Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состояния.

Крик о помощи
hush
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение hush »

 
Добрый, спасибо что отвечаете.
Ленинградка писал(а):Вас били в детстве?Как ?Подзатыльники или ремнем?Темы почитайте соседние-у всех трудное детство,хотя сравнивая,понимаешь и открываешь для себя Истину-не самое плохое Детство у нас все таки было.
Родители не били, это на улице в школе, ну как обычно это бывает группой подходят унижают, бьют, иногда грабят. Детство я считаю не плохое было, со всеми трудностями я справлялся, был энтузиастом, сейчас сильно сдал назад.
А можете подсказать с чего мне начать надо, что делать, не могу с ориентироваться. Как обычно такие как я (люди которые пишут о том что хотя покончить с собой) выбираются из этого состояния?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение Ленинградка »

 
hush писал(а): это на улице в школе, ну как обычно это бывает группой подходят унижают, бьют, иногда грабят.
Я понимаю радости в этом мало.Может Ветку Ивы почитаете-иногда *клин клином*вышибают.
Там как раз есть про это и про насилие в школе и на улице и просьбы о помощи почитайте
https://www.vetkaivi.ru/main/school
https://www.vetkaivi.ru/main/street
hush писал(а): Детство я считаю не плохое было, со всеми трудностями я справлялся, был энтузиастом, сейчас сильно сдал назад.
Вам повезло хоть с Детством.У многих и этого нет.Утешение конечно слабое вам.Я сама бывшая жертва преступления-жива и здорова,как видите и осталась помогать.
hush писал(а):А можете подсказать с чего мне начать надо, что делать, не могу с ориентироваться.
Расслабиться- :) Самое главное ,оказаться в нужном месте в нужный час.А вы и так там.Понимаю,что пока плохо вам вериться.Все через это проходят,попадая сюда-да ну,такого быть не может.И невозможное иногда возможно и в Интернете.Не чего пока не делайте.Три года ждали своего *звездного часа* и еще немного подождете.куда уже торопиться?Итак у последней черты по сути.Дальше не куда.
hush писал(а):Как обычно такие как я (люди которые пишут о том что хотя покончить с собой)
А какой вы?Я серьезно.Или я ?У нас что что то другое-две руки,две ноги.Мы такие же как все.А за чем вы хотите покончить с собой?Если у вас болит ДУША-которую НЕ КТО не может показать на себе пальцем-то почему решили что ее простите закопать можно?И что она вдруг куда то испортиться?
hush писал(а):выбираются из этого состояния?
Кто как.Кто то годами тянет резину,а кто то ложиться в больницу.Кто то обращается к специалистам-телефонов доверия много.На форуме и на титульном листе есть.
А кто то делает и проще.
hush писал(а): Как обычно такие как я (люди которые пишут о том что хотя покончить с собой) выбираются из этого состояния?
Фигушки- :D :2: Я на зло всем стану счастливым,чего бы мне это не стоило.Читать-буду читать.Смотреть-по кадру все разберу-но пойму.Упрямство-хорошая вещь,если его развернуть в ПРАВИЛЬНУЮ сторону.
Пару слов как бывшая Жертва.
hush писал(а): это на улице в школе, ну как обычно это бывает группой подходят унижают, бьют, иногда грабят.
И что толпой на одного?Много ума нужно что ли?Это подлость называется вообще то.Самолюбие задело раннее-не чего иногда и полезно бывает.Отняли-пусть забирают,раз сами заработать не могут.Бьют?Не убили же.Унижают-а это что от большого ума что ли?
Чего на дураков то обижаться,прости Господи.Шакалы были и будут и *гнилые люди* были и будут.Раз у вас появился шанс-на миллион (!!!!) сайтов в интернете и вас СЮДА занесло-не выпускайте удачу из рук и грызите этот гранит науки,через не могу и не хочу.А иначе ЗЛО в вас победило.Вам все равно придется учиться разбираться в людях.Вы не фильмы посмотрите а криминальную хронику-иногда наглядное пособие -на много дохочивей помогает.Взрослеть всегда трудно и больно.
У вас поле не пахотное еще работы.То что вы хороший человек,это понятно сразу было.
А что легко дается ,то и быстро забываются.Гордыню свою прижмите-не чего страшного,понятно ей в нас не комфортно.
hush писал(а):А можете подсказать с чего мне начать надо,
С чего?Так сразу трудно сказать.Вы пока только знакомитесь с Проектом.А умным людям и культурным всегда на много труднее,чем *шпане* скажем культурно.
Вы всего два дня на форуме-хотя даже сами пока не понимаете куда попали.
Да иногда и заново жить нужно учиться.
hush писал(а):. Каждый день на протяжение 3-х лет я думаю о суициде, психика уже подорвана, держит на плаву только надежда на то что все наладится, с каждым днем все сложнее держаться. Я стал необщительным, нервным, замкнутым целыми днями делать нечего не могу, постоянно усталый сил нет, сижу за компьютером что бы хоть как-то отвлечься,
1.Запретить себе думать о суициде.ТАК на себя нужно разозлиться-что как только эта мысль полезла гнилая в голову-гнать ее лопатой))с себя.Думать о хорошем.Вижу-цель))
Не каких грустных песен,тоски,фильмы только смешные-строгая информационная блокада-пока не окрепните.
Здесь материалов и посмотреть и почитать-все есть.И фильмотека.Вам нужны положительные эмоции.Пока в вас верит хоть один человек(а нас на много больше здесь)-значит не все еще потерянно.
Отпускайте этих хулиганов-сколько их можно *носить* с собой-???Вы и так среди СВОИХ,
Спаси себя и хватит с тебя...

