Не могу так больше

Крик о помощи
Ответить
Lady123
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 17:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу так больше

Сообщение Lady123 »

 
Елена Ай Эм писал(а):
А почему я должна наслаждаться и радоваться своим выбором? Да и как вообще можно наслаждаться и радоваться своему выбору?
Хотя бы потому что нет никаких причин страдать или впадать в депрессию. Когда причин страдать нет, человек доволен, просто потому что это его естественное состояние.
Тогда почему мне так хреново, если причин страдать нет?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Не могу так больше

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Вот и пока не пойму..

Могу предположить что в вас борьба происходит внутри, так как это причина всех депрессий. Одна часть "правильная" борется с "неправильной". Пока они не примирятся будет хреново..
А примерятся, отыщутся, наступит мир.. примерно как в цитате:
… И будет взгляд твой углубленно тих,
Когда поймешь, что в мире нет чужих.
И те, кто силы тратили в борьбе,
Слились в одно и все живут в тебе.
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Lady123
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 17:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу так больше

Сообщение Lady123 »

 
Елена Ай Эм писал(а):Вот и пока не пойму..

Могу предположить что в вас борьба происходит внутри, так как это причина всех депрессий. Одна часть "правильная" борется с "неправильной". Пока они не примирятся будет хреново..
А примерятся, отыщутся, наступит мир.. примерно как в цитате:
… И будет взгляд твой углубленно тих,
Когда поймешь, что в мире нет чужих.
И те, кто силы тратили в борьбе,
Слились в одно и все живут в тебе.
Я не считаю, что страдаю нарциссизмом.

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Не могу так больше

Сообщение Елена Ай Эм »

 
логику про нарциссизм не уловила, откуда это взялось?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Не могу так больше

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Один такой человек находился. И я очень скучаю по нему
Куда он делся если не секрет?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу так больше

Сообщение mashmeshok »

 
Привет! Вопрос с выбором специальности - сложное дело. И не у многих получается решить его с первого раза. Это нормально. В 17-18 лет сложно сделать выбор на всю жизнь.
Расскажи, чем ты интересуешься, что любишь читать, смотреть? Кем бы ты хотела работать, к чему у тебя лежит душа?

Lady123
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 17:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу так больше

Сообщение Lady123 »

 
Елена Ай Эм писал(а):логику про нарциссизм не уловила, откуда это взялось?
Когда одна «хорошая» половина личности борется с «плохой» - это называется нарциссическое рассторойство личности.

Lady123
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 17:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу так больше

Сообщение Lady123 »

 
Елена Ай Эм писал(а):
Один такой человек находился. И я очень скучаю по нему
Куда он делся если не секрет?
Мы больше не общаемся. Так вышло.

Lady123
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 17:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу так больше

Сообщение Lady123 »

 
mashmeshok писал(а):Привет! Вопрос с выбором специальности - сложное дело. И не у многих получается решить его с первого раза. Это нормально. В 17-18 лет сложно сделать выбор на всю жизнь.
Расскажи, чем ты интересуешься, что любишь читать, смотреть? Кем бы ты хотела работать, к чему у тебя лежит душа?
Мне интересны ядерная физика, журналистика и вокал. Моя любимая книга «Унесённые ветром», хотя я не особо люблю читать. В последнее время подсела на турецкие сериалы... Я сейчас пытаюсь устроиться по специальности тележурналист. Я закончила соответствующие курсы.

Kilya7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу так больше

Сообщение Kilya7 »

 
Какая вы талантливая девушка, вам нужны правильные люди, люди которым вы будете рады, самая большая радость иметь рядом умных порядочных понимающих людей, среди друзей, колег , просто знакомых, конечно же и в семье, но уж слишком часто случается когда чужие люди люди роднее чем родная семья. Когда в жизни только предатели или неумные люди - жизнь не радостна, это самое большое наказание - когда не везет на людей в окружении, уверена вы сможет обрести самых лучших из лучших знакомых и друзей, вы умница с высокой планкой требования к качествам людей, вы постарайтесь сменить место нахождения, может сможете попутешествовать? Ваша интуиция, чувство вкуса и глубокого понимания вещей приведет вас к достойным великолепным людям. Семья где есть диктатура - надолго будет боль, но вы должны бы быть мудрее, смелее в новую многогранную интереснейшую динамичную яркую жизнь, в новую энергетику, увлечения, вы же искренний талантливый человек!!!!!!!! Такие люди редкость в наше время, но такие люди как вы -это глоток кислорода. Чуток еще позвраслеете и вы сможете быть главным управляющим в своей семье, научить любви и нежности вашу маму, ей тоже нужна реабилитация и защищенность, девочки любите друг друга и будьте счастливы.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»