Мысли о жизни и смерти

Крик о помощи
Ответить
Nevzarov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 17:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мысли о жизни и смерти

Сообщение Nevzarov »

 
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 25 лет...

Проблема заключается в том что я нахожусь в депрессии уже долгое время и возможно даже что с самого детства..

Я провел отличное детство, но к сожалению я создал оченб много пробдем своей маме, отца у меня нет, вернее возможно он где то есть, но о нем ничего не известно и врятле он знает обо мне.

В детстве я совершил много плохих дел, попрошайничал у прохожих деньги, воровал из карманов у матери и отцима, за что получал ремня и прочее, убегал из дома...

Прогуливал школу, плевал на все и всех...
в 18 лет я уехал в Англию, где попал в рабство, получал совсем ничего и буквально через месяцев 5-6 уехал домой оставив все вещи...

Буквально почти 2 года назад живу в другой стране, в дали от родных.

С матерью у меня отношения очень напряжные, после определенных событий, мы больше не разговариваем, а вернее я не разговариваю.

До отъезда в другую страну, у меня была первая любовь всей моей жизни, с которой мы были почти 2 года, разходясь и сходясь в отношениях, она была беременная и потеряда ребенка стимулировав выкидышь, что и повлекло обострение депрессии, после чего я и уехал.

Сейчас я встретил любовь, которую люблю всем сердцем и душой.. Но к сожалению я ей не нужен, полная безразличность, я просто как старая и не нужная мебель...

Считаю себя не нужным человек для общества... Почти каждый дкеь посещают мысли и идеи о самоубийстве..

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мысли о жизни и смерти

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Андрей.
Nevzarov писал(а):В детстве я совершил много плохих дел, попрошайничал у прохожих деньги, воровал из карманов у матери и отцима, за что получал ремня и прочее, убегал из дома...
Бывает.Трудный подросток.Не от хорошей значит жизни все таки это делали.С отчимом хорошие отношения были?Или ревновали к маме его?
Nevzarov писал(а):в 18 лет я уехал в Англию,
А как вы умудрились уехать?Все таки и далеко и переезд серьезное дело.
Nevzarov писал(а):С матерью у меня отношения очень напряжные, после определенных событий, мы больше не разговариваем, а вернее я не разговариваю.
А что это за событие было,вы как я понимаю,разобраться хотите-как так получилось в вашей жизни?
Nevzarov писал(а):До отъезда в другую страну, у меня была первая любовь всей моей жизни, с которой мы были почти 2 года, разходясь и сходясь в отношениях, она была беременная и потеряда ребенка стимулировав выкидышь, что и повлекло обострение депрессии, после чего я и уехал.
А почему не поженились тогда с девушкой?
Nevzarov писал(а):Сейчас я встретил любовь, которую люблю всем сердцем и душой.. Но к сожалению я ей не нужен, полная безразличность, я просто как старая и не нужная мебель...
Опять тот же вопрос-а сейчас делали ей ,новой девушке,предложение руки и сердца?
Nevzarov писал(а):Считаю себя не нужным человек для общества..
Мало ли кто кем себя считает.Если что то пошло не так,это не значит что вы плохой,а все вокруг белые и пушистые.
Nevzarov писал(а):Почти каждый дкеь посещают мысли и идеи о самоубийстве..
Гоните эти мысли от себя,они портят и жизнь и настроение вам.
Кем работаете?Там же в Англии,или другое местожительства у вас?
Спаси себя и хватит с тебя...

Nagiko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 17:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о жизни и смерти

Сообщение Nagiko »

