Я на грани

Крик о помощи
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я на грани

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Улиточка.
Ulitka23 писал(а):Спасибо вам, милая женщина.
Спасибо за доброе слово.
Но Вы же сама очень милая Женщина и сколько в Вас самой пока спит доброты и Любви. :)
И забегая вперед-юрист с православном образованием-это вообще-жемчужина будет. :)
Есть сайт https://www.9111.ru/ не осуждаю Ваших коллег,но!отсутствует полностью знания БАЗЫ человеческой жизни.То ,что и дает знания Православия.Изучите для себя-юристы,врачи,учителя,педагоги ,воспитатели и т.д. это только профессии Человека-но все до единого -ходим под Богом.Так что,моя хорошая-горизонты и возможности перед Вами открываются-невероятные.И невозможное возможно,при Божьей помощи.
Не убей,не укради и т.д.-человека наверное нет,кто это не знает.Но многие не знают ,что это слова из Библии.Заповеди.
Да ,придется поучиться-пусть и самостоятельно.Но на хорошие дела и Господь поможет.Богоугодные.Не ради денег-а ради Бога.
Ulitka23 писал(а):За инструментом он идет уже недели две, только за несколько часов отменяя встречу.
Приятно же когда тебя ждут))Аж две недели.Сказал-сделал,но это же не по манипуляторски будет)) :D :2: Извините за цинизм.Кстати и статья есть-тоже изучала для себя,где границы этого цинизма- :D :2:
Мы же все с одного *теста*.

Реализм – это не цинизм
Существует такое представление, что есть какая-то грубая нехорошая, реальная жизнь, в которой нет места сказке. И наоборот, что есть сказка, которая противоположна реальной жизни.
Read more: https://www.realisti.ru/main/you?id=190#ixzz3q3N5cKjh
Ulitka23 писал(а): Здесь ничего не поделаешь, можно только ждать, пока ситуация сама разрешится.
В смысле?А Вам что все равно какой будет конечный результат?Если он такой мастер на все руки,он и не оставит свой инструмент .Что все в доме прибито и приколочено?У меня тоже есть инструмент-тортовой,так я близко не кого не подпущу к нему-два замка,что б мне не сломали вырубку или формочку какую.А у него лежит в свободном передвижении по квартире?Смешной))Две недели живет же без молотка-отвертки.Нужно и тапкам гвозди прибьем- :) Смекалку не кто еще не отменял.
Милая Улиточка-вспоминаем свои профессиональные данные-для юриста есть один результат-победа его клиента.А иначе,грош всех работе и так для *галочки* по сути.Юрист всегда защищает-потерпевшую сторону,ту которую представляет сам.А это извините-я попробовала и не получилось,просто не профессионально.
Я повар-если я Вам подам полусырое блюдо-но красивое-что Вы мне скажите?))Ну и гадость и будите -правы.Блюдо-как и любое ДЕЛО-всегда должно быть доведено до вкуса(соль-сахар-уксус и т.д)и все индигретны должны быть-тогда это шедевр :)

Что Вы сами возьмете самое первое в случае ЧП?Так пофантазируем немного.Самое дорогое?
Ulitka23 писал(а): В общем, сложное время у меня
Как же Вы себя накрутили,моя хорошая.Сложно,когда в реанимации лежишь и не встать-там да сложно.А мы то все и ходящие и думающие.Желать себя нужно-но и меру нужно знать конечно.Что он последний мужчина на Земле?
Ulitka23 писал(а):Сплю несколько часов, ну и за это спасибо Богу.
Не устаете физически.Дома порядок?Генеральная уборка-все убрать с глаз,напоминалки о совместной жизни.Хоть обои меняйте,мебель переставляйте-но меняйте что то.Хоть шторы старые на новые поменяйте.Изменения должны быть и видимые тоже.Синяки под глазами?У меня дело до грыж дожло.Доревелась :) Посмотрела на себя в зеркало-и ужаснулась.Ну я даю)) :17: Было бы из за чего или кого.У меня нет денег на всякие там маски-сама все вспомнила и давай себя реанимировать)) :D Вам еще за муж выходить.В +45 ...дальше сами знаете.
Ulitka23 писал(а): Стараюсь держаться, но не очень получается.
За что держитесь?За воздух?Фундамента нет пока.За Бога держитесь.
В Храм ходите-просто так хотя бы и правильные вопросы-дают правильные ответы всегда.Вы крещены?
Ulitka23 писал(а):По поводу избиений, то были и синяки, лупила меня ремнем от души, один раз тянула меня по лестнице вниз и ударила глазом о конец перила. Была огромная гематома, а могло бы и не быть глаза. Но самое страшное—это манипуляции. За все, что мне стало дорого, ценность чего она сама прививала, я должна была выпросить разрешение или прощение. Это было самым отвратительным.
Очень сочувствую.
Ulitka23 писал(а):Нелюбимый, необласканный ребенок с логоневрозом.
Вам это тоже нужно понимать-что у Вас генетическая расположенность к неврозам.Отцовское наследство. Склонность есть к мнительности,впечатлительности.Это и дар и наказание одновременно.Есть люди *деревянные* а есть с очень подвижной психикой-все очень хорошо чувствуется(даже между строк)но иногда трудно навести порядок в Душе.
Я под эту песню вечно плакала раньше-все понять не могла -по чему? :27:
https://www.youtube.com/watch?v=NAAIMjaPVRc
(слова музыка-народные!,гений кто это сочинил- :13: )
Ulitka23 писал(а):И если вы уже знаете эту историю с судимостью,
У нас и у Вас-полстраны сидело.
Вы знаете про Святого Отца- Архиепископ Лука
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1 ... %B8%D0%B9)
Обязательно почитайте его жизнеописание.

