Я просто хочу умереть

Крик о помощи
Александр_Т
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 20:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я просто хочу умереть

Сообщение Александр_Т »

 
Привет, дружище! Я очень понимаю твою боль, ведь и в моей жизни всё складывалось очень похоже. И по характеру мы с тобой очень похожи.
Очень сочувствую твоей семейной ситуации. Не берусь никак оценивать поступки твоих родителей, но эта боль, которую очень сложно лечить. Сам потерял мать очень рано, а отец ушёл из семьи, когда я родился. Рос на книжках и во дворе... Тогда ещё мобильников не было и из развлечений только ножички, салки и прочие мальчишеские забавы.
Ты не вешай нос, пожалуйста. Да, жизнь пинает иногда очень больно. Кого-то меньше, кого-то больше. Но мы же мужчины, поэтому следует стойко переносить удары судьбы)
Надо постараться оставить след в этой жизни. Принести пользу людям. Это гораздо интереснее.
Я сам неоднократно думал о суициде. Но смог справиться с этой вязкой, липкой, засасывающей мыслью. Но решил, что туда все успеем, это не самое сложное, а вот сделать так, чтобы о тебе вспоминали с благодарностью - это ещё постараться надо. Хотелось доказать себе, что я способен на что-то большее, чем просто сидеть и жалеть себя.
Всё наладится. Как говориться - всё пройдёт, пройдёт и это)
Ты можешь писать о своих мыслях и переживаниях, вместе что-нибудь придумаем. Предлагаю дружбу)
По поводу работы и личной жизни. Сейчас тебе надо прежде всего привести в порядок свои мысли и чувства. Я вижу это так - начать всё с чистого листа, сделать "перезагрузку". Избавиться от общения с теми людьми, которые тебе только мешают в жизни. Например от той девушки, о которой ты пишешь. Она же не любит тебя, только использует. Трудно будет вырвать с корнем её из своей души и выкинуть из своей жизни, но если этого не сделать - всё будет только хуже.
Поверь мне, ты симпатичный умный парень, ещё встретишь свою избранницу и в твоей жизни будет яркая сильная взаимная любовь).
Правильный совет - заняться спортом. Пробежки по утрам или вечером, или хотя бы прогулки. Зарядка утром. Это очень тонизирует и отвлекает от плохих эмоций.
Ну и интересуйся жизнью вокруг себя, поверь, ты не одинок, просто надо присмотреться к людям.
Так что дерзай) Пиши, не пропадай, мы здесь будем следить за твоими успехами)
Последний раз редактировалось Alex71 19 апр 2019, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»