В чем не повезло,так не повезло.

Крик о помощи
Ответить
Бодька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 18:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Москва

В чем не повезло,так не повезло.

Сообщение Бодька »

 
Немного о себе,парень,24 года,мск. Очень даже симпатичный с виду,определенно не лишен ума. Работаю на заводе,зп стабильная и очень даже не плохая,учитывая что не оконченное высшее образование. Курю лет так 11,это точно. Бросать не собираюсь,так как решил для суицид по средству рака легких или туберкулеза. Знаете.. меня жизнь не обидела ничем кроме отношений с девушками( вот не везет вообще. За несчастные 24 года было 3 прекрасные девицы.. ,мало? - да нет,в самое оно.. было бы. Но моя ревность и тупость(как забавно,только в этом отношении :( ) вечно все портит. Я иногда спрашиваю "друзей" - а как познакомиться,что предложить? - Своей хаты нет,живу с родными,машины тоже нет(хотел купить,но вот цен на бенз испугался :net: ). Говорят - предложи СЕБЯ! А что я? Еще важный аспект это длина моего мужского "достоинства",хотя я его называю самым что не есть НЕДОСТАТКОМ. Сколько себя помню,я никогда не искал виноватых в чем либо. Всегда я находил в том или ином вину свою. Так было,есть и будет до последней моей затяжки(или вдоха). Честно,очень стыдно писать о своей такой мелочной проблеме,в то время как у людей действительно проблемы страшные.. :( ,буду ждать рака легких или тубика :ulibka: . И да! я из тех самых людей кто берет и просто так опускает лапки,но только в случае отношений :( ... Меня не любят девушки и это для меня действительно беда. Я уже решил почти не смотреть на девушек,так как знаю что мне ничего не светит. И знаете,я вот честно, мне бы даже этот сэкс не нужен был бы(если бы сама захотела\предложила),эти обнимашки,целовашки... я лет уже 6 не целовал девушку и не обнимал(МОЯ виня,знаю.). Был случай,после которого я твердо решился на суицид,хоть и очень долгожданный :27: ,долго переписывался с девушкой(года 3,если не больше) ,приехал к ней в город,встретились. Оказалось что я в интернете - Пушкин прям! А в жизни тюфяк :( . Увидев ее я просто (извините) засунул язык в пятую точку и практически молчал.. Она меня успокаивала, мол "в первую встречу такое бывает!" , "ты строг к себе". Думал (способы суицида)- тоже не хочу кипежа,начнется разбирательство и проч и проч и проч. Что поделать... буду идти к своей цели. Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Alex71 28 дек 2018, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.
Для богатых и нищих один итог,все ложатся в гроб (с) Хатын

Психологический тест онлайн
Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В чем не повезло,так не повезло.

Сообщение Мурзик »

 
А как вы познакомились с теми тремя? Так и знакомятся. Все же у вас были отношения, получается, пусть и не долговечные, и не приведшие к женитьбе. И вовсе это и не мало, трое девушек. К 25-и годам у меня, например, было двое отношений, включая моего будущего мужа. А мой брат, например, женился в 19 и так и прожил до 33-х.
И плюс ко всему вышенаписанному, вы еще слишком молоды, чтобы решить, что в любви вам не повезло. С моих 42-х лет, вы кажетесь совсем молодым, но я в 24 считала себя умной и зрелой, как, наверное, и вы сейчас. Так что зря вы на себе крест ставите, зря так не бережете свое здоровье, оно вам еще очень понадобится. А девушку, походящую для создания семьи, можно встретить в самом неожиданном месте, в самое неожиданное время. Это я по своему опыту знаю. Так что, ждите чуда!

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: В чем не повезло,так не повезло.

