Расстройство пищевого поведения

Крик о помощи
Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Ну пока холодильник открываешь успей спросить себя?))) а что я хочу на самом деле сейчас?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Психологический тест онлайн
Irinka_lapochka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Irinka_lapochka »

 
Ленинградка писал(а):У вас не правильное питание Ирина.Найдите нормальное питание.Сытное и калорийной.
Это завтрак-каша+бутерброт и напиток.
Обед где есть ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ блюдо.
Полдник -десерт и Ужин-нормальный.Сытный.Хоть что,главное не поздно.И важна тарелка порция.На ужин-плоскую тарелку-в нее много и не положешь.
Вы *заедаете* проблемы,как алкоголики их запивают.
Irinka_lapochka писал(а):Рост у меня 180, максимальный вес 88 кг, минимальный 70,
У вас еще организм растет-питание нужно.И машина без бензина не поедет.
Irinka_lapochka писал(а):сейчас примерно 78 думаю не больше
В пределах нормы медицинской- :13:
Irinka_lapochka писал(а): а я сама себе вообразила что-то, видимо сравнивала себя с кем то худым, что и в принципе сейчас делаю
Я даже знаю с кем)) :D :2: Посмотрите обязательно.Монахиня Нина Крыгина-. кандидата психологических наук.
https://www.youtube.com/watch?v=y7xgGzDpMz0&t=180s
Irinka_lapochka писал(а): помню по школе может кто-то и сказал там, ну и парень говорил вроде.
Скорее всего.Так и осталось *занозой* в Душе.Мы же и хотим нравиться противоположному полу.
Irinka_lapochka писал(а):Все же мы хотим быть лучше как никак..
А на каких весах это взвесить-лучше или хуже?))На вкус и цвет товарищей нет.Я вот лично люблю людей в *теле*-а не *унесенные ветром*))(в шутку так называю)
Irinka_lapochka писал(а): Покупаю, да что захочу,
Вы уверенны что хотите?Может просто глаза голодные?Не ходите хотя бы голодная в магазин-запахи и внешность продуктов и соблазняет.
Irinka_lapochka писал(а):только не говорите мне чтоб я ела по расписанию и так далее, это все пройденный этап,
Это расписание вы сами для себя должны выработать.У нас любят советовать после 18 не кушать.А если человек до 19 работает-ему что не ужинать?
Irinka_lapochka писал(а):любые ограничения которые держатся на силе воле,
Не нужно органичевать себя-но весь магазин все равно не купишь.Поменяйте просто свои *хотелки*-хочу кашу,хочу борщ-хоть мороженное.Тоннами только не кушайте.Размер порций есть в любой столовой.Вам можно-но сегодня вы не будите-а завтра может и купите.Ограничение -вредны часто.Могу-но НЕ хочу.
Irinka_lapochka писал(а): на счёт глистов врятли,
Плохо промытый салат,пожалуйста.Может соседка грязнуля и сыр с помойки.Возможно?)) :D :2:
Irinka_lapochka писал(а): это идёт психологически..
За муж хотите выйти?Хорошая мотивация научиться Хозяйственности и домоводству.Мужа так точно кормить не будите-как сами питаетесь.Он быстро вас научмит и супы варить и режим соблюдать.Так лучше самой научиться. :)
Irinka_lapochka писал(а): Это правда ад, я не знаю как жить.
Учиться себя контролировать.И финансы тоже.
Да все Советы по поводу питания это уже пройденный этап, я на этом собаку съела правда. Размер порций да легко, просто после этой порции поступят ещё 10 порций, и я не в силах это контролировать, не все так просто как вам кажется. Если бы это было так, я бы даже не нашла бы этот сайт в жизни. Я пишу сюда правда от бешеного отчаяния, потому что уже не раз собиралась писать прощальные письма всем и продумывать план действий по поводу смерти. На счёт глаза голодные, глаза то голодные но когда они насытятся? А физического голода у меня уже 200 лет нет, я постоянно ем. Какое замужество, когда у меня в голове беспорядок, я не могу сама с собой ужиться, я готова на стену лезть от этих чертовых мыслей

Irinka_lapochka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Irinka_lapochka »

 
Елена Ай Эм писал(а):Ну пока холодильник открываешь успей спросить себя?))) а что я хочу на самом деле сейчас?
Так это бесполезно, Даже если я спрошу, я знаю что я отвечу не хочу ничего и все равно полезу есть. Я знаю все лазейки, я на этом собаку съела правда.. не все так просто

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Елена Ай Эм »

 
охота испытать вкус этот вот
Вкус не разочаровывает? Отчасти тебя понимаю. Я вот кофеман, могу пить его литрами, и вкус как представлю и запах - все, пиши пропало. Знаете что заметила однажды, в предверии этого кофе, в моем воображении - это блаженство. И когда я пью кофе - на самом деле я пью то, что придумал мозг. А если это убрать, все что накручено красивыми картинками с кофе, навеяно запахом и собственной натурой - то это просто горькая грязная вода))

А вы все равно спрашивайте, хоть и бесполезно. Знаете как бывает, ночью во сне придет ваш собственный вопрос и ответ присниться)
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Irinka_lapochka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Irinka_lapochka »

 
Елена Ай Эм писал(а):
охота испытать вкус этот вот
Вкус не разочаровывает? Отчасти тебя понимаю. Я вот кофеман, могу пить его литрами, и вкус как представлю и запах - все, пиши пропало. Знаете что заметила однажды, в предверии этого кофе, в моем воображении - это блаженство. И когда я пью кофе - на самом деле я пью то, что придумал мозг. А если это убрать, все что накручено красивыми картинками с кофе, навеяно запахом и собственной натурой - то это просто горькая грязная вода))

А вы все равно спрашивайте, хоть и бесполезно. Знаете как бывает, ночью во сне придет ваш собственный вопрос и ответ присниться)
Вот только ради того чтобы решение проблемы приснилось буду спрашивать)))) спасибо Леночка что поговорили со мной) поплачу и засну, а завтра все по новой)

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Елена Ай Эм »

 
И тебе спасибо, надеюсь завтра по новой и поговорим и перечитаем!
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!

С помощью одной диеты эффективно снизить вес не получится. Диета дает только половину снижения веса, другую половину дает физкультура. Если интересно, то я сам за 2013-2016 годы сбросил 37 кг массы тела.
Всё проходит, и это пройдёт

Irinka_lapochka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 14:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Irinka_lapochka »

 
Lima писал(а):Здравствуйте!

С помощью одной диеты эффективно снизить вес не получится. Диета дает только половину снижения веса, другую половину дает физкультура. Если интересно, то я сам за 2013-2016 годы сбросил 37 кг массы тела.
Да тут дело не в диете, поверьте я знаю как сбросить вес, я изучила всякие разные способы сгонки веса от не правильных до правильных, знаю все упражнения и сколько затрачивается энергии калорий и так далее. Я знаю об этом все. Благодаря этой проблеме с лишним весом я открыла для себя столько нового, даже в плане мироустройства и так далее...

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Иринка, такое впечатление, что испытываешь бурю эмоций в связи с этой борьбой между диетой и обжираловкой. А просто в жизни ты эмоциональна? С людьми, в общении?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Расстройство пищевого поведения

Сообщение Lima »

 
Irinka_lapochka писал(а):Благодаря этой проблеме с лишним весом я открыла для себя столько нового, даже в плане мироустройства и так далее...
Кстати это очень хорошая иллюстрация того, для чего нам нужны болезни и разные проблемы - чтобы познавать мир и духовно меняться самим!
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»