Фёдор Гааз-врач от Бога
Фёдор Петро́вич Га́аз — московский врач немецкого происхождения, филантроп, известный под именем «святой доктор».
Ulitka23 писал(а):Это лишь часть историй моей жизни.
Но всегда можно изменить свою Жизнь.

Важнейшие отношения в нашей жизни
Хотим мы того или не хотим, у всех нас есть общение с Богом.
Когда мы ропщем на свою жизнь, мы ропщем на Творца.
Когда мы испытываем чувство благодарности непонятно к кому за тот или иной дар жизни, мы тем самым благодарим Бога.
Read more: https://www.realisti.ru/main/spirit?id=501#ixzz3q3AGszpb
Ulitka23 писал(а):Как меня Бог наделил мудростью не пить их
Сколько раз Он нас спасает.Уму не постижимо иногда.
Поправляйтесь.Всего 7 нот-а сколько музыки написано.Да еще и какой))
https://www.youtube.com/watch?v=e4wV2RQeL0s
Чем вчера занимались?Что хорошего сделали-пока для себя? :12:А хандра-пусть подождет.
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Ulitka23
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я на грани

Сообщение Ulitka23 »

 
Здравствуйте, дорогая, редкой душевной доброты Ленинградка.
Вот вы мне пишете про профессию, я у меня аж зубы сводит. Не хочу возвращаться в профессию, уж очень эта история с начальницей мне нервов попортила.
Вчера я встретилась с давним любовником, провели неплохие несколько часов, денек отличный, солнышко светит. Чуть ли не в разгар встречи позвонил муж, что придет сегодня. Пришел вечером, сразу начал психовать, ремонтируя домофон, который же сам меня вынудил "сломать". При чем, сам проявлял инициативу, чтобы что-то помочь сделать. Помог только в одном деле из пяти. Я общалась с этим че и не могла понять, как меня угораздило с ним начать отношения, жить с ним, спать. Конечно, я переживаю его предательство, это крайне неприятно и то, что он слал подарочки в соцсети (ведь не этой даме, другим) и то, как он быстро перепрыгнул на "лучший вариант". Неприятно, но чувств к нему нет, кроме отвращения за предательство. По поводу избавления от вещей, то никаких воспоминаний нет. Пришел, забрал, ушел. Следующий этап—это развод, уж не знаю, не подведет ли. И знаете, что я вам скажу, я благодарна богу, что он избавил меня от него. Вовремя в том смысле, что я его выставила, и не пришлось жить во лжи и притворстве за тарелку супа. Я вчера была поражена его наглости и насчет явного хозяйничанья в моей квартире, и по поводу ешо общения. Я только тогда поняла, как он общается, резко, неуважительно.
По поводу вещи, взятой в случае ЧП, взяла бв свои шмотки м драгоценности, люблю это дело. В первую очередь, конечно, вывела бы своих питомцев, но это и очевидно.
Моя мать прожила жизнь. Воспитывала меня. Прожила как смогла. Кажется, Толстого слова о том, что в каждом человеке есть свой суд—совесть, дорожить нужно только его оценкой. Это дело ее совести, если она до сих пор не признает того, что плохо ко мне обращалась, мотивируя тем, что к ней тоже мать плохо относилась. Пусть так. Это ее судьба.
А моя судьба не знаю какая, но я зациклена на детстве, на последних 9 годах жизни, и если мужа я отпустила, то с большинством воспоминаний справиться не могу.
Простите, а как вы пришли к богу?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я на грани

Сообщение Ленинградка »