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Привет, веселый парень
Она меня успокаивала, мол "в первую встречу такое бывает!" , "ты строг к себе".
- а говорите не везет с девушками
Но моя ревность и тупость(как забавно,только в этом отношении :( ) вечно все портит
Над ревностью можно поработать. Лечиться доверием. А тупость то в чем проявляется?
а как познакомиться,что предложить? - Своей хаты нет,живу с родными,машины тоже нет(хотел купить,но вот цен на бенз испугался :net: ). Говорят - предложи СЕБЯ!
- Правильно говорят)
Хотите такую девушку, которая не любит Вас а только пилит мозг круглые сутки что бы заработал на хату и шмотки?
Еще важный аспект это длина моего мужского "достоинства",хотя я его называю самым что не есть НЕДОСТАТКОМ
Или что бы любила не Вас а только лишь убойный секс? Девушки, которым важен размер - верность не блюдут как минимум. И ревность не поможет, им пофиг.
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: В чем не повезло,так не повезло.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Поскольку появляются мысли о самоубийстве значит проблемы у вас не мелочные.
Вы не задумывались почему в интернете вы - "Пушкин", а в реале таланты куда-то исчезают? Просто потому, что в виртуальном общении у вас есть время на размышление, как и что написать, как и что сказать и что предложить "в красивой упаковочке", найти и исправить ошибки.... В "живом" общении всё то же самое надо делать, вот только времени на все размышления - секунды. Но и это возможно, если наперёд (например перед свиданием) не загонять себя в уныние, обрекая заранее на неудачу, а включать голову, думать о хорошем, расслабиться, быть самим собой и тогда будет всё хорошо. У вас уже есть опыт общения с девушками, хороший опыт или плохой не мне судить, но по вашим словам, ответ одной девушки был вполне оптимистичный с перспективой на дальнейшие встречи:
Она меня успокаивала, мол "в первую встречу такое бывает!" , "ты строг к себе".
здесь вполне можно было бы излишнюю скромность и молчаливость списать на волнение от первой встречи, а если девушка видит ваше волнение, то она может подумать, что она производит впечатление, она вам нравится, вы небезразлично её воспринимаете.
Есть такая народная мудрость, выраженная в пословице: "Мал золотник - да дорог!" Научитесь пользоваться своим НЕДОСТАТКОМ как преимуществом. Вы как профессионал, мастер своего ремесла, работая на заводе должны хорошо знать, что любой даже самый сложный механизм состоит из множества мелких деталей и если мелкая деталь выходит из строя, то и весь механизм ломается. Но если профессионально овладеть технологиями использования мелкой детальки, то она может послужить долго и выдержать большие нагрузки. Такой вот мой субъективный мужской взгляд на привитие чувства вины к некоторым неудачам в личной жизни.
Везение (типа не повезло) - это такая "вещь" сегодня есть, а завтра нет, но есть в жизни более стабильные качества, например, надежда, вера, совесть, твёрдость характера...
Цели вы себе не те поставили, ложные цели приводят к смятению, к душевному дискомфорту.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В чем не повезло,так не повезло.

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Женщины действительно любят ушами. Поэтому готовьтесь к свиданию. Прочитайте заранее несколько интересных статей, будьте готовы рассказать девушке, поделиться впечатлениями. Развивайтесь: читайте художественную литературу ( русскую и зарубежную классику), слушайте интересные лекции в интернете по разным темам и направлениям: история, религия и др. Тоже будет о чем рассказать, чем заинтересовать. Скажу Вам как женщина: мы в мужчинах больше всего ценим надежность (это самое сексуальное), доброту, великодушие, ум и соответственно чувство юмора (как одно из проявлений ума). Все остальное не так важно (машины и прочее). Другие достоинства тоже линейкой не мерим.

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: В чем не повезло,так не повезло.

Сообщение Звезда874 »

 
Прежде всего скажу: размер главного мужского органа не имеет особенного значения, так что не заморачивайтесь
насчёт этого... Отбросьте все сомнения, страхи, опасения, прочую чепуху, которая только усложняет жизнь....
Поработайте с психологом/психотерапевтом, чтобы нащупать глубинные причины возникновения имеющейся ситуации, это очень важно... Возможны консультации онлайн по скайпу/ аське, так что не отчаивайтесь...
Через сеансы у психолога вы сможете изменить отношение к очень многому, перезагрузить восприятие, а это весьма существенно... Не надо отчаиваться...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В чем не повезло,так не повезло.

Сообщение varan »

 
Бодька писал(а): Говорят - предложи СЕБЯ! А что я?
В отношениях всегда есть двое. Так что от этого вопроса все равно никуда не деться. В разные времена образцом мужественности были разные типажи - брутальный мачо, человек с большим кошельком, или там в малиновом пиджаке, или с большими мускулами... Можно сколько угодно продолжать, но по-моему, время все чаще подсказывает нам, что поигрывание мышцОй, деньгОй, или чем еще там поигрывают, перестают иметь определяющее значение. Вообще, фантазирование на тему "а почему я не..." (не такой, как некая идеальная картинка в моей голове) уже надо если и делать, то делать грамотно. А почему у меня именно такая в голове картинка. откуда она взялась, а точно ли мне - в эту сторону?.. Я, кстати, Вас уверяю, жизнь будет куда радостней и интереснее, если учиться задавать вопросы о смысле - даже если прямо сейчас готовых ответов не приходит.
Стремление к саморазрушению - это, собственно, одна из таких "картинок" в голове, которую тоже стоит поставить под сомнение.

Всех Вам благ! Не унывайте.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Бодька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 18:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: В чем не повезло,так не повезло.

Сообщение Бодька »

 
Всем спасибо за отличные советы) <...>
Последний раз редактировалось Ewe 01 фев 2019, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.1
Для богатых и нищих один итог,все ложатся в гроб (с) Хатын

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: В чем не повезло,так не повезло.

Сообщение Звезда874 »

 
Я искренне рада за вас! Все непременно наладится...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»