал, вот оно спасенье, теперь я точно смогу, жить нормальной жизнью...
Но голоса, каждую секунду говорили мне, что меня ждет АД после смерти... КАЖДУЮ СЕКУНДУ... Мысли прошли, но голоса остались, были потрачены все деньги на лечение, и потеря всех клиентов...
Мне присвоили 2 группу инвалидности и назначили пенсию, аж в 9000 рублей... Лишили прав в судебном порядке, и предписали, чтобы я каждые 2 недели ездил на иньекцию...
Вот моя история...
4) После анализа, того, что со мной произошло, и чтения интернета, я пришел к выводу, что со мной случился ПСИТЕРРОР...
5) Каждую секунду моей жизни, голоса угрожают мне АДОМ... От них нет спасенья нигде, оно и понятно, ведь они говорили, что я буду вертеться на спутнике до конца жизни...
6) А теперь скажите, какой смысл в такой ЖИЗНИ, КАКОЙ?
7) Я решился на самоубийство (...)
Последний раз редактировалось Alex71 18 апр 2019, 18:13, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Правила форума п.3.9., жаргон

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Больше нет сил

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер.
A-tone777 писал(а):Мне присвоили 2 группу инвалидности и назначили пенсию, аж в 9000 рублей... Лишили прав в судебном порядке, и предписали, чтобы я каждые 2 недели ездил на иньекцию...
Вот моя история...
А Вы ездите на уколы?Может стоит обратиться к своему Врачу?Полежите,отдохнете и пенсию подъэкономите и самому по легче будет.Бывает иногда,накопиться много неприятностей и грусть-печаль нападает.
Вы с родителями живете?Семья есть у Вас?
A-tone777 писал(а):Через год я поехал, в Белоруссию, и не поверите, по дороге в Белоруссию, появились голоса, они называли меня хорошим водителем...
Повезло Вам конечно,что не уехали в кювет.Вы в ДТП попали,раз прав Вас лишили?
A-tone777 писал(а):лечь в городской психдиспансер, и не поверите, мне вылечили мысли и мыслеформы,
Может и нужно опять попроситься,Вам же лучше тогда стало и силы вернуться к Вам.
А почему три семерки?Карты любите?Азартный Вы человек?
Спаси себя и хватит с тебя...

Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Re: Больше нет сил

Сообщение Alexey03 »

 
Может стоит попытаться добиться назначения современных препаратов. Стоят они недешево, но инвалидам вроде бы в случае необходимости их выдают по льготе. Сам знаю случай. Девушка с диагнозом шизофрения принимала дешевые лекарства, на которых ее мучали постоянные страхи. После назначения современного дорогостоящего лекарства состояние значительно улучшилось за месяц.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Больше нет сил