hush
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение hush »

 
Спасибо, а не могли бы вы о себе рассказать, о ваших трудностях и как вы их преодолевали. Хочу получше узнать о человеке с которым общаюсь.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение Ленинградка »

 
hush писал(а):а не могли бы вы о себе рассказать, о ваших трудностях и как вы их преодолевали. Хочу получше узнать о человеке с которым общаюсь.
:D :2: Автобиография займет много места.
А что больше интересует?Пишите-пообщаемся- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

hush
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение hush »

 
Самые трудные периоды вашей жизни, и как вы их пережили или справились с ними, сколько лет.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение Ленинградка »

 
Извиняюсь за задержку.Отвлекли немного.
hush писал(а): трудные периоды вашей жизни,
Таких глобальных три было.
1.Заказное убийство моей мамой меня
2.*Невский экспресс*.
Мне +50.Что больше интересует вас? :12:
Третье промолчу-не хочу обсуждать публично- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Maxmk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 20:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение Maxmk »

 
Здравствуйте. Несмотря на то, что Вы говорите, что у Вас пропала цель в жизни, у Вас всё-таки ещё остаётся важная цель - помогать своим близким, находящимся в тяжёлом состоянии. Эта цель стоит того, чтобы жить ради неё. Конечно, придётся пожертвовать такими вещами, как выбор любимой работы, а не той, что приносит доход, а также временно отказаться от осуществления своих указанных Вами желаний, но указанная цель стоит того ради её осуществления. Уже то, что Вы тянете этот груз на себе, доказввает то, что Вы не никчёмны, как о себе написали. Ну а остальные желания со временем, когда близкие будут здоровы, приложатся и осуществлятся, главное верить и надеяться на лучшее.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение Ленинградка »

 
Вы не переживайте,меня смутить трудно.Все нормально-на все вопросы честно отвечу.
Все это уже в прошлом.Сайт Ветка Ивы понятно я чуть ли не под лупой изучала.Там все мои *темы*-в плане моих вопросов были.
вообще я за режим дня-но почему не сделать исключение для хорошего человека- :12:
Чем и хороша анонимность.А с этим здесь строго.
Спаси себя и хватит с тебя...

hush
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение hush »

 
Maxmk писал(а):Здравствуйте. Несмотря на то, что Вы говорите, что у Вас пропала цель в жизни, у Вас всё-таки ещё остаётся важная цель - помогать своим близким, находящимся в тяжёлом состоянии. Эта цель стоит того, чтобы жить ради неё. Конечно, придётся пожертвовать такими вещами, как выбор любимой работы, а не той, что приносит доход, а также временно отказаться от осуществления своих указанных Вами желаний, но указанная цель стоит того ради её осуществления. Уже то, что Вы тянете этот груз на себе, доказввает то, что Вы не никчёмны, как о себе написали. Ну а остальные желания со временем, когда близкие будут здоровы, приложатся и осуществлятся, главное верить и надеяться на лучшее.
Здравствуйте, у родителей со здоровьем лучше стало, ухода не требуется. А вот с работой не у кого не складывается.
Ленинградка писал(а):Таких глобальных три было.
1.Заказное убийство моей мамой меня
2.*Невский экспресс*.
Мне +50.Что больше интересует вас?
Третье промолчу-не хочу обсуждать публично-
Заказное убийство, это жестко, давайте с первого, а потом и второе можно. :)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пожалуйста, подскажите как мне выбраться из этого состоя

Сообщение Ленинградка »

 
hush писал(а):Заказное убийство, это жестко, давайте с первого, а потом и второе можно.
Как в ресторане))) :D первое-второе.Шутка конечно.

Мама влюбилась в моего сожителя,а так как он оказался с ней быть любовниками,у мамы созрел грандиозный план.Меня убить-сожителя наказать,мою комнату забрать себе,и удочерить моих детей.Вот тебе и кров и стол и *несчастная мама*.Наняла не особо умных,но *смелых* 4 хлопчиков.Правда у одного мозги во время включились-помог сбежать,я его сознательно обмахнула-пообещала *золотые горы*.В мужчинах хорошо разбиралась-мачо,деньги,крутой-вот он и решил поиграть в *благородного рыцаря* типа.
Любая женщина знает слабые места мужчин.Гордыня-Алчность-Жадность и простите глупость.
Давайте в форме вопрос-ответ.А то я тоже не автоответчик- :D :12: Диалог должен быть-ЖИВОЙ,
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»