Хочется просто исчезнуть, временами,на протяжении многих лет

Крик о помощи
Закрыто
NekroManT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Хочется просто исчезнуть, временами,на протяжении многих лет

Сообщение NekroManT »

 
Доброго дня всем. Так говорю, чтобы он у вас был добрым, а каждый мой день после того, как я разочаровался в жизни, в людях, которые были мне дороги, с которыми планировалось провести жизнь теперь совершенно ничего для меня не значит. Я двигался чтобы было "это", то ради чего, вроде как приятно жить и снова разочаровался и всё рухнуло, оказалось я совсем не тот, кто нужен, вообще ноль полный. И я снова один, в другом городе. Нашел работу, только всё вроде пошло как надо и такой ужасный разрыв, вроде с пустяка..одному ещё тяжелее справляться с разрывом. У меня было такое дважды, такие мысли, потом я нашел девушку..У меня с детства самооценка слабая, так как не нравился никому. Она у меня появлялась, когда появлялась девушка и вносила какое то добро в мою долбанную жизнь. Знаете, всё тлен. Всё прах. С каждым разом я не понимаю, почему люди, которых я подпускаю так близко оказываются пустыми внутри, как будто я не знал вовсе человека. Снова мысли о том, что я ничего не значу, у меня нет цели, я не вижу, не хочу ее искать больше, карьера меня не манит, нет такого интереса, который может перекрыть это. После первого раза не знаю как я справился, я доверился снова. Затем снова и снова, чтобы жить и улыбаться по утрам, но с каждым разом мне хочется уйти просто, чтобы меня вообще не было. Потому что в этом мире видимо мне нет места. Я не буду здесь счастлив и со мной никто не будет счастлив. Жаль что нельзя просто без всяких самоубийств просто стереть себя с лица земли или утонуть в забвении. Спасибо за внимание.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4040
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Хочется просто исчезнуть, временами,на протяжении многих

Сообщение Lima »

 
Добрый день!
<...>
Думаю, Вашей вины в случившемся нет, просто так сложились обстоятельства. Сложились и сложились! Было бы хуже, если бы ваши отношения продолжались дольше и закончились внезапно с бОльшей болью. Я бы рекомендовал сейчас взять тайм-аут и просто отдохнуть. А потом со свежими силами вновь браться да дело. За какое дело? За любое!
Последний раз редактировалось Ewe 08 апр 2019, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.1
Всё проходит, и это пройдёт

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочется просто исчезнуть, временами,на протяжении многих

Сообщение varan »

 
Здравствуйте!
Спасибо и Вам, что боретесь за свое счастье, пишете на форум, решаете проблему. Я думаю, у Вас все получится! Не в плане забвения или стирания, а в плане счастья.
По себе знаю, что мы это счастье просто иногда настолько узко и странно понимаем, что мирозданию приходится немного стучать нам по голове, как говорится, подправляя курс.
Но никогда не случается таких испытаний, которые человек бы не смог вынести.
Девушка не может дать вечный смысл жизни. Это я опять же, по себе знаю. Наверное, у меня до сих пор (шесть лет в браке) такое ощущение, что жена должна определять мой смысл жизни. И поэтому я постоянно "обламываюсь", ссорюсь, да еще и человека обижаю. А счастливым так, как в душе мечталось - не становлюсь. Нет, этот источник - не в жене. Наоборот, это я для нее источником призван быть, только тогда будет толк.
Так что спасибо еще раз, что написали, я тоже о себе задумался, и "вслух" есть повод поразмышлять. Пишите дальше, будем общаться.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочется просто исчезнуть, временами,на протяжении многих

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Знаете, всё тлен. Всё прах.
Сколько Вам лет, что Вы так уже разуверились в жизни?
У меня с детства самооценка слабая, так как не нравился никому.
У меня тоже так было. Но я нашла свою настоящую любовь и создала счастливую семью.
Я тоже до этого два раза обманывалась и потом все рухнуло. Но я никогда не теряла веру в людей, в настоящую любовь. И имела огромное желание найти своего человека, свое счастье. Искала и нашла.
С каждым разом я не понимаю, почему люди, которых я подпускаю так близко оказываются пустыми внутри, как будто я не знал вовсе человека.
Либо вы сами домысливали их образы, наделяли их своими чувствами. Либо Вам просто не повезло <...>
Вы, наверное, совсем недавно расстались со второй девушкой? Поэтому и переживания сейчас такие острые. Я помню это состояние, когда не знаешь, куда деться от душевной боли, когда больно постоянно. Этот период надо пережить, перетерпеть. Отвлекайте себя, заставляйте общаться с людьми.
в этом мире видимо мне нет места. Я не буду здесь счастлив и со мной никто не будет счастлив.
Что за ерунда! В этом мире всем есть место. Раз Вы в него пришли, значит Бог определил Вам место в этом мире. Если очень сильно захотите, то обязательно будете счастливы. Если будете любить, то и с Вами будут счастливы.
Все, что с нами происходит необходимо для развития нашей души. Если бы я не пережила когда-то несчастливую любовь, я бы не могла сравнить и не оценила бы с каким замечательным человеком живу сейчас, не оценила бы его любовь, его верность, его порядочность и ответственность за другого человека. Я бы принимала это как должное...
Последний раз редактировалось Ewe 12 апр 2019, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Африка
сержант
сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 15:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочется просто исчезнуть, временами,на протяжении многих

Сообщение Африка »

 
Доброе утро! Наверное нельзя постоить счастливую личную жизнь из состояний собственного несчастья. Она появляется, когда вы и без нее счастливы. Когда есть в жизни другие смыслы помимо и есть гармония в душе. А любовь - это прекарсное дополнение к и без тому счасливой жизни. Должны быть какие -то цели, должны быть самодостаточность. А по поводу девушки- значит возможно не ваш человек был. Обязательно найдётся та, с кем вы вместе будете счастливы. Не огорчайтесь. Всё наладится.

NekroManT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочется просто исчезнуть, временами,на протяжении многих

Сообщение NekroManT »

 
Всем спасибо за Ваши советы, всё немного наладилось, я понял, что верить нужно только в себя, видеть положительное и цепляться за него. Не бояться самовыражения, даже если нет цели какой то видеть что то светлое во всем. Находить плюсы в минусах. Разрыв для меня больная тема. А про бога то что писали, я прагматик и верю лишь в то, что имеет практический смысл. Долго ждал ответов на мой пост, оказалось есть люди, которые заинтересованы в моей проблеме, кто готов подставить плечо, это уже хорошо. Иногда нужна поддержка извне, вы мне ее дали, спасибо. Не знаю как тут ответить конкретному пользователю, но я бы ответил всем.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочется просто исчезнуть, временами,на протяжении многих

Сообщение Ewe »

 
Немного уверенности в себе, конечно, не помешает. И положительное в жизни замечать - тоже очень хороший и правильный настрой. Но все же не стоит так уж безоговорочно доверять себе, верить только в себя - как Вы говорите. Ведь в каждом из нас множество несовершенств, которые могут проявить себя самым неожиданным образом в самое неподходящее время. Обязательно нужно помнить об этом и не отчаиваться, если что-то идет вразрез с нашими представлениями о том, как все должно быть.
Тему закрываем?
Боже наш, помилуй нас

NekroManT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочется просто исчезнуть, временами,на протяжении многих

Сообщение NekroManT »

 
Закрываем тему. Всем поклон

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»