 
С ДОБРЫМ утром еще раз))
Читая нашу с Вами переписку,за что и люблю форум,только в анонимном формате и можно честно и откровенно поговорить-по Душам.
Я Вам сказать хочу-от всей своей Души-хотя не очень люблю все эти суеверные высказывания-Вы не в рубашке родились-а в бронежилете.
И Ваш муж просто не знает Ваши похождения.
Измена-это то что не кто НЕ прощает,тем более Муж ,тем более с его характеристикой личной жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=06uPRUoCm1Y
Как юристу пригодиться.У нас еще хуже. :)
Ulitka23 писал(а):Вот вы мне пишете про профессию, я у меня аж зубы сводит. Не хочу возвращаться в профессию, уж очень эта история с начальницей мне нервов попортила.
Вы смешали все опять.Люди отдельно-профессия отдельно.Профессия это только специальность.А люди,везде Люди.Что у нас три ноги или два сердца?Или мысли у кого то разные?У нас даже мода как под копирку.
Ulitka23 писал(а):Вчера я встретилась с давним любовником, провели неплохие несколько часов, денек отличный, солнышко светит. Чуть ли не в разгар встречи позвонил муж, что придет сегодня.
Повезло и любовнику и Вам.При чем сказочно.
Любовник знает,что Вы за----мужняя женщина?
Не нужно моя хорошая,пользоваться людьми как *пластырями*.С огня-да в полынь?Вы так не вылечитесь-а проблемы себе найдете.
Ulitka23 писал(а): Конечно, я переживаю его предательство,
Ради объективности-а измена это разве не предательство?
Вы где находите то этих озабоченных? :27: СПИДа не боитесь?
Ulitka23 писал(а): Вовремя в том смысле, что я его выставила, и не пришлось жить во лжи и притворстве за тарелку супа.
Но Кормил же и содержал Вас.Как мог.Как умел.И пока он еще Муж-юридически точно.И все суды его оправдают-состояние аффект — кратковременное эмоциональное состояние человека.Вам разве это не объясняли,когда учили Вас на юриста?Я думала это проходят.Судебно медицинское заключение психиатра-психолога?Картину любого уголовного дела-со всех же сторон рассматривают.
Вы чего так рискуете?Совсем себя не бережете и о последствиях не думаете.Так точно нельзя.
Береженого и Бог бережет.
Ulitka23 писал(а):Вовремя в том смысле, что я его выставила, и не пришлось жить во лжи и притворстве за тарелку супа.
Обязательно перечитайте свою тему через время.Вы невероятно -счастливый человек. :) Толи смелая очень и сильная-но при Вашем то весе(??) или Вам просто отличные Люди попадаются-с силой воли и характером.
Ulitka23 писал(а):, взяла бв свои шмотки м драгоценности, люблю это дело
Ну,да-сама как елка новогодняя ходила.Пока не ограбили.И не получила *букет статей* из Уголовного Кодекса.
Ulitka23 писал(а):Простите, а как вы пришли к Богу?
Меня *заказали*-убить.Но повезло,один из грабителей-вовремя очухался и подсунул мне ключ от дверей-квартира была закрытая на ключ.А ключик и оказался-золотой,спас мне жизнь.Конечно с Божьей помощью.Но тогда я не верила вообще не в кого и не в чего.
Откровенность-за откровенность- :12:
А попав на Проект и решила-раз Бог дал такую возможность-все понять и разобрать для себя,то своей шанс один на миллиард-(сколько людей в интернете -пользователей?(я точно не упущу.Читать?Буду читать?Смотреть-все пересмотрю-но пойму,по чему Бог послал мне это все.
Упрямство вещь хорошая-но ели развернуть его в нужную и правильную сторону.
RS-если Вашего любовника поколотят-и правильно сделают.Чужое есть чужое.Не брать-даже если само идет в руки.
И это будет справедливо.И честно.По всем Законам и юридическим и Божьим.

От пяти причин усиливается блудная брань:
1) от празднословия,
2) от тщеславия,
3) от многого сна,
4) от любления красивой одежды,
5) от пресыщения.
https://azbyka.ru/m-blud
Не переживайте Улиточка,я тоже не святая и трое детей вне брака-о многом говорит.У меня пол жизни все выворот на вы ворот было,с начало детей родила ,а в 45 лет вышла только за-Муж.И так бывает.
Пути Господни неисповедимы..
Во Истину -Поговорка «В чужом глазу соринку вижу – в своем бревна не замечаю»
«И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?» (Матф.7:3)
Ulitka23 писал(а): Пришел вечером, сразу начал психовать, ремонтируя домофон, который же сам меня вынудил "сломать".
Как вынудил?Мы все делаем САМИ-все абсалютно.Не ищите виноватых-не будьте как матушка Ваша.Не нужно-это очень больно ..

Кто такие страстные люди?
Какие признаки, что перед вами страстный человек?
Эти и другие вопросы мы будем освещать в этой теме. К разговору приглашаются все желающие.

Из темы-
"У страстных людей нет человеческой логики, но есть логика страсти:
1. Раскачать и получить эмоциональность.
2. Потребить другого как удобство, удовольствие или как регулярное "питание" для гордыни.
3. Разрушить Божье устроение - семью.
4. Убежать от условий, в которых существует настоящая любовь, например, маленькие дети, больные родственники, беременные жены.
5. Поработить и привязать другого человека, чтобы на расстоянии пить из него "соки", ту же эмоциональность.
6. Ввергнуть другого человека в смертные грехи.
7. Принцип разделения в отношениях (любимый-нелюбимый, свой-чужой...). Не разделяя, они не могут чувствовать свою исключительность.
8. Создание всевозможных треугольников в семье, на работе, среди родственников.
9. Они манипулируют, применяют двойные стандарты, унижают.
10. ВСЕГДА лгут и никогда не стремятся к ответственности. Им чуждо сострадание."

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868

До вечера- :12: Совсем себя не бережете- :veto:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ulitka23
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я на грани

Сообщение Ulitka23 »