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте. А какой Вам диагноз поставили? От чего лечат?
Шизофрения? Биполярное расстройство? Психотическая депрессия?
проходящие мимо меня люди, говорили мне, что я (...) апогеем, стало, то, что проходящая мимо меня девушка, высказала, те мысли, которые, были у меня в голове...
Вы сами понимаете, что голоса идут не от других людей, что Ваша мнительность и фантазия наделяет посторонних людей этими фразами? Меня как-то одна немолодая женщина в метро начала бить по спине кулаком, когда я ее спросила, почему она это делает, женщина мне со злостью ответила: " А нечего мне говорить, что я торгую наркотиками!" Но я ей вообще ничего не говорила! Мир к Вам совершенно нейтрален. Вы должны постоянно себе напоминать, что люди не хотят Вам зла, они не имеют отношения к этим голосам. Я однажды общалась с врачом скорой психиатрической помощи подросткам, который ездил на вызовы в случаях, когда у подростков эмоциональные срывы или угроза суицида. Этот солидный интеллигентный человек с высшим медицинским образованием сознался, что бывают случаи, когда человека провоцирует противник Бога и в этом случае надо не только принимать медикаментозное лечение, надо молиться и идти в церковь. Не знаю, где Вы живете, но я бы Вам посоветовала съездить в Троице-Сергиеву лавру, сходить там на исповедь или беседу с батюшкой и посоветоваться, что Вам делать в Вашей ситуации.
Я решился на самоубийство, больше нет сил видеть, что происходит с моей жизнью.
Вы еще не испробовали все возможности для того, чтоб избавиться от голосов. Укрепляйтесь в решимости справиться со своей бедой. Проявите смелость и волю в том, чтобы жить и бороться.
5) Каждую секунду моей жизни, голоса угрожают мне АДОМ... От них нет спасенья нигде, оно и понятно, ведь они говорили, что я буду вертеться на спутнике до конца жизни...
6) А теперь скажите, какой смысл в такой ЖИЗНИ, КАКОЙ?
7) Я решился на самоубийство (...)
Смысл жизни такой: мы сюда пришли, чтоб совершенствовать, воспитывать свою душу, надо терпеливо и достойно пройти здесь во временной жизни все испытания, которые нам выпадают. Все, что с нами здесь происходит, это для того, чтоб направить нас на путь исправления себя. Только полностью пройдя здесь путь своих испытаний мы сможем перейти в лучший мир. Не забывайте, что тело Ваше временно и дано Вам здесь на время, а душа Ваша вечная. Если убьете тело, то уже никто Вам не поможет, обратно в него не сможете вернуться, а вся ваша боль и эти голоса останутся с Вами навечно, ведь они в Вашей душе, а не в теле.
Я всегда верил в добро и бога, всегда старался быть справедливым, но видимо на этой планете нет справедливости.
Да в этом мире, где мы сейчас живем - нет справедливости. И не надо ее здесь ждать. Мы ведь с Вами не в раю живем. Но чтоб попасть в другой мир, где добро и справедливость, надо прожить здесь все, что нам необходимо для исправления себя. Другого пути попасть в лучший мир нет. Разве справедливо: один прошел долгий путь испытаний, страданий, воспитал себя, умер в положенное время и попал в рай, а другой не захотел проходить весь долгий путь, не захотел работать над своей душой и самовольно "соскочил". И что его тоже пустить в рай, где чистые счастливые души, вот такого со всей его болью, отчаяньем и осуждением в душе? А это справедливо?
голоса, каждую секунду говорили мне, что меня ждет АД после смерти... КАЖДУЮ СЕКУНДУ... Мысли прошли, но голоса остались
Так, если Вы совершите суицид, Вы исполните то, что требуют голоса, то есть враг Бога. Вы нарушите Божий замысел о Вас. Как только слышите голоса, молитесь! С чувством, с силой, убежденностью. Говорите мысленно, когда Вас голоса толкают на злодеяние: "Я не в твоей власти! Я хозяин своих мыслей! Я сам решаю, что мне думать и что делать!" С уверенностью говорите (про себя). И обращайтесь к Богу: "Господи, я с тобой, помоги мне, дай мне силы с этим справиться!"
был момент когда, голоса сказали, что убьют меня...
Без воли Бога даже воробушек не умирает. А Вы для Бога гораздо важнее. Без Его воли и волосок не упадет с вашей головы. Главное, сами не поддавайтесь на эти голоса. Не становитесь марионеткой.

Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Re: Больше нет сил

Сообщение Alexey03 »

 
Я вот что хочу сказать. Я тоже прошел через психиатрический ад. Мне несколько лет подряд каждый день по несколько раз на день мерещились симптомы смертельных заболеваний. По 2-3 раза в год лежал в сумасшедшем доме, но там помочь не могли. Жил в постоянном ожидании смерти. Это реально был ад. Тоже регулярно были мысли о суициде. Так вот, сейчас наступило значительное улучшение. Я реально счастлив, что не сделал это! Мне помогли во-первых молитва, я лично несколько месяцев каждый день просил Матронушку Московскую об облегчении и она меня услышала! Во-вторых, мне помогла музыка. Очень советую слушать хорошую музыку! Только не низкопробную попсу и блатной "шансон". Мне лично очень нравились советские хиты 60-х годов, а также легендарные The Beatles и ABBA. Еще я получаю реальное удовольствие от красоты природы, но тут нюанс в том, что я живу в пригороде, в городе такого нет. Да, и сейчас бывает плохо, хотя и намного реже, чем раньше. Но если приходят мысли о нежелании жить - я говорю себе - как же я себя лишу этого прекрасного!

Марк Галиен
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Больше нет сил

Сообщение Марк Галиен »

 
Привет A-tone777!
Попробуй посмотри фильм "Игры Разума". Фильм мне чем то напомнил твою ситуацию. Вообщем, история начинается с ранних лет молодого гения Джона Нэша. У него начинает развиваться параноидная шизофрения, сопровождающаяся галлюцинациями, и прогрессирует до тех пор, пока не ставит под удар его работу и отношения с женой и друзьями. На протяжении фильма, когда он узнаёт о своей болезни, начинает бороться с ней.
Этот фильм мотивирует продолжать жить, несмотря на такие трудности.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»