Хочу, чтобы я исчезла. Навсегда.

Крик о помощи
DeleteMyName
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу, чтобы я исчезла. Навсегда.

Сообщение DeleteMyName »

 
Африка писал(а):Кстати, по поводу близкой подруги. В один год со мной также по непонятным мне причинам прервались отношения с двумя близкими мне людьми. Я очень долго переживала это. А спустя полтора года в моей жизни появились новые друзья и новая близкая подруга, а один из знакомых начал общаться как ни в чём не бывало (так и не поняла, что было до этого).. я к тому, что на место людей, уходящих из нашей жизни всегда приходят новые. А разочарования неизбежны. Люди- всего лишь люди.
В моей жизни нет людей, с которыми я могла бы чувствовать себя как с ней, мы были как одно целое. Мы понимали друг друга с полуслова... и кого-то ближе и лучше я ещё не встречала. Несмотря на то, что очень хотела...Хотя я уже давно разочарована в людях...

Психологический тест онлайн
DeleteMyName
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу, чтобы я исчезла. Навсегда.

Сообщение DeleteMyName »

 
Ситуация усугубилась... 2 дня назад мою бабушку увезли в больницу, у неё случился приступ, мой страх усилился и я сама как на иголках. В тот день вторая бабушка забежали в квартиру с криками: «Вика, просыпайся, бабушке плохо!». Не помню что было дальше... я ещё спала... а потом резко вскочила. Оделась за пять минут... видела, как её выносили на носилках, она такая слабая... я никогда её такой не видела. Сейчас она лежит в больнице... сил у неё нет, она даже не может поднять таблетки, которые упали. Мне страшно представить каково ей... она всю жизнь была очень сильным человеком... и мне страшно видеть её такой... Мой страх потерять её усилился, у меня внутри всё замерло. Я перестала чувствовать усталость... я хочу выть целыми днями, но я до сих пор нахожусь в шоковом состоянии... Не могу я больше! Мне страшно, плохо и очень больно... я уже заранее готовлюсь к своей смерти, если с бабушкой что-то случиться... как жаль, что словами не описать всю боль и страх... как жаль.......

яблочко112
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 10:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу, чтобы я исчезла. Навсегда.

Сообщение яблочко112 »

 
Надо взять себя в руки , вашей бабушке нужна помощ от вас .

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу, чтобы я исчезла. Навсегда.

Сообщение varan »

 
Я не думаю, что Ваша бабушка одобрила бы такое Ваше отношение к Вашей собственной дальнейшей жизни.
Про романтику. Романтика - это очень хорошо. Было и есть такое направление в искусстве. Романтик вовсе не призван пытаться сразу делать свою жизнь такой, как он ее видит (а если не получилось - терзать себя виной). Романтик - человек, всегда помнящий, что есть добро, и постоянно изобретающий новые пути сохранять в себе эту память и делиться этой памятью с людьми. И помнить, и делиться - трудно, но ценно. А страдать по поводу несбывшегося - можно, но не очень. Все-таки главное - помнить и делиться, а не страдать. Например, композитор Свиридов был классическим романтиком и очень страдал от того, что происходит в мире (об этом много в его изданных дневниках). Но он при этом до старости писал гениальные вещи, с целью сохранить в себе и людях мысль, память о красоте. Я Вам желаю тоже найти себя и свою собственную силу в жизни!
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»