 
Дорогая Ленинградка, спасибо за ответ.
В плане измен меня нельзя назвать высокоморальным человеком, но и в этом браке я начала изменять только после того, как обнаружила в 2015 году (я уже не работала) подарочки "Скучаю" в Одноклассниках от мужа мне, его однокласснице и неизвестной леди. И это уже было после истории на турбазе. Описать, как я отреагировала на подарочки сложно. Как кусок сердца вырвали. Не обида, не ненависть, а именно предательство. И я решила жить дальше ради моего материального благополучия, но буду жить как захочу. От мужа тогда уже было мало секса, а я уже его не любила. Разлюбила его в ночь перед регистрацией брака, была ночь неприятных разговоров. Но долг же. Поехала и получила штамп в паспорт.
Я не боюсь наказания за измену. Меня осудит только Бог. Тем более, сейчас мы фактически свободные люди.
Понимаете, вот как и вы пишете, не боитесь мести, не боитесь спида. Не боюсь, я предохраняюсь, а генитальным герпесом, извините, который не лечится, а купируется, меня наградил именно этот муж. Причем, отрицал что он чем-то болеет.
Я не боюсь смерти, зачем ее бояться, я боюсь остаться недееспособной.
Теперь я почти верю, пообщавшись в вами и другими добрыми людьми на этом форуме, что Бог дал мне шанс, отвел от такого человека. Вы представьте, насколько нужно себя не уважать, чтобы жить с нелюбимым за кусок хлеба. Да, я люблю деньги, меня можно назвать меркантильной, я считаю, что, не в пример Европе, наши мужчины еще держат установку, что мужчина должен обеспечивать женщину. Правда, найти такого мужчину стало еще сложнее. Вот такая история. И спид не самое страшное заболевание, вернее, я знала страшные заболевания, в том числе и этот герпес, который возможно спровоцировал одну из болезней, которые не лечатся (не венерическое)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я на грани

Сообщение Ленинградка »

 
Ulitka23 писал(а):Не боюсь, я предохраняюсь, а генитальным герпесом, извините, который не лечится, а купируется, меня наградил именно этот муж. Причем, отрицал что он чем-то болеет.
Не обязательно.

когда инфекция проникает в организм человека через микротравмы на слизистой и коже, а так же при переливании крови или внутриутробно.
Слизистая -это и рот и болезнь *грязных рук* еще.
Ulitka23 писал(а): Меня осудит только Бог.
А мы и не судьи))Мне очень нравиться Ваша не обидчивость- :12: :13:
Как Шекспир сказал-Грехи других судить, вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.. Мудрое высказывание очень.
Ulitka23 писал(а):Вы представьте, насколько нужно себя не уважать, чтобы жить с нелюбимым за кусок хлеба.
Да,представляю увы..Но помните он же сам Вам предложил не работать.Сейчас Вы по себе уже знаете-как плохо не работать.Лучше хоть *копейки* получать-но свои кровные.
Ulitka23 писал(а):что мужчина должен обеспечивать женщину.
Должен и это правильно и справедливо и по Божески.Только не женщину-а жену. :)
Мужские и женские роли в семье
МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ РОЛИ

Мужские роли:
Глава семьи
Защитник
Кормилец--!!!

Женские роли:
Жена
Мать
Домашняя хозяйка


Read more: https://www.realisti.ru/main/family?id=278#ixzz3q2W3BNqL
Ulitka23 писал(а):которые не лечатся (не венерическое)
Я поняла Вас-да не все можно вылечить-но окрепнуть Душой-точно можно.
До встречи-дела.Вы тоже дела делаете-хорошие))Договорились?
Вы приятная собеседника и мудрая еще. :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ulitka23
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я на грани

Сообщение Ulitka23 »

 
То, что заразил меня он, это точно, я была ц врача и сложила 2+2. Пока у меня хорошие дела не получаются, зря съездила на собеседование, начальница отдела кадров меня пригласила, я думала, что есть конкретное предложение, а на самом деле ничего не поняла из разговора, вот вам и юрист в роли начальника, не умеет изложить мысль, не умеет даже правильно получить информацию из трудовой книжки, надо все разжевывать. В итоге заполнила анкету "в резерв", может, годика через два пригласят, с ее слов)
С другой стороны, я рада, что туда не пошла, значит, будет другой путь.
Насчет любовника вы спрашивали, конечно, он знает и про мужа, и про бывшего мужа)) Мне ведь с ним детей не крестить, встретились, провели приятно время, и каждый по своим делам.
А вот эта история молодой леди, больной спидом, так она всех обвиняет, но только не себя.
Интересно, я так же поступаю в жизни, как считаете?)
Хорошего дня.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я на грани

