КАК УМЕРЕТЬ

Крик о помощи
nataliparis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 23:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение nataliparis »

 
У меня рак М Ж...За пол года химии я превратилась в труп , в скелет , в развалину... у меня выпали все волосы зубы ногти....
я стала никому не нужна...окружающие при слове рак уже заранее хоронят человека... это страшное фатальное слово рак... многие обходят меня теперь стороной...Люди боятся несчастья, обреченности... cмерти... некоторые даже боятся заразиться ибо еще бытует такое мнение в народе, что рак заразен...о это грязное , омерзительное и очень дурно пахнущее слово рак. :D я стала прокаженной, изгоем ...физические и моральные страданиея настолько велики настолько велико равнодущие окружающих, что я решила покончить с собой... но как и где найти силы???
Последний раз редактировалось Ewe 26 мар 2019, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.9

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение Ewe »

 
Но ведь смерть и так, возможно, не за горами, зачем же ее торопить?
Боже наш, помилуй нас

nataliparis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 23:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение nataliparis »

 
а знаете ли Вы каково это медленно и мучительно умирать, когда по тебе еще катится бульдозер равнодушия и отчуждения окружающих??
Знаете ли Вы что значит полностью осозновать что нет надежды и что "смерть не за горами"?
знаете ли Вы что чувствует заключенный в одиночной камере за которым скоро должны прийти и расстрелять? именно это ожидание скорой смерти , которая да " не за горами ' и страшнее самой смерти

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение Ewe »

 
Не знаю, но догадываюсь, что это очень тяжело. Очень сочувствую Вам. И все же нужно жить, даже если близкие проявляют равнодушие.
Боже наш, помилуй нас

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение Мурзик »

 
Здравствуйте, дорогая женщина! Я понимаю все, о чем вы пишите. Моя мама скончалась от рака поджелудочной железы. Врачи отвели ей 9 месяцев, она прожила 6. Она была врач и все про себя знала. Вам отказали в лечении? Даже если и так, в мире всегда есть место чудесному исцелению. Да, это большая редкость. Мама в исцеление не верила. Я ей сказала, что мы вместе проживем столько, сколько ей отвел Бог. Что я буду рядом. Что я помгу ей пройти этот путь и облегчу его, насколько смогу. То же самое я пишу вам. Моя мамочка испытывала самые разные чувства... и обиду... почему она, у нее было столько планов. И страх. Страх боли, немощи. И раздражение....
Люди, которые отвернулись от вас - простите их, поймите. Люди бояться смерти. Никто не хочет видеть реальные мучения. Но мы все смертны. Я вроде относительно здорова, но завтра меня может сбить машина. Понимаете... надо это принять. И жить. Радуясь каждому дню. Делать то, что давно хотел, но не успевал. Я хотела повезти маму в путешествие, но ее состояние слишком быстро ухудшалось. Рак поджелудочной очень быстротечен. У вас времени больше, вы можете прожить несколько лет. Кто знает...

nataliparis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 23:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение nataliparis »

 
Cпасибо Вам огромное за теплые слова и поддержку... если и живет в этом мире Надежда, то она неразлучна со своей сестричкоцй Любовью... да от меня сейчас все отвернулись... я стала обузой... ненужной вещью... хламом... по видимому Господь хочет, чтобы я испила эту горькую чашу до дна.... У меня тоже есть дочь...я все понимаю... у нее свои проблемы... и я вижу как она судорожно мечется, решая их... и для нее я стала обузой.... иногда я прошу ее сходить в магазин ...или вынести мусор... но для нее это сейчвс просто катастрофа!..все воспринимается в полуштыки...и да..я ее понимаю...( маленький ребенок от нелюбимого ... поиски мужа ...) раньше она всегда могла рассчитывать на меня...а теперь нет...все изменилось..наш маленький корабль пошел ко дну... Но как же не хватает в этом мире Любви и Сочувствия....без которых Надежда на чудесное исцеление погибает мгновенно!.Иногда я все готова отдать лишь за то, чтоб хоть кто нибудь прислал бы СМС со спасительными словами Как дела?...но нет, люди боятся смерти...чужих страданий и боли....люди хотя и знают что невечны... но все равно стараются не думать о смерти...задвигают ее в дальний угол..А я для них живое напоминание о ней....

nataliparis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 23:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение nataliparis »

 
Спасибо Вам, Мурзик за сочувствие...я представляю как нелегко было Вашей мамочке... Врачам, наверное особенно тяжело ...они все предвидят... все знают.. Но я почему то думаю, что Мамочка Ваша ушла умиротворенной и счастливой... Вы были для нее лучиком Света.. Любви.. Надежды... Да пошлет Вам Бог счастия и долголетия... да сбудутся все ваши мечты!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Я вас тоже понимаю, смерти все боятся и не хотят о ней говорить, потому что эта неизбежность коснётся каждого человека, вы правы на 100% - люди боятся смерти, боятся испытывать мучения и страдания перед смертью, а если и думают о смерти, то желая себе быстрого "конца", безболезненно, мгновенно, желательно во сне. Относитесь к равнодушию окружающих с пониманием, с любовью, они не вас боятся, таким образом (отстранением, равнодушием) они отгораживаются от своих страхов и даже мыслей о смерти. Вы не чувствуете и не видите любовь окружающих, но постарайтесь сами проявить любовь, не осуждайте людей за их немощи, а если у вас будет такая чистая бескорыстная любовь, то и надежда на исцеление обязательно появится, поверьте.
Вы упомянули имя Божье, значит вы верующий человек, а это многое значит. Наверное вы уже знаете, что Господь попускает многим людям болезни и страдания для искупления их грехов, приводя к покаянию, давая возможность ко спасению и жизни вечной в Царствии Небесном. Воспринимайте свою болезнь и реакцию окружающих как испытание, как очищение, как подготовку к ответу перед самим Богом.
Моя тёща перенесла 2 химиотерапии с таким же диагнозом, как и у вас, тоже выпадали волосы и она ходила в парике.... все симптомы, которые вы и так знаете были и у неё.... к тому же у неё ещё стоит кардиостимулятор. Пока она лежала в больнице и общалась с такими же людьми, соседями по больничным палатам, она стала глубоко верующим человеком, уверовала во Христа и Он даровал ей исцеление, это чудо было на моих глазах, помогло мне самому укрепиться в вере. Через 6 месяцев после химии стали быстро расти волосы, а сейчас уже прошло 3 года, у неё такие же длинные и густые волосы, как был раньше, анализы все в норме, рак отступил, правда не знаю на долго ли, но сейчас она сажает рассаду, готовится к огородному сезону и радуется жизни, потому что только таким образом, такими испытаниями она смогла понять с помощью Божьей в чём состоит смысл жизни...
Смерть нельзя победить, но к ней можно достойно подготовиться и если понадобится, то потерпеть, и только претерпевший до конца, тот спасётся, как говорит Христос Спаситель наш.
Божьей помощи вам и выздоровления душевного и телесного!

nataliparis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 23:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение nataliparis »

 
Какие же прекрасные теплые слова Вы мне написали, Aлекс71...я даже заплакала... Cпасибо Вам....Да хранит Вас Господь- Вас и Ваших бдизких...

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: КАК УМЕРЕТЬ

Сообщение Sergey S »

 
Добрый день.
Очень Вам сочувствую. Вам выпало в жизни серьезное испытание, вы сильный человек. Все что я могу, это пожелать вам здоровья, душевного и физического, по вашим сообщениям чувствуется, что вы хороший, светлый человек.
Вас Наталья зовут? Я завтра зайду в церковь, помолюсь за вас.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»