КАК УМЕРЕТЬ

Крик о помощи
nataliparis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 23:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение nataliparis »

 
Спсибо Вам, Cергей! Да, Наталья мое имя... Я верю в силу молитвы... и это так хорошо, если кто то обо мне помолится... я непременно сразу почувствую облегчение... если можно, помолитесь обо мне ПОЖАЛУЙСТА....

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение Миртеб »

 
Господь сказал: "претерпевший же до конца спасется" Мф (24:13). Вы нужны Богу, всегда нужны. Если Вас не так сильно любят другие люди, то Бог любит очень сильно, больше чем кто-либо еще; даже больше родных. Родные Вас любят, просто может быть не хотят Вас жалеть, потому что пытаются заботиться о Вас так как умеют.
Люди бывают очень разные, многие откликаются на чужие беды, но есть и такие которые могут "плюнуть в душу". Бог им судья. Вы же не судите никого! Сказал Господь: "не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" (Мф 7:1-2) Ведь все мы люди грешные и однажды так хочется услышать на суде Божьем хорошо о себе.
Благодаря раку многие спаслись, совершенно не зачем убивать себя, обрекая на куда большие страдания в аду. Ведь самоубийцы попадают в ад. Если Господь попустил Вам заболеть раком, то значит готовит Вам весьма хорошее место в Царствии Небесном. А может быть Бог даст будете жить еще долго, ведь Господь силен и исцелить Вас!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение Alex71 »

 
если можно, помолитесь обо мне ПОЖАЛУЙСТА....
у нас на форуме есть замечательный раздел "Прошу помолиться" https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=14 создавайте там свою тему с просьбой о молитве, кратко рассказав о своей ситуации, и мы все о вас будем молиться. Совместная молитва творит чудеса, по словам Христа: "Там, где двое и трое собрались во имя Мое, там и Я посреди них!" https://alexey-osipov.ru/faq/obyasnenie ... -18-19-20/

budemblije
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 00:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение budemblije »

 
Здравствуйте, Наталья

Вы бесконечно сильный человек, и по Вашим сообщениям видно, что Вы приняли эту ношу с достоинством. Знаю каким глухим к твоей боли может казаться мир, но это не так - трудно увидеть, но это не так. Мы все с Вами , каждый из нас кто ответил Вам и все окружающие, даже те которые отвернулись от Вас по своей слабости. Я хочу разделись с Вами хоть немного Вашу боль, надеюсь интернет нам в этом поможет.

Боритесь, пожалуйста, и живите.
Обнимаю Вас.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»