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Улиточка.
Ulitka23 писал(а):То, что заразил меня он, это точно, я была ц врача и сложила 2+2.
А что Вам врач еще должен быть сказать?Он сказал,только то что Вы сами и хотели услышать.Не будет же дерматолог там разбираться,кто кого заразил-ему всё равно и в его обязанности это не входит.Сказали бы сосед заразил,пили с одной чашки к примеру,врач бы и с этим согласился.И это тоже правда.Вы не слЫшите людей,при этом обладаете музыкальным слухом(любовь к музыке)
Если б мысленно собрать консилиум врачей-дерматологов,они бы Вам по твердили-что зараза разными путями распространяется.
Ленинградка писал(а):когда инфекция проникает в организм человека через микротравмы на слизистой и коже, а так же при переливании крови или внутриутробно.
Это не мое частное мнение-мнение врачей проф.сайтов.Переливание крови-может быть и просто укол в вену,как лекарство.Что Вы разве видите новый шприц там или уже использованный 10 раз.
Но мы упорно хотим слышать,что виноват кто то другой,исключая даже человеческий фактор .СПИДом можно тоже случайно заразиться,как и гепатитом к примеру.Не имея не каких вообще телесных контактов с носителем болезни.Фактор-случайности и плохого иммунитета.А иначе бы все врачи-дерматологи болели не переставая,с таким потоком больных.Но они же здоровые сами.
Ulitka23 писал(а):и сложила 2+2.
:D У кого то и 5 бывает,при этом строят грандиозные теории,что математика и не математика вовсе.И только их мнение верно.Смысл спорить?))
Ulitka23 писал(а): начальница отдела кадров меня пригласила, я думала, что есть конкретное предложение, а на самом деле ничего не поняла из разговора, вот вам и юрист в роли начальника, не умеет изложить мысль, не умеет даже правильно получить информацию из трудовой книжки, надо все разжевывать.
Не верь глазам своим. :) Все она умеет и читать и трудовую хорошо знает и стаж видит и статьи по увольнению.Вы зря недооцениваете Людей.Раз требуется на работу-значит вакансия есть.Это *дресс код* такой.У юристов работа нервная,клиенты разные-хочу по моему,а не по закону!))и хлоп ножкой и начальница и смотрела как Вы реагируете на капризных клиентов.Вы не прошли *конкурс* на вакансию.В вашей работе очень большое значение играет и психология и знание людей.Потерять клиента-это конец репутации предприятия по сути.Положительные результаты в работе и прибыль всем предприятиям нужна.Смысл поварам тогда готовить-если блюдо не продать и человек не придет за *добавкой*???Это везде так-хоть в какой стране.Человек всегда вернется туда,где ему помогли и осталось хорошее воспоминание.
По поварскому-послевкусие.Что б не осталось осадка в Душе не приятного.
Ulitka23 писал(а): В итоге заполнила анкету "в резерв", может, годика через два пригласят, с ее слов)
Пусть будет,мало ли что,она может и уволиться,придет другой начальник ОК-база есть уже ,видимость ее работы есть,всех все устраивает,кроме Вас.Мы не знаем,часто что вечером будет,а не то что через годик-два.
Ulitka23 писал(а):Насчет любовника вы спрашивали, конечно, он знает и про мужа, и про бывшего мужа))
Или бессмертный или бесстрашный или очень глупый.Хотя может и наоборот,очень продуманный.Это сами разбирайте для себя.Он знает,что Вы не будете настаивать на браке-раз долго Вас знает.Напроситься конечно ,когда нибудь.Это не женщины-там китайских сантиментов уже не будет и реверансов.В опасные игры играете Улиточка.Мужская солидарность есть-и результат может быть очень опасный и не предсказуемый .
Ulitka23 писал(а):Разлюбила его в ночь перед регистрацией брака, была ночь неприятных разговоров. Но долг же.
Кому долг?У Вас еще не было подписано заключение о браке.Вам же не нужно объяснять значимость документов.Договор подписан уже.Все -уже обязательства появились.Ну я понимаю,девушка 18 лет-первый раз за муж выходит,да там бывает непонимания-но Вы то уже опытная по браку точно.Не первый раз точно за муж выходили.
Ulitka23 писал(а):Я не боюсь смерти, зачем ее бояться, я боюсь остаться недееспособной.
С Вашим образом жизни-это очень как раз легко.С огнем играете. :) У меня знакомую муж ударил(толкнул)-в пол силы и без злости особой и слегка (да и за дело,если честно)упала не удачно-все ,пол мозга вырезали.Слава Богу-потом двое ее детей погибли-она так и не поняла это до сих пор.Она и живет с ними,с детьми в воспоминаниях.Плохо Вас били голубушка.Это Папа Ваш маму не бил-не видели значит драк настоящих.Все эти дуэли только в романах-сэр,как Вы посмели?!Там крик-это бальзам на Душу будет.Хорошо,если кулаки в ход не пойдут.И Вы не попадете пардон под *раздачу*.
Ulitka23 писал(а):Интересно, я так же поступаю в жизни, как считаете?)
Как можете,как научили Вас.База человеческая и закладывается в детстве.Смысл Вас ругать,если Вам ,да и другим не объяснял нормальные вещи и семейные ценности.Хвалить то тоже не за что.К сожалению разврат принял массовую форму и Вы все таки *дети,своего времени*.
Интернет не одну жизнь испоганил,но и соединил Семьи тоже.
Ulitka23 писал(а):А вот эта история молодой леди, больной спидом, так она всех обвиняет, но только не себя.
А мы многие так и любим-виноваты все,только не я-не вы и не другие.Проблема-увидеть СЕБЯ.Начинать нужно всегда с себя. :)
Ulitka23 писал(а): От мужа тогда уже было мало секса,
Он сколько лет сидел?Там женщин нет-на мужской зоне.Анатомию не буду объяснять. :)
Ulitka23 писал(а):как обнаружила в 2015 году (я уже не работала) подарочки "Скучаю" в Одноклассниках от мужа мне, его однокласснице и неизвестной леди. И это уже было после истории на турбазе. Описать, как я отреагировала на подарочки сложно.
Не сложно-это РЕВНОСТЬ,в чистом виде.При чем к *ящику*.За чем так все усложнять было?Любите конфликты?Просто чего не спросить было-а это кто?Тем более он от Вас не шифровался(пароля не было).Было бы дорого ему-прятал бы и Вы б не знали про это. Одноклассница-и что?Так легкие воспоминания и не чего личного.Дама?А с чего Вы решили что это дама?Аватарку любую приклеить можно?Хоть Мэрилин Монро.Бугама-все стерпит.
Ulitka23 писал(а):подарочки "Скучаю"
И что?Картинку прислали-ревновать стали?Это даже не серьезно обсуждать.У меня подруга только смайликами и разговаривает часто.Писать скоро разучиться))Я ей тоже картинки шлю в ответ))Поговорили-называется))Диалог скоро разучимся вести. :12: Высокие отношения. :) ;)
Ulitka23 писал(а): меня нельзя назвать высокоморальным человеком,
Да это и понятно.Не кто и не требует -идеала,и не реально это.У всех есть слабое место в человеческом Теле и Душе.Но просто пока Вам жизнь дала возможность ,что то изменить-поправиться,окрепнуть и читайте Проект и сайты.Все мы ходим Любви и маленькие и большие и любого пола.
Ulitka23 писал(а):Правда, найти такого мужчину стало еще сложнее.
Три попытки уже было.С чего лучше уже будет?
Ulitka23 писал(а):Теперь я почти верю, пообщавшись в вами и другими добрыми людьми на этом форуме, что Бог дал мне шанс, отвел от такого человека.
По сути Вы два сапога пара-не обижайтесь.Муж вслепую женился практически-по переписке.
Ulitka23 писал(а):Разлюбила его в ночь перед регистрацией брака, была ночь неприятных разговоров.
А что обсуждали?Тем более время было отказаться от брака.Да сложно,все к свадьбе готово-но можно было еще.Редко но бывает,перед самой регистрацией брака,человек резко передумал жениться.Иногда и без объяснения причин вроде.
Ulitka23 писал(а):Хорошего дня.
И Вам- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Ulitka23
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я на грани

