История, как мне кажется, неудачной жизни..

Крик о помощи
ssd888dss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 01:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение ssd888dss »

 
Здравствуйте, меня зовут Сергей, имя, конечно, изменено. Сейчас попробую рассказать историю своей жизни с одной эгоистичной целью, что надеюсь мне станет легче и с вашей помощью помогу себе.
Мне 36 лет. На данный момент я алкоголик, бессовестный эгоист и трус, с большими финансовыми проблемами и сильным желанием покончить с собой. Если кто-либо поможет советом, буду очень благодарен.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Сергей.
А за чем имя изменили?оно у вас очень редкое?По имени не возможно установить личность человека.Пусть будет Сергей- :12:
ssd888dss писал(а):Сейчас попробую рассказать историю своей жизни с одной эгоистичной целью, что надеюсь мне станет легче и с вашей помощью помогу себе.
Тогда мы все эгоисты-если идем к врачам лечиться))Здоровье важно же.Кому болеть то хочется.
ssd888dss писал(а):На данный момент я алкоголик,
Как часто пьете?Запоями ,литрами?Или как?
ssd888dss писал(а): бессовестный эгоист и трус,
Совесть есть-раз что то ищите,хотя бы помощь. :)
ssd888dss писал(а):с большими финансовыми проблемами
Что за проблемы?Долги,кредиты или что?Работаете?
ssd888dss писал(а):Если кто-либо поможет советом, буду очень благодарен.
Постараемся,конечно.
Так что случилось и как вы оказались в таком состоянии?Долги для чего или кого брались?
Рада знакомству.Марина.Имя настоящее)) :D :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение Ol_2011 »

 
Сергей, для начала уясни, признание проблемы - это большой шаг вперед.
А то обычно - ну какой я алкоголик? Хочу пью, не хочу, тоже пью, но всегда могу бросить.
Бросишь пить, через год другой, все в жизни поменяется. Честное слово! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте! Вы слишком сильный акцент делаете на слове "эгоизм", почему, если не секрет? Что сами думаете об эгоизме? Алкоголь уводит от реальности, от чего Вы пытаетесь уйти во время злоупотребления спиртным?
В нашем мире есть много причин, по которым людям начинают бояться!!! Чего стояли бояться Вы?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

ssd888dss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 01:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение ssd888dss »

 
Благодарю Вас, Марина за отзывчивость к чужому горю.
Пью периодами, когда нет сил уже, и сильно. Потом куча проблем, страх и т.д. В свободное время от алкоголизма стараюсь как можно больше молиться. Только Бог по своей милости еще не дал мне умереть. Дело в том, что я очень закомплексован и постоянно в депрессии. Поэтому я до сих пор один. Работаю в качестве ИТР. Но, в ближайшем времени скорее всего уволят из-за очередной пьянки. Уже раз 10 прощали на работе, шли мне на уступке, но я чувствую их терпению пришел конец. Кредиты брал как душевнобольной на пьянство и блуд, и на желание красиво уйти из жизни. В итоге долг по кредиту за пять лет накопился на миллион рублей, давно мог бы купить и машину и свое жилье, если бы с головой дружил. Думал, что я псих. Год назад, после очередной пьянки пошел в наркологический диспансер и рассказал примерно тоже, что и вам. Согласился лечь в психдиспансер. Там пролежал 3 недели в стационаре, принимал лекарства и постоянно молился. В итоге, Бог и оттуда меня вытащил. Даже на учет не поставили, а сделали липовый больничный, как будто отравился. Пришел на работу, и там меня оставили, упрекнули только в том, почему не позвонил из больницы. Казалось живи и радуйся, Бог есть - Он тебе помог. А я опять через три месяца напился, впал блуд, взял еще один кредит, (способ суицида) Опять похмелье, страх, проблемы на работе, пустота на душе и далее по кругу.
Благодарю и Вас, Миртеб за ваш отклик.
Эгоист я потому что об этом говорят все девушки, с которыми я знакомился. И в трезвом и в пьяном виде. Люди хорошо это чувствуют по моим рассуждениям и поступкам. Ну и конечно мать, ее я подвел. Ведь, если все таки в алкогольном бреду я дойду до ручки, или покончу жизнь самоубийством - платить по кредитам будет она, или того хуже угроблю я ее своими выходками итак она еле ходит.
Последний раз редактировалось Alex71 16 окт 2018, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение Ленинградка »

 
ssd888dss писал(а): взял еще один кредит,
Про кредит лучше сюда писать.Тему заодно почитаете.
В помощь тем, кто выплачивает кредиты
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=21686 переход по ссылке.
ssd888dss писал(а): Думал, что я псих.
Значит-ЗДОРОВ.Запутался просто. :)
До вечера.Дела. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение Ol_2011 »

 
Ну да, алкоголизм это психическое заболевание.
очень многие зависимые борются с этим. Вы знаете методы , назовем это профилактики?
Вот у меня есть хроническое заболевание, я знаю, как себя вести с ним. А вы разобрались в сути своих проблем?
В обще то алкоголизм лечат в наркологических больницах, вернее не лечат, а снимают похмельный синдром. А в той, да, там есть психологическая помощь. Но все это употребление, только развивает зависимость.
Сергей, на одной силе воли очень трудно бросать. Тут сознание должно поменяться. Эта зараза не останавливается заботой о семье, работе .... это кропотливый труд, осознанный труд, желательно проходить его не одному , а например с АА.
Обычно, когда зависимые говорят "и трезвый , и пьяный" это значит всегда пьяный. ;) Трезвость закрепляется года за 2-3.
Постарайтесь не искать своего "дна". Чем раньше , тем лучше выбираться. Думайте. Живите, и не перекладывайте ваши проблемы на близких. Сами накосячили, сами и выбираться будете. :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

ssd888dss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 01:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение ssd888dss »

 
Большое спасибо, от вашего общения реально лучше становится. Даже и не думал, что на свете ещё остались отзывчивые люди.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение Ленинградка »

 
ssd888dss писал(а):Большое спасибо, от вашего общения реально лучше становится. Даже и не думал, что на свете ещё остались отзывчивые люди.
Так и присоединяйтесь к нам- :12:
Помогайте сами заодно научитесь.Информации море,читайте и разбирайте.
Что сейчас то болит сильнее всего в Душе вашей?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: История, как мне кажется, неудачной жизни..

Сообщение Ol_2011 »

 
Сергей, вот ресурс - notdrinke.ru Это профильный форум. Там матчасть очень подробно рассказана. Читай. Особенно Важное. Ну и так пообщаться в некоторых темах будет неплохо. Чем больше у тебя поддержки сейчас, тем лучше. Борись за себя. Всё получится!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»