Крик сломанной души

Крик о помощи
Алина1989
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 03:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крик сломанной души

Сообщение Алина1989 »

 
Мурзик,спасибо за совет,в данный момент у меня нет галлюцинаций и не вижу никаких демонов и не было такого.А то что я написала,это действительно со мной было,не было бредом.Было просто изменения сознания.Но реальность от бреда я отличить могу.Но меня вылечили.Просто депрессия.Я уже 2 года живу без таблеток.Я поняла мне просто нужно изменить свою жизнь.Возможно я поговорю со своим врачом,если станет хуже.А пока не хочу,спасибо.

Диагностика предрасположенности к суициду
Алина1989
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 03:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крик сломанной души

Сообщение Алина1989 »

 
Алекс,всё хорошо,я сходила в храм,попала на вечернюю службу,даже молитвы спела со всеми,мне листок дали.Церковное пение и молитвы успокаивают душу и прилив сил приходит,чувствую себя намного лучше.Так же в церковь ходит сестра с мужем и тремя детьми,они всегда по субботам и воскресениям ходят.Только немного смутило,что они там как чужие стояли.А в остальном всё хорошо.Мои родители хорошо относятся что я в храм хожу,спросили как я.Как наберусь смелости,думаю сходить на исповедь,так что пока держусь с Божьей помощью,вашей поддержкой.Надеюсь постепенно жизнь наладится.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Крик сломанной души

Сообщение Alex71 »

 
Надеюсь постепенно жизнь наладится.
Всенепременно наладится, главное держаться правильного курса не унывать и не отчаиваться! :)
с Божьей помощью, вашей верой и стремлением к лучшему - всё возможно!
Церковное пение и молитвы успокаивают душу и прилив сил приходит,чувствую себя намного лучше.
Слава Богу! Я боялся за вас, особенно когда вы рассказали о той бабушке и парне, в которых бесы вселились, думал, а вдруг и вас "зацепило", вы же сами видели какая реакция на церковь у людей одержимых, а с вашей душой рядом ангелы Божьи, поэтому и в храме вам хорошо.
Постарайтесь всё же поговорить с мамой, за чашечкой чая поделитесь с ней своими идеями насчёт работы, спросите её совет и мнение, но так чтобы не спорить и не ругаться, а мирно и спокойно обсудить важные вопросы, касающиеся ваших планов на будущее. Следующий шаг было бы здорово если бы вам удалось записаться на приём к тому доктору, с которой у вас сложились доверительные отношения. Но опять же это на ваше усмотрение, я ни в коем случае не настаиваю, это всего лишь взгляд со стороны, как было бы если я советовал своему другу. И если врач назначит сдать анализы или пройти реабилитационный курс не надо сопротивляться, помните, что Господь смиренным даёт благодать, сохранение и поддержание вашего здоровья намного важнее работы. Работа хоть и является важной составляющей в жизни, но в приоритете есть и более важные "вещи", вот например в начале прошлого века, в царской России, женщины и девушки работали исключительно по ведению домашнего хозяйства, своё время посвящали обустройству домашнего "очага" и воспитанию детей. Этот пример я привёл для сравнения с современной жизнью, когда всё время люди проводят на работе, все заботы посвящают зарабатыванию денег и просвета не видят, какая уж тут личная жизнь!? Надо избегать подобных крайностей, если выбираете работу, то с удобным сменным графиком, чтобы на отдых и личную жизнь оставалось время.
По вашим ответам понимаю, что и вы и семья ваша хорошие добрые люди, храни вас Бог!

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крик сломанной души

Сообщение Вера П »

 
Добро пожаловать на форум! :12:
По-моему, посуточная сдача квартир в аренду - достаточно скользкий вид услуг при сегодняшней доступности для порядочных людей недорогих гостиниц, хостелов и апартаментов. Так что не очень удивительно, что тот знакомый оказался не самым благородным человеком и мог вас чем-то напугать и расстроить в тяжёлый жизненный момент.
Мне кажется, духовные видения для людей - большая редкость, ведь для этого нужно сердце, чистое от страстей. Остальное - прелесть, самообман и т.д. Я считаю, душу нельзя "сломать" (сломать можно что-то вещественное, подверженное тлению). Так что ваша душа не "сломана", она побаливает. Храни вас Бог!
--

Алина1989
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 03:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крик сломанной души

Сообщение Алина1989 »

 
Вера П,Вы верно заметили,что тот парень оказался не самым благородным человеком,а я это поняла не сразу.Меня долго мучил вопрос почему он так поступил,потому что какое то время я принимала его слова за чистую монету,потом сделала выводы,что он сам болен был на тот момент.Духовные видения посещали меня не раз.Раньше несколько лет назад я видела видения семьи Романовых,и еще каких то офицеров,они были похожи на призраки.И каждый раз кажется конец света.Позже мне обьяснил бывший парень,который в монастыре,что это прелесть.И я с этим согласна.А душа действительно побаливает иногда,слишком много пережила.Но начала надеятся на лучшее.

Алина1989
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 03:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крик сломанной души

Сообщение Алина1989 »

 
Алекс,хорошо,что остались такие люди,которые считают что для женщины главное не работа,а семья,воспитание детей.Моя сестра не работает,воспитывает троих детей.А с бывшим парнем мы расстались,потому что я не работаю,он не хотел даже сам квартиру снять на свои деньги и к сожалению большинство мужчин считают что девушка обязана работать,если даже не ради денег,то ради хобби,а то она просто будет неинтересна.Для меня это сейчас работа просто жизненная необходимость,что бы оплатить долги и помочь родителям.Но если бы была возможность,я бы лучше воспитанием детей или волонтерством или творчеством занималась,вокалом например.Спасибо за добрые слова.И вас Храни Бог!)

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крик сломанной души

Сообщение Мурзик »

 
Я тоже занималась детьми, тоже трое, муж был за, а потом встал и ушел)) так что, теперь я думаю, что женщина должна работат для своей же безопасности, чтобы в случае чего она могла бы позаботиться о детях и о себе. Работа творчеству и волонтерству не помешает, раз есть желание.

Алина1989
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 03:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крик сломанной души

Сообщение Алина1989 »

 
Мурзик,не могу себе даже представить как тяжело остаться одной с тремя детьми,и к сожалению таких случаев много.Но вы сильная женщина,раз преодолели этот удар и ещё помогаете другим.Может даже мои проблемы ничтожны по с равнению с вашими,у меня нет детей.Но есть родители которые немного помогают.Вам обязательно нужно держаться молодцом,потому что на вас ответственность за будущее детей и вам их бросать ни в коем случае нельзя.Конечно мне платят мизирную пенсию,но на нее не проживёшь,а вот глядя на вашу ситуацию и на некоторых мужчин,понимаешь,что лучше надеятся на себя,вы правы.Спасибо за ценный совет.

Алина1989
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 03:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Крик сломанной души

Сообщение Алина1989 »

 
Алекс,Мурзик,хочу выразит благодарность за добрые советы и сопереживания.Я сменила лечащего врача,начала пить таблетки,мне назначили уколы.Пью таблетки дома,уколы раз в неделю.Чувствую себя значительно лучше и стала спать по ночам.Стараюсь пораньше вставать.Я стала бороться за свою жизнь.Всё таки врачи помогают,главное быть с ними откровенными.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Крик сломанной души

Сообщение Мурзик »

 
Я очень рада за вас, Алина! Дай Бог вам здоровья!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»