Сообщение Ulitka23 »

 
Добрый день, Ленинградка. Спасибо вам за внимание ко мне, к моей жизни.
Понимаете, я тоже неплохо разбираюсь в людях, в том числе и в этой начальнице ОК. Прожденного, да и впрочем любого манипулятора мне видно сразу (когда начала смотреть на мир душой, а не глазами, особенно обострилось года 2 назад). Есть такие люди, пофигисты и туго соображающие, обычно прикрывающиеся бурной деятельностью. Такой же была и эта начальница. Вакансий там точно пока нет. Просто ей пофиг на людей, она даже нормально не может понять услышанное. Возможно, усталость тоже роль сыграла. Я не обижаюсь, вернее, немного, но можно было бы не гонять кандидата к себе в офис почем зря.
Не совсем поняла про то, что не знала я избиений. Это ведь хорошо, разве нет? Понимаете, тому, кого уважаешь, не изменяют.
По поводу знакомства с мужем, мы были знакомы с ним и до тюрьмы, только не встречались. И это было скорее не чувство ревности по поводу подарков, а скорее ощущение предательства. Вы никогда не задумывались, что измена может и не быть предательством, а подарочки могут. Если уж все рассказывать, то после турбазы эта его бывшая дама нашла его сама в Одноклассниках и написала ему и они довольно долго переписывались. Так вот, я эту переписку нашла и с ним поговорила. Он ее тут же удалил из друзей. Но я тут же перестала верить, а спустя некоторое время появились и подарочки Скучаю (вдумайтесь в текст). Больше я вольно или невольно за ним не следила, появилась личная жизнь, даже влюбилась.
Почему не рассталась перед регистрацией, не знаю, вернее, знаю. Я его столько ждала из тюрьмы, не хотела, чтобы все мои старания пошли прахом. А этот путь, видимо, мне нужно было пройти. Кто знает, может, чтобы полюбить себя и начать жить по своим правилам.
Хорошего вам дня.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я на грани

Сообщение Ленинградка »

 
Ulitka23 писал(а):Понимаете, я тоже неплохо разбираюсь в людях, в том числе и в этой начальнице ОК.
Мы в принципе все разбираемся в людях,ну в самом деле,не из леса же вышли))Опыт общения есть у всех конечно.И знания какие то ессть-и интуиция и де же вю и там предчувствие-наш невидимый мир все таки и чувствуется и реагирует на какие то там слова или действия.
То что кратко в поговорке как аукниться-так и откликнеться.Эхо друг друга или иногда страна зазеркалья,как я иногда называю.
Ulitka23 писал(а):Прожденного, да и впрочем любого манипулятора мне видно сразу
Согласна -видим.Они разных сортов конечно бывают,даже иногда Оскара дают,лучшим артистам-так вжиться в образ героя,тоже нужно иметь талант конечно.

Что такое манипуляция?
Манипуляция. Характеризуется: 1) отношением к партнёру как к «вещи особого рода» (тенденция к игнорированию его интересов и намерений присутствует, но не носит всеобъемлющий характер); 2) стремлением иметь одностороннее преимущество, сочетающимся с оглядкой на производимое впечатление; 3) наличием скрытого воздействия с привлечением не прямого, а опосредованного давления (провокация, обман, интрига)[9].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D1%8F

