Всё потеряло смысл

Крик о помощи
Ответить
isoPanzer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение isoPanzer »

 
Ленинградка писал(а):
isoPanzer писал(а):Я понимаю, Вы искренне хотите помочь. Во всяком случае так хочется думать.
Конечно помощь.А разве может быть по другому?Форум серьезный,проект серьезный-единственный в своем роде.А был бы не серьезный форум и меня бы здесь не было.Зайдите на любой псих.форум-сравните,все же перед Вами.Не кто не чего не прячет)) :12: И не заставляет.Здесь все добровольно находятся.
isoPanzer писал(а):Дочь взрослая, пока не замужем. Внуков нет.Но я готов быть дедушкой)
А доче сколько лет уже?Парень есть-жених?
Дочери 25. Жених есть, только он в Канаде!) На самом деле мне самому смешно и грустно. Ну такая ситуация.
А о детстве? Я родился и вырос в Мурманской области.Обычная семья.

Диагностика предрасположенности к суициду
isoPanzer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение isoPanzer »

 
Я понимаю..должен давать развернутые ответы. Мне очень неловко.Взрослый человек..прошу помощи.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение Ленинградка »

 
Саша-Вы хоть отвечаете,как можете конечно.
isoPanzer писал(а):должен давать развернутые ответы.
Все еще впереди.Хоть познакомились анонимно все-уже проще потом Вам будет.
isoPanzer писал(а):Мне очень неловко.Взрослый человек..прошу помощи.
Нормально все.И что что помощи просите-мы все просили и помощи и советов и сама помню,как радовалась каждому посту. :12:
Мы все со свей беды вылезали полуживые.
isoPanzer писал(а):А о детстве? Я родился и вырос в Мурманской области.Обычная семья.
Завтра найду анкету и распечатаю :D :2: :3:(шутка конечно) Как с Вами мужчинами тяжело бывает.Вот мы женщины болтушки-нам проще конечно.Правда иногда замолчать не заставишь. :D :2: Но так и должно быть.Мужчины не многословны,нам поговорить-любимая тема))девушкам.
Не переживайте-все наладиться.У всех бывают трудные моменты в Жизни.
Спокойной ночи.До завтра. :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

isoPanzer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение isoPanzer »

 
Детство..школа. Как же это было давно. Я был довольно замкнут.Были, конечно, приятели. Много читал.Учился довольно неплохо, закончил 10 классов без троек. Учился в Саратове.приятель сманил.Армия.Вернулся на север.начало 90-х.Работы нет. Пошёл работать в зону. Было очень страшно. Потом как то втянулся. На севере стало паршиво, перебрались в Вологду.Может быть в этом причина? не знаю..У меня такое чувство,что я все эти годы прожил и не там и не здесь..а как- то между. Я наверное, сложно объясняю?

isoPanzer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение isoPanzer »

 
Марина, спокойной ночи и спасибо!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение Ленинградка »

 
Саша,спать если не хотите,не спиться обычно ,в таком состоянии,почитайте тему,она многое Вам что откроет-очень хорошая.Мне особенно понравилось в конце темы-про компьютерные игрушки.

Как научиться доброте?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=55&t=21456
Это все один Проект-где вы сейчас находитесь.Я думаю тема Вам понравиться-очень много общего с Вами.
А про эффект плацебо-я Вам завтра объясню.
Истина всегда в мелочах.
isoPanzer писал(а):Я наверное, сложно объясняю?
Нормально :) .Вы же и не Учитель.
Я почему и пишу Вам-ведь еще Жене как то нужно сформулировать свои вопросы,для разговора.Плохо?А где плохо?))И вот тут все подводные камни и вылезают.Боль еще нащупать нужно.С Телом проще-надавил и болит или не болит?А с Душой сложнее.

Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит. А.П. Чехов.
isoPanzer писал(а): Я был довольно замкнут.
Был?)) :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

isoPanzer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение isoPanzer »

 
Я прочёл первую страницу. Понимаю, о чём речь.Хорошо быть добрым.Не добреньким, а именно добрым. Есть существенная разница. Мне завтра на смену рано вставать. Ещё раз спасибо за помощь. Правда, спасибо. Я обязательно буду писать. Думаю я попал в то место и к тем людям.Спокойной ночи.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение Ewe »

 
А давно Вы вышли на пенсию на прежней работе? Все-таки жесткая эта работа очень. Могу предположить, что душа Ваша поневоле ожесточилась, а от того - и истощение, и опустошение. Ну и синдром вышедшего на пенсию тоже, наверное, влияет: серьезное дело в прошлом, социальный статус изменился, надо жить по-новому, но пока нет ориентиров. Нужны новые ценности.
Боже наш, помилуй нас

isoPanzer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение isoPanzer »

 
Ewe писал(а):А давно Вы вышли на пенсию на прежней работе? Все-таки жесткая эта работа очень. Могу предположить, что душа Ваша поневоле ожесточилась, а от того - и истощение, и опустошение. Ну и синдром вышедшего на пенсию тоже, наверное, влияет: серьезное дело в прошлом, социальный статус изменился, надо жить по-новому, но пока нет ориентиров. Нужны новые ценности.
В прошлом году. Злость и грубость - это точно не моё. Я, понимаю, существует определённый стереотип.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё потеряло смысл

Сообщение Ewe »

 
isoPanzer писал(а):Я, понимаю, существует определённый стереотип.
Наверное, да. Я имела в виду некоторую проф.деформацию, знаете, как у учителей, например - стремление контролировать и поучать :ulibka: . Ожесточение - это не только злость и грубость. Но если подобное не коснулось Вас, очень хорошо.
isoPanzer писал(а):У меня такое чувство,что я все эти годы прожил и не там и не здесь..а как- то между.
Можно сейчас поискать себя в каком-нибудь хобби. Но, вообще-то, вопрос тут гораздо глубже - о смысле жизни. Вы читали статьи на нашем сайте на эту тему? https://www.pobedish.ru/main/smysl
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»