Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Крик о помощи
MrGudvin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение MrGudvin »

 
Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета. К тому же это не жизнь, а сплошная неприятность. В общем, пришел к выводу, что продолжать влачить столь жалкое существование нет смысла. ...
...пробовал три раза и все не удачно. Такое ощущение, что даже на это не способен....
Последний раз редактировалось Ewe 12 ноя 2018, 23:29, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Правила форума п.6.2. 3.18; название изменено.

Психологический тест онлайн
Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение Пегас »

 
Привет, Гудвин.
А не лучше ли тебе сперва присесть на дорожку и рассказать, зачем и почему ты решил совершить суицид?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение Ленинградка »

 
MrGudvin писал(а):...пробовал три раза и все не удачно.
Может наоборот повезло?Пишите,что у вас случилось?
Спаси себя и хватит с тебя...

MrGudvin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение MrGudvin »

 
А чем с вами поделиться? Тридцатилетним опытом разочарований и паршивой жизни? Я прочитал весь форум и тут девяносто процентов таких же однобразных как и я. Вы и сами скорее всего все это не однократно читали.

MrGudvin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение MrGudvin »

 
Ленинградка писал(а):Может наоборот повезло?
Мне везёт как утопленнику, даже в этом!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение Ленинградка »

 
Конечно читала,раз здесь нахожусь.
MrGudvin писал(а): Я прочитал весь форум и тут девяносто процентов таких же однобразных как и я.
Почему сразу однообразных-все разные и все нормальные.Бывает просто заблудились в жизни.
MrGudvin писал(а):Тридцатилетним опытом разочарований и паршивой жизни?
И что плохого у вас случилось,такого,что б жизни себя лишать?Может просто кризис,а вы сразу в панику.Всякое бывает в жизни.
MrGudvin писал(а):Мне везёт как утопленнику, даже в этом!
Притормозили))Не сердитесь- :12:
Чем занимаетесь в жизни?Мама,папа есть?
Спаси себя и хватит с тебя...

LarisaNik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов

Re: Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение LarisaNik »

 
MrGudvin, очень хорошо, что вы пишете об этом здесь. Видимо, какая-то часть вас ищет выход из сложившейся ситуации, ищет варианты, как изменить то, что сейчас есть в жизни. Думает о смыслах. Я не совсем поняла вас - вы хотите умереть или не хотите жить именно так, как живете сейчас?

Nagiko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 17:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение Nagiko »

 
MrGudvin писал(а):Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета. К тому же это не жизнь, а сплошная неприятность. В общем, пришел к выводу, что продолжать влачить столь жалкое существование нет смысла. ...
...пробовал три раза и все не удачно. Такое ощущение, что даже на это не способен....

если пробовали, но неудачно, значит...желание жить все же побеждает. И это очень хорошо. Пока человек живет, много чего можно изменить. Причина должна быть какая-то. Не бывает плохо просто так. У вас нет работы хорошей или с личной жизнью не получается или еще какие неприятности? :( Это сплошь и рядом. Любой здесь и не только здесь может порассказать ох как много чего страшного и ужасного, в т.ч. и я. Но это все равно проходит. Всегда плохо не бывает. Скажите, что так мучает вас. Никто вас тут не видит, никто не собирается вас обидеть или осудить, вы можете сказать как есть. Поверьте, становится легче.

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение varan »

 
Здравствуйте.
Как человек, который тоже пытался совершить суицид в почти беспросветном состоянии, лет 15 назад, заверяю - время меняет минусы на плюсы, но время существует только для тех, кто жив. Да, улучшение жизни может быть не моментальным процессом (хотя я читал, что и такое случается). Но разница между мной теперешним и мной 15 лет назад настолько заметна, что я начинаю иногда себя "прошедшего" забывать.
Вы все-таки напишите поподробнее, в чем Вы видите свои затруднения. Потому что пока не написал (или не проговорил), хоть ты на словах и понимаешь, что у всех схожие проблемы, а на деле - не очень-то это самому видно. А это действительно тяжело, когда думаешь, что тебя все оставили и ты никому не понятен.
Держитесь, поддержки Вам.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Аватара пользователя
Елена Ай Эм
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва, Крым

Re: Жизнь не жизнь, а мучения. Нет никакого просвета

Сообщение Елена Ай Эм »

 
Привет, привет!
Жизнь не жизнь, а мучения.
Что именно Вас мучает сейчас?
К тому же это не жизнь, а сплошная неприятность.
Неприятности случаются в жизни.. Но сплошная неприятность - звучит не правдоподобно. Что у Вас вызывает неприятие в обычном Вашем дне?
В общем, пришел к выводу, что продолжать влачить столь жалкое существование нет смысла.
...

Думаю этот вывод пришел естественным образом, потому что продолжать находиться под контролем депрессивных мыслей Вам действительно нет смысла. Неужели не хочется освободить место в своей жизни для тепла, доброты и еще много чего хорошего, и не быть под властью работающей против вас убежденности?
"Не важно, что с нами сделали. Важно, что мы сделали с тем, что с нами сделали"

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»