Там много-возьму по Вашему случаю конкретно-но Вы почитайте более внимательно ссылку и найдете ооочень много общих точек в Ваших супружеских отношениях с мужем.Тарелка супа не вспоминается?Пререкание?
Ulitka23 писал(а): Есть такие люди, пофигисты и туго соображающие,
Или маску на себя одели такую?Как в театре?Нервы у нас у всех есть.Туго соображающих-думаю нет вообще.Одно из двух или обучаемость слабая или объясняют плохо.Лично мне нужно иногда по три-четыре раза что то объяснить-что б до меня дошло.Мы же не психологи и в чувствах и эмоциях не разбираемся особо.Понятно что хоть какую то базу нужно знать.Даже любить-такое простое слово-вопрос-а ответов куча и все противоположные часто.Чем зависимость от со савизимости отличается?Три дня изучать будите-хотя бы так азы для себя понять.
А прикидываться мы все умеем и слезы лить и даже в детстве себе температуру почти все набивали-заболела,в школу не пойду)) :D
Про *липовые* справки и больничные листы на работах-анекдоты можно сочинять уже.Манипуляция?Ложь?-да.
Ulitka23 писал(а): Вакансий там точно пока нет.
Если там нет вакансий-то вопрос-а чего Вы тогда туда поехали?
Ulitka23 писал(а):Просто ей пофиг на людей, она даже нормально не может понять услышанное. Возможно, усталость тоже роль сыграла. Я не обижаюсь, вернее, немного, но можно было бы не гонять кандидата к себе в офис почем зря.
Всегда нужно искать-кому это выгодно.Любые отношения-это собеседники,как минимум и там по возрастающей знакомые,друзья,родственники и т.д.Даже чужие люди-и то отношения продавец-покупатель,клиент-заказчик и т.д.везде же есть Правила этикета,как минимум.
Ulitka23 писал(а):она даже нормально не может понять услышанное.
Если не кричала,значит не глухая.Просто каждый думал о своем.Что делать Отделу кадров,если маленький штат(как обычно в юр.фирмах) и не кто не требуется?А так хоть приятное с полезным.И с людьми начальница пообщалась и кандидата посмотрела.Ну а вдруг?То что им нужно.
Юридические фирмы не всегда и работаю на благо людей.Моя дочь работала-делали *липовую* прописку приезжим.Платили не хорошо,отлично.Пока это не в вскрылось.Дочь до сих пор вспоминает с ужасом-она не знала что обманывает людей.Люди на последние деньги приезжают,документы оформляют а тут ...такое.Таких фирм много развелось.Как грязи моральной куча.А жить на чужих проклятиях и слезах-не кто не хочет.Все хотят,что б добрым словом вспоминали.
Не взяли Вас-и хорошо.Богу виднее от чего отвел.Юрист-это не клиент,там и спрос будет другой.
Ulitka23 писал(а):Я не обижаюсь, вернее, немного, но можно было бы не гонять кандидата к себе в офис почем зря.
Зря не бывает не когда и не чего.
Ulitka23 писал(а):Не совсем поняла про то, что не знала я избиений. Это ведь хорошо, разве нет?
Хорошо для психики,но плохо для жизни.Разница огромная между физической силой мужчины и женщины.Отклонения не рассматриваем сейчас.
Тяжелая рука или легкая,даже по шлепку сила разная чувствуется.Не будите спящею собаку-она может оказаться и бешеной и кусачей. :) Вы просто привыкли,что всегда мирно расставались с мужчинами,но бывают и не отпустят так просто.
Вы фамилия меняли в браке?Если нет-то как муж отреагировал?
Ulitka23 писал(а):Понимаете, тому, кого уважаешь, не изменяют.
А разве НЕ уважение это повод изменять?А почему просто не встать и не уйти?Молча?Без лишних этих ты мне -я тебе?А как тогда жить то вместе и за ЧЕМ?Материальное?Да пропади оно пропадом,извините.Что мир перевернется?Найдете работу и будите жить по средствам.Не пожар и слава Богу.
Ulitka23 писал(а): не изменяют.
Измены разные.Разве нарушение клятвы в ЗАГСе ..в горе и в радости-не измена уже?Изменяют Родине-партии там,присяге-это измена реальная.И статья есть за это в Кодексе.
Ulitka23 писал(а):По поводу знакомства с мужем, мы были знакомы с ним и до тюрьмы, только не встречались.
Знакомы?Это память Вас *подвела*.Люди меняются,даже не чего не делая и сидя на одном месте-в лучшею или худшею сторону-но меняются.Это сам процесс жизненный.
Ulitka23 писал(а):Я его столько ждала из тюрьмы
Вы не его ждали.А то образ что был много лет назад.Понимаете.Что б поняли.У меня сын в Аримии сейчас всего один год.Но память запомнила его тем,которым он уходил- придет уже новый человек.Год только армейской жизни-и то люди меняются.А там свобода и в делах и в передвижении-а не одно окно годами в камере-палате.Вы любили свою Иллюзию расставаться с ней больно и очень больно.Это по сути песочный-воздушный замок на песке.
Ulitka23 писал(а):Скучаю (вдумайтесь в текст).
Очень хорошее слово-родное,любимое и дорогое.От сюда и чувства предательства-Вы же ЖДАЛИ!Сколько раз он Вам это говорил и писал?И какой мы вкладываем огромный смысл в эти слова-люблю,скучаю,жду...ага))А тут так просто-скучаю и понятно,это стало последней каплей в буре в стакане.Но по факту иногда очень разный и иногда и *дежурный* смысл.

Корабль семьи разбивается о лёд эгоизма
— Почему сегодня распадается такое количество семей?
— Почему разрушаются плохо построенные здания, сооружения, дома? Потому что их плохо строили. Давайте зададимся вопросом: что надо, чтобы построить хороший, надежный дом? Правильно, одного желания и фантазий о том, какой он будет прекрасный мало. Нужно сначала нарисовать эскиз, потом проект, который включит в себя все расчеты, просчитать качество и количество материалов, прочность конструкций. Потом мы начнем делать прочный фундамент, подводить коммуникации, возводить несущие конструкции и.т.д. В самую последнюю очередь мы будем расставлять удобно мебель, создавать себе комфортные условия.
А что получается при создании современных семей? Встретились два человека, понравились друг другу, помечтали и решили создать хороший и красивый дом. Расчеты, эскизы делать не стали, фундамента нет, а есть только стремление пожить красиво. Кроме того, строители опьянены чувствами. Вы видели пьяных строителей? Не стоит удивляться, что они в итоге построят ужасный дом. При этом они, может быть, даже купят красивую обстановку в соответствии со своими фантазиями. Но дом не стоит на фундаменте. И в итоге он, конечно, падает…


Read more: https://www.realove.ru/main/family?id=265#ixzz3pwxz4mWQ

Мужа тоже не кто не учил Любви.И это тоже нужно понимать конечно.
Ulitka23 писал(а):, не хотела, чтобы все мои старания пошли прахом.
Это всегда опыт.а что у Вас всегда все с первого раза получается и не где не когда зря не старались?Хоть на кухни,хоть где?
Ulitka23 писал(а): чтобы полюбить себя
Ну себя то мы все любим-вспоминаем слово -ВЫГОДНО,мы все часто и делаем,что нам самим выгодно.
Ulitka23 писал(а):начать жить по своим правилам.
Дорогу тоже будите переходить по своим Правилам))? :D Семья-точно такая же организация-предприятие-династия где есть четкие Законы.
Ulitka23 писал(а):Скучаю (вдумайтесь в текст).
А в начале и было -слово..Словом и вылечить можно человека и уничтожить морально.
Слово – оно может созидать, а может разрушать, может лечить, а может убить, может нести благословение, а может проклятие.
Ulitka23 писал(а):Если уж все рассказывать, то после турбазы эта его бывшая дама нашла его сама в Одноклассниках и написала ему и они довольно долго переписывались. Так вот, я эту переписку нашла и с ним поговорила. Он ее тут же удалил из друзей.
Так она его соблазнила,а не он сам.Хотя там конечно мутная очень история в их отношениях.Обрадовался как ребенок-побежал Вами хвастаться,мальчик а не муж,конечно.
Ulitka23 писал(а): Больше я вольно или невольно за ним не следила, появилась личная жизнь, даже влюбилась.
У вас как то реакция наоборот по чему то? :27: Человек удалил *подружку*-а у Вас Вера пропала.
Читайте Проект-все так в двух словах не напишешь конечно.Разбираться все равно придется самой- :13: :12:
Ulitka23 писал(а): А этот путь, видимо, мне нужно было пройти.
Конечно))Всегда есть точка невозврата и ее нужно пройти-а это всегда трудно.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ulitka23
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я на грани

Сообщение Ulitka23 »

 
Милая Ленинградка, вы очень мудрая, добрая, правильно живущая женщина.
Вы все правильно написали, и про образ, который я ждала из тюрьмы, и многое другое.
Фамилию я в браке не меняла, это уже третий брак, а я люблю свою фамилию.
Понимаете, вы рассматриваете моего мужа с точки зрения норм морали. Да нет у него никаких норм. И флиртовал он с самого начала, просто я этого не замечала. После нескольких месяцев брака моя мать с ним встречалась на остановке, он стоял и ее не заметил, так мать мне потом рассказывала, что шла мимо него женщина, средней внешности, и он так ее глазами пожирал и вслед смотрел, аж голову свернул. И это правда, и переписки с бывшей не просто так были, перетекли бы в свидание, и подарочки эти, между прочим, у всех на виду уже о чем-то говорят. Вы говорите об ответственности, а как так, взять ответственность за женщину, которая ждала тебя, когда никто не ждал, уноворить ее уволиться и фактически бросить, увлекшись кем-то. А если бы я его любила без памяти, что тогда. У меня было в жизни всякое, и меня бросали и я бросала, но чтобы прожить в браке 7 лет, столько пережить вместе и тут же влюбиться в другую, потому что у нее ребенок и она ему родит. И сразу же к ней переехать. Конечно, я чувствую предательство с его стороны. И знаете, что я поняла. Что он не любил ни меня, ни ее. Просто вот захотелось ему с новыми игрушками поиграть. Я ничего не скажу про эту женщину, ничего против них не имею, но мне ее жаль. Вначале отношений все хорошо, а что будет потом, не обидит ли он ее и ее ребенка. Вот задумалась.
Знаете, сегодня он привез мне мяса, говядины. И дал немного денег. Он подрабатывает в мясном цехе и за два года ни разу не привез домой мяса, только маме моей костей, и то слишком крупно порубленных, в холодильник не положить, вот как быть с ними пожилой женщине?)
Конечно, я понимаю, что ему надо там завоевать доверие, но ей же тоже мяса привез, не только мне. Это к вопросу об уважении.
Сегодня неудачный день. Так хорошо начался, настроение было прекрасное. Сходила на собеседование, директор разговаривал со мной, повернувшись ко мне спиной, лицом к компьютеру. Я первый раз столкнулась с таким неуважением, промолчала, конечно, я ведь в зависимой позиции. В итоге, сама отказалась, подумав, не хочу на старости лет идти в торговлю.
Труднее всего не сорваться выпить или закурить, потом сложнее будет отказаться. Чувствую себя очень одинокой

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»