 
Почему бы вам не попробовать все же со своей матерью потихоньку восстановить отношения. Сколько можно обижаться, даже если есть на что. Она страдает не меньше вашего оттого что вы не общаетесь. Тем более, вы в другой стране, она наверняка переживает за вас. Не хотите говорить с ней - ну напишите в конце-концов, или ответьте ей, если она сама вам пишет.
А любовь, увы, не всегда бывает взаимной. Однажды, я узнала, что меня любит человек практически на протяжении не менее десяти лет, но ни разу не показал этого, т.к. я не испытывала к нему никакого чувства и относилась всегда как к брату (он, собственно, тоже никогда не пытался ухаживать за мной, да и общались нечасто). Я ему как-то сказала, что влюбилась в одного человека (ну не знаю - просто сообщила почему-то ему и своему двоюродному брату) - вот тогда он и сказал, что любит... Не знаю, надеялся он на что-то или нет, но теперь я понимаю, что он чувствовал. Постарайтесь понять ее отношение. Ведь, если вас какая-то девушка влюбится, а вам она будет безразлична, то она будет в такой же ситуации, что и вы сейчас, будет ощущать то же самое... Нужно всегда время, чтобы смириться с этим. Оглянитесь вокруг, возможно есть та, которая просто не смеет обратить на себя внимание... Всякое бывает.

LarisaNik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов

Re: Мысли о жизни и смерти

Сообщение LarisaNik »

 
Здравствуйте,Андрей!
Понимаю, как вам невыносимо одиноко, тяжело, трудно справляться с этой ужасной ситуацией, вы до сегодняшнего дня находили возможности как- то решать эту проблему, что свидетельствует, на мой взгляд о вас как о сильной личности.
Смотрите назад, осмысливаете свое прошлое, и находите в нем много отрицательных моментов, так понимаю, что думаете, что ваше настоящее предопределено вашим прошлым...вот, я такой плохой, так мне и надо, слышится в ваших словах.
Соглашусь с вами, что иногда человек совершает не очень красивые поступки, и ответственность за них лежит на нем тяжким грузом. Кажется, уже никак от нее не освободишься. Почему так бывает? Может быть, вы думаете, что не заслуживаете прощения? Не знаю, если прощение нужно заслуживать -то это уже не прощение, на мой взгляд.
Так же как и с любовью -любовь или есть, или ее нет. А если любовь нужно заслуживать, то это уже не любовь. Может быть что-то другое, привязанность,зависимость, способ скрасить одиночество, но только не любовь.
Как я поняла, в вашей жизни были и прекрасные моменты, о которых вспоминаете с теплотой. Эта временная черная полоса в жизни тяжела, ее нужно прожить, поискать выходы, и вы их ищите. Вот, написали сюда, что об этом свидетельствует.
Верно ли я вас поняла, что вы не столько хотите умереть, сколько хотите изменить свою жизнь?
С уважением,Лариса.

Nevzarov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 17:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о жизни и смерти

Сообщение Nevzarov »

 
Ленинградка писал(а):Бывает.Трудный подросток.Не от хорошей значит жизни все таки это делали.С отчимом хорошие отношения были?Или ревновали к маме его?
Нет, никакой ревности не было.
Ленинградка писал(а):А как вы умудрились уехать?Все таки и далеко и переезд серьезное дело.
До 18 лет получил паспорт гражданина, где и появилась возможность поехать в Англию на заработки, но вместо этого уехал в Рабство и попал в очень плохую ситуацию.
Ленинградка писал(а):А что это за событие было,вы как я понимаю,разобраться хотите-как так получилось в вашей жизни?
Я бы вообще хотел бы понять за что мне все этого, почему жизнь такая поршивая, почему мне всего не везет, почему столько проблем.. Хотя вроде как ничего такого не делал страшного и серьезного... Одна черная полоса и как выйти из нее, не знаю
Ленинградка писал(а):А почему не поженились тогда с девушкой?
Опять тот же вопрос-а сейчас делали ей ,новой девушке,предложение руки и сердца?
А для чего ? Девушка ясно и четко сказала что она замуж не хочет вообще, сделаю предложение, опозорюсь и будет эта боль сидеть всю жизнь...
Ленинградка писал(а):Гоните эти мысли от себя,они портят и жизнь и настроение вам.
Кем работаете?Там же в Англии,или другое местожительства у вас?
Нет, работаю в другой стране, но уже работа не приносит ни какой радости или спокойствия, за последнее время очень много было стресса от которого очень много плохих мыслей...

Так же я катаюсь на мотоцикле и перед глазами иногда вижу смерть, жду прямо её когда она наступит..

Nevzarov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 17:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о жизни и смерти

Сообщение Nevzarov »

 
LarisaNik писал(а):Здравствуйте,Андрей!
Понимаю, как вам невыносимо одиноко, тяжело, трудно справляться с этой ужасной ситуацией, вы до сегодняшнего дня находили возможности как- то решать эту проблему, что свидетельствует, на мой взгляд о вас как о сильной личности.
Смотрите назад, осмысливаете свое прошлое, и находите в нем много отрицательных моментов, так понимаю, что думаете, что ваше настоящее предопределено вашим прошлым...вот, я такой плохой, так мне и надо, слышится в ваших словах.
Соглашусь с вами, что иногда человек совершает не очень красивые поступки, и ответственность за них лежит на нем тяжким грузом. Кажется, уже никак от нее не освободишься. Почему так бывает? Может быть, вы думаете, что не заслуживаете прощения? Не знаю, если прощение нужно заслуживать -то это уже не прощение, на мой взгляд.
Так же как и с любовью -любовь или есть, или ее нет. А если любовь нужно заслуживать, то это уже не любовь. Может быть что-то другое, привязанность,зависимость, способ скрасить одиночество, но только не любовь.
Как я поняла, в вашей жизни были и прекрасные моменты, о которых вспоминаете с теплотой. Эта временная черная полоса в жизни тяжела, ее нужно прожить, поискать выходы, и вы их ищите. Вот, написали сюда, что об этом свидетельствует.
Верно ли я вас поняла, что вы не столько хотите умереть, сколько хотите изменить свою жизнь?
С уважением,Лариса.
Может быть и в каком то смысле и сильная личность, но я устал от этой "Временной черной полосы" как вы сказали, я считаю что это пожизненная черная полоса, так как с 18 лет я думал о семье, о том что я хотел создать её и в каком то смысле и шел к этому, хотел только серьезные отношения, по клубам не гулял, наркотики не употреблял, не употреблял и алкоголь так как другие (Каждый день бухают и прочее), вроде как заботливый человек, но я все смотрю на то что такие люди никому не нужны, девушкам нравятся такие которые связанны с криминалом, алкоголем, наркотиками, которые унижают и бьют женщин...

Может быть во мне есть комплекс неполноценности или еще что...
Да были прекрасные моменты, но все равно я возвращаюсь к боли в груди когда меня отвергают или происходит та или иная ситуация.
Грусти и боли больше чем прекрасного......

Мечтал о семье, очень хотел детей да и сейчас хочу, но я предполагаю что я не смогу иметь детей никогда, так как не получается зачать..

О смерти думаю очень часто и очень долго, как уже выше написал, я катаюсь на мотоцикле и вижу моментами смерть перед собой...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мысли о жизни и смерти

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Андрей.
Nevzarov писал(а):Я бы вообще хотел бы понять за что мне все этого, почему жизнь такая поршивая, почему мне всего не везет, почему столько проблем.. Хотя вроде как ничего такого не делал страшного и серьезного... Одна черная полоса и как выйти из нее, не знаю
И черная полоса бывает взлетной.
Что значит везет или не везет?Что делать-мы все выбираем сами.
Nevzarov писал(а): где и появилась возможность поехать в Англию на заработки, но вместо этого уехал в Рабство и попал в очень плохую ситуацию.
Не все возможности и хорошы.Мало ли кто и что нам предлагает-нужно же серьезно относиться к своим переменам и в жизни и в характере.Что за рабство было?Что вы так называете?Вас в неволи держали?по чему поехали вообще?Типа *заграница нам поможет*?-Остап Бендер.(12 стульев)
Nevzarov писал(а):А для чего ? Девушка ясно и четко сказала что она замуж не хочет вообще, сделаю предложение, опозорюсь и будет эта боль сидеть всю жизнь...
В любом случае лучше,чем просто неизвестность.Она же другая девушка.Возможно и ждет вашего предложения.Можно спросить со стороны как бы-а если б я официально пришел предложения сделать-ты бы как отреагировала?По реакции поймете-если глаза заблестят-значит будет рада.
Nevzarov писал(а):Девушка ясно и четко сказала что она замуж не хочет вообще
Совсем девушек не знаете.Мы так часто специально говорим.А в душе все почти за-Муж хотят.По настоящему если.
Nevzarov писал(а):Нет, работаю в другой стране, но уже работа не приносит ни какой радости или спокойствия, за последнее время очень много было стресса от которого очень много плохих мыслей...
Работа и не для радости-а для зарплаты вообще то.Мы все одно и тоже делаем годами.Я макароны варила каждый день-в течении 25 лет-жива как видите- :D
Надоело?Не то слово-дома была проблема сварить теже макароны.Работа и предполагает монотонность.С чем у вас и плохо кстати.
Nevzarov писал(а):Так же я катаюсь на мотоцикле и перед глазами иногда вижу смерть, жду прямо её когда она наступит..
Нервы любите себе пощекотать?За ЧЕМ для ЧЕГО?Что спокойно не живется?Страсти-мордасти хочется?Счастье-оно как раз спокойное и без этих эмоциональных качелей. Аттракционы есть для этого,у кого проблемы с адреналином.Не куда день-идите работать хоть пожарником-сразу за цените и покой и дом и мир.И Жизнь.
Nevzarov писал(а):я считаю что это пожизненная черная полоса, так как с 18 лет я думал о семье, о том что я хотел создать её и в каком то смысле и шел к этому, хотел только серьезные отношения,
Работу и то трудно свою найти -любимую.А вы хотите с первой или второй попытки взять *приз*-так не бывает.Жену нужно не глазами точно выбирать.
Вот список пригодиться вам.

Вопросы, которые полезно обсудить до свадьбы.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062

Серьезную девушку тоже не всегда легко найти,тем более учат еще часто нас не тому что нужно.
Nevzarov писал(а):О смерти думаю очень часто и очень долго
За чем?Рано еще :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Мысли о жизни и смерти

Сообщение Звезда874 »

 
Вам рекомендую сосредоточиться на делах милосердия всякого рода, благотворительности, заполнить время другими действительно полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это позволит перезагрузить восприятие, пересмотреть отношение к очень многому, научиться воспринимать тяжёлые ситуации, неудачи как возможность подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии... Все у вас будет отлично
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Мысли о жизни и смерти

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Да были прекрасные моменты, но все равно я возвращаюсь к боли в груди когда меня отвергают или происходит та или иная ситуация.
Грусти и боли больше чем прекрасного......
Здравствуй
Боли в груди ... это всегда от меры наказания не соответствующей мере вины.
В детстве я совершил много плохих дел, попрошайничал у прохожих деньги, воровал из карманов у матери и отчима, за что получал ремня и прочее, убегал из дома...
Вот и подтверждение - не повод себя ранить. Тем более ремня уже получил за это, это нормальная,достаточная мера. Я не встречала людей, кто в детстве в той или иной степени не делал подобного. Разве что делал что-то другое, до чего у нас руки не дошли. Например травил одноклассников, издевался над животными и никакого ремня не получал.
До отъезда в другую страну, у меня была первая любовь всей моей жизни,
Прям всей? А как же?
Сейчас я встретил любовь, которую люблю всем сердцем и душой..
Вся ваша жизнь никак не связана с сердцем и душой получается была.
Но к сожалению я ей не нужен, полная безразличность, я просто как старая и не нужная мебель...
Откуда такая уверенность... Почему старая? Почему мебель? Ну ненужная не спрашиваю - вытекает из старой мебели. Это ее слова? Или вы себе так это описали?
девушкам нравятся такие которые связанны с криминалом, алкоголем, наркотиками, которые унижают и бьют женщин...
:udivlen: Что это за девушки? Вы уверены, что они не из клубов и вообще они люди, а не машины по откачиванию денег?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Maxmk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 20:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о жизни и смерти

Сообщение Maxmk »

 
Здравствуйте! Трудное детство - это, конечно, важный фактор, влияющий на жизненное восприятие, но вовсе не повод отчаиваться. Ведь, по большому счёту, всё ещё можно наверстать - восстановить отношения с матерью, найти работу, которая будет приносит удовлетворение и потому покончит с Вашим чувством ненужности, найти людей, которым Вы будете по-настоящему нужны. Важна вера в себя и свои силы, которая будет вести Вас на этом нелёгком пути.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»