Если отказали ноги...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Андрей1977
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 09:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Андрей1977 »

 
Alex71 мы с тётей понимали что это за организация, но в последние годы когда бабуля уже не выходила из дома и к ней приходили как мы их называли "сёстры по разуму" :) бабуля становилась повеселее и поэтому мы с тётей до самого конца не запрещали им её посещать и просьбу её выполнили ни священника на похоронах, ни креста на могилке не ставили. Не уверен, что это было правильно, но это было её желание.

И меня несколько коробит когда СИ называют экстремистской организацией, не знаю прав я или нет, но на мой взгляд это омрачает память о бабушке...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Alex71 »

 
Пусть память о бабушке будет у вас светлая, организация отдельно, память о любимой бабушке отдельно, думаю, не стоит ее связывать с тем, чего она до конца не понимала. Вы правильно догадываетесь, и это очень плохо, что не было священника и нет креста на могилке, но вы исполнили её желание и вашей вины здесь нет, затуманили ей разум "неразумные сёстры".
несколько коробит когда СИ называют экстремистской организацией,
это не наши домыслы, во многих странах, в том числе в РФ прошло множество судебных процессов и наличие экстремизма было доказано, члены этой организации получили реальные сроки. Остальные, кого не посадили, ушли в "подполье".

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Ленинградка »

 
Андрей,а что с ногами то?Сейчас ходите?Что врач сказал-зарядку,массаж?Хотя бы по дому ходите?Одна нога или две плохо ходят?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Андрей1977
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 09:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Андрей1977 »

 
Ленинградка писал(а):Андрей,а что с ногами то?Сейчас ходите?Что врач сказал-зарядку,массаж?Хотя бы по дому ходите?Одна нога или две плохо ходят?
Хожу с двумя палочками около подъезда, ноги наливаются свинцом и невозможно ступить, врач выписал кучу таблеток, сказал что все мышцы в тонусе и возврата обратно не будет, будет только ухудшаться. (Если вы врач могу в личку список препаратов скинуть)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Ленинградка »

 
Андрей1977 писал(а): (Если вы врач могу в личку список препаратов скинуть)
Нет я не врач.Повар.Саму на проект нелегкая занесла,случайно,понравилось и осталась.Волонтер я.
Андрей1977 писал(а):сказал что все мышцы в тонусе и возврата обратно не будет, будет только ухудшаться.
Врач у вас какой то совсем угрюмый.Поживем увидим.Я теоретически тоже уже не раз два умерла-а живее всех живых-как Ульянов прям)) :D Еще небо по коптим.Нас так просто еще не уложишь,живущие- :D

Так если есть чувствительность,мышцы в тонусе,как я знаю,значит живые.Хуже если иголку не чувствуют.Там да опасаться уже можно.А пока болит-значит живое. :) Не болит только мертвое.Так что все еще не четко и не ясно.Ложную надежду не хочу конечно говорить,но далеко еще не факт.Ноги тяжелые и у нас у всех после работы.12 часов на ногах,сказываются конечно.Нагрузка.
Андрей1977 писал(а): невозможно ступить
Так сами кости болят-суставы?или мышцы?Врач диагноз поставил вам?Может обувь новая не удобная?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Андрей1977
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 09:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Андрей1977 »

 
Да тут на днях племянница 19 стукнуло, кузина смеётся ты держись мы с тобой ещё на её свадьбе спляшем, я смеюсь если подождёт пока я с колёсами закончу так я ей ещё пьяную драку организую :D (какая свадьба да без драки :) ) сестрёнка смеётся племяшка сказала, что подождёт :)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Ленинградка »

 
Андрей1977 писал(а): кузина смеётся ты держись мы с тобой ещё на её свадьбе спляшем, я смеюсь если подождёт пока я с колёсами закончу так я ей ещё пьяную драку организую (какая свадьба да без драки )
А как же без этого-народный фольклор прям))Не съем,так над кусаем- :D :D Не напьемся,так хоть пробку понюхаем))Ой не могу с вами. :D
Тема то серьезная-а мы смеемся,как клоуны))
Свабьду к стати когда то разбирала.Кстати и у меня на свальбе два друга подрались между собой.Хорошо в коридоре.Сосед вышел-ааа гуляете?гуляем,гуляем :) Какая свадьба без драки.Вот от куда в нас это все.Вроде все живут в разных городах-а традиции как под копирку.Не слышали песню Трофима *Горько*?Поищите- :)
Андрей1977 писал(а): сестрёнка смеётся племяшка сказала, что подождёт
Какая у вас сестра классная с племянником- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Ленинградка »

 
Андрей доброе утро.
Как дела?Как настроение?Чем занимались вчера?Какие планы на будущее?
Андрей1977 писал(а):подождёт пока я с колёсами закончу
А вы что то делаете или так таблетки свои назвали просто?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Андрей1977
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 09:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Андрей1977 »

 
Ленинградка писал(а):Андрей доброе утро.
Как дела?Как настроение?Чем занимались вчера?Какие планы на будущее?
Андрей1977 писал(а):подождёт пока я с колёсами закончу
А вы что то делаете или так таблетки свои назвали просто?
Доброе утро :13:
Колёсами я свои таблетки называю, люблю прикалываться (надо мной же судьба конкретно прикололась), в последние дни с ногами стало чуть хуже, дома с трудом передвигаюсь.

Решил воспользоваться идеей систематизации информации о ДЦП. Создаю форум по тематике.

Спасибо что спросили :)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Если отказали ноги...

Сообщение Ленинградка »

 
Андрей1977 писал(а):Спасибо что спросили
Привыкайте к вниманию)) :12: Я вас буду каждое утро спрашивает,повезет вам если у меня комп сломается,или спишут меня на пенсию с форума,надеюсь с почетными,не посмертно))) :D :D Если совсем начну заговариваться- :D
Андрей1977 писал(а):люблю прикалываться
Сама такая.))Нас бьют,а нам все хиханьки и хаханьки.Не пробиваемые,в некоторых местах- :D Слава Богу-хоть голова еще работает,иногда.
Андрей1977 писал(а):Колёсами я свои таблетки называю
Аааа,Круглые.Поняла.Колесо,кто то тоже изобрел,и не кто не знает героя.А всю человечество пользуется.Не справедливо,однако.
Андрей1977 писал(а): Создаю форум по тематике.
Именно ДЦП?Берите выше.У нас три категории инвалидности.Перед тем как форум создавать-погуляйте по форумам.Везде есть свои нюансы.И еще-не все могут писать-значит должны быть звуковые сообщения.Тогда как быть с цензурой?В этих сообщениях?Пикалки туда как?
Идея отличная у вас-но пока *сырая*,на мой скромный взгляд.
Поищите аналогичные форумы по инвалидности.Может и есть,правда мне